на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Проблема с модом Metro Overhual Mod

Скачал из Steam последнюю версию, сам мод работает, но частично. Суть такова, что когда строю линию метро, у ней отсутсвуют опоры, т. е линия метро висит в воздухе, при этом при загрузке игры выдает ошибку что мол не прдключен один из ассетов в контент менеджере. Естественно первым делом проверил наличие всех ассетов к этому моду в контент менеджере. Помимо этого, у меня пиратка, мод был скачан с воркшопа через steamworkshopdowoader. Сам мод был в одной папке. Файлы с расширением dll закинул в папку mods, файлы crp, закинул в assets. Все ассеты и сам мод подключены, но при загрузке игры выскакивает ошибка, что мол отсутсвует один из ассетов. Оказалось что этого ассета действительно нет. Но фишка в том, что его не было в скачанной папке с модом из Steam. Скачал так же все необходимые моды к этому, результатов ноль. Все так же выдает ошибку, и надземное метро строиться без опор.
Кто если сталкивался с подобным, отпишитесь. Сама ошибка такая
Steel Metro Station Track Elevated Small: SteelMetroElevatedPillar not found!
Я так понимаю должен быть файлик с названием в ошибке, но его небыло в папке с модом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Проблема в пиратке. На лицензии когда скачиваешь выскакивает предупреждение:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ
Для нормальной работы потребуются все следующие продукты.

Прежде чем продолжить, вы можете нажать на них, чтобы узнать подробности и подписаться.

Train & Train Stations Converter - read description!
Metropolitan Depot
Advanced Stop Selection (ex MTSE)


Так что придется потанцевать с бубном и поставить еще нужные моды отдельно.

1

Stephen_Forever
Все эти моды у меня стоят. Танцев с бубном было достаточно. Как можно еще станцевать?
Не хвататет буквально одного файла. Если у вас лицензия, можете глянуть?

0

InboxM
по файлам мода из лицензии не понять, разве что
Train & Train Stations Converter - read description! требует еще Prefab Hook (Mod Dependency)

0

Stephen_Forever
У меня все эти моды стоят)
А почему по файлам из лицензии не понять?)
Если есть возможность, скиньте мне папку с модом этим из лицензии

0