на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Скриншоты городов

Дорогие форумчане, предлагаю вам выкладывать сюда скриншоты своих городов, а так же порассуждать над тем, как можно украсить свой город.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Мой город, как и любой Российский провинциальный город...

Спойлер
21

Сергей Бурлаков
Супер! Аж чувствуется русская глубинка!

8
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
8

я там с мостами немного увлекся

Спойлер
6

Frost96rus
за то решило проблему пробок ))
ЗЫ//
строя город я понял,одно через ж/д никогда не прокладывай дорогу.Только мосты! иначе трафик ппц тормазнется.

6

идиотские жд-развязки убрал, а в целом, все так.

Спойлер
6

Потом построил в предпортовом аэропорт и разрастаю город с кольцевой новой

Спойлер
5

3dmax111
если крайний левый небоскреб убрать,то прям на Москва-Сити похоже ))

4

сейчас уже 69 000 населения, помог себе читом на деньги в середине игры, попробовал все инструменты, поэкпериментировал, залез я в политику и включил все выгодные горожанам условия, мои 2 миллиона денег очень быстро утекли, после чего все отключил и продолжаю на собственных средствах)

3

Luk410
Я бы с удовольствием поделился модами, если бы знал как их вытаскивать из игры.

2

Сергей Бурлаков
надо бюджет на здравоохранение, полицию и мусор снизить до минимума, чтоб правдоподобней было))

А у меня вот такой бизнес центр получился, с этого ракурса лучше все смотрится, хотя и получается что ещё парочка небоскрёбов другими загорожены.

Спойлер
2

ВИТЯ_АК_47
С помощью мода на вид от первого лица

0

ВИТЯ_АК_47
Мод на вид от первого лица http://steamcommunity.com//sharedfiles/filedetails/?id=406255342&searchtext=

0

Frost96rus
как его на пиратку запилить?

0

Каталог мод есть, вроде так. И его целиком запаковать и залить сюда.

0

Ryuksvart
http://www.playground.ru/files/cities_skylines_first_person_camera_vid_ot_pervogo_litsa-90702/

0

Сейчас строю Город, как дострою залью:)

0

Сергей Бурлаков
А как удалось ограничится конкретными типами домов?

0

Eynlod
хрущевки строятся нормально (разметка 4х2), а вот высотки (4х4) очень сложно, т.к. в основном стандартные здания строятся. поэтому удаляешь то что начало строиться и ждешь следующее. минут по 5 на одну высотку может уходить)

0

Как выбрать определенный вид зданий, что бы выбирать их и строить?

0

Valington
Прикольный город, но с мостами ты действительно ПЕРЕБОРЩИЛ. Перестрой их, а то весь вид портят.

-4