на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Ремейк SimCity 4?

По мне кажиться это игра будет прямым клоном Sim Sity

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сегодня посмотрел стрим пресс-версии игры. Помоему, СимСити 2013 соснёт 10 Марта) Лично мне, игра уже понравилась (исходя из увиденного). Жду!

9

прям ,не прямым,если эта игра превзойдет Sim Sity 2013,то пусть EA горит в аду....

7

Судя по обзорам примерно такой я представлял себе много лет назад Simcity 5. Сколько всего после 4 симсити вышло в другом направлении, что и не надеялся, а после выхода симсити5 казалось стало ясно, что всё. Но тут вроде есть шанс получить желаемое. Похоже разработчики отказались от попыток изобрести нечто иное и решили обратить внимание на проверенное, только сделать лучше. Если отклик на игру будет хороший, то вероятно продолжат в правильном направлении и в обозримом будущем можно получить по настоящему мощную градостроительную стратегию.

7

Eynlod
дааа, после симсити 4, градостроителиные скатились вниз. Досадно.

5

MQlife
Нету никаких предыдущих, Cities XXL с этой игрой имеют общего только слово Cities в названии.

5

Dargans
Sim Sity 2013 была не так уж плоха, по мне так всё испортили маленькие территории для строительства. А Cities: Skylines будет тем же Sim Sity, только с огромными территориями. Думаю выйдет отличная игруля.

4

ну на релизе игры много чего не будет. но как говорят разработчики все будет добавляться постепенно с обновлениями. радует что есть редактор уровней и workshop. то есть возможно мы увидим много неплохих модов и от игроков. в симсити этого небыло. и да канечно радует что территории для застройки больше чем в симсити. думаю стоит прикупить

2

Нет, они не улучшали старое! А именно переделали механику строительства и управления городом. Тоесть новый взгляд на умирающий жанр (уже несколько лет все нам парят одно и тоже в разных обёртках). Наконец-то в градостроительный симулятор интересно ИГРАТЬ, а не мучаться (как в симсити 5 или ситиес XXL)!

2

то что можно расширить застройку очень радует. не радует,что домики однотипные и машины одинаковые и трафик какой-то туповатый, ни одна машина не выезжает из своей полосы ( впрочем как в других подобных симуляторах) надеюсь ДЛЦ или моды разнообразят.

0

Не пробовал еще. интересно тоже узнать- стоящая игра или такая же глюченная и недоработанная как пару предыдущих?

0

я не имею в виду от этого производителя, а все градострой- симуляторы

0

Согласен! Молодцы разрабы, сделали как с far cry 4, ничего нового сверхестественного не делали, а лишь улучшили старое (НЕ САРКАЗМ)

0