Cities: Skylines

8.7
()

Вылетает при выставлении любого качества текстур(кроме низких).

Долго я не мог понять-ПОЧЕМУ же я не мог поиграть в Cities: Skylines! А ответ я нашел спонтанно крутя настройки графики туда сюда. И тут я выставил все на минимум. И карта загрузилась. Я выставил все на Ультра, но когда я выставляю текстуры игра намертво зависает. Комп вполне подходит для этой игры.
nVidia GT640(2gb)
i3-4160(2я 4п)
8gb (двухканальная)
Почему и как? Люди помогите.
Забыл упомянуть моды не использую.
у меня тоже самое (
insel260 #
0
А ответ я нашел спонтанно крутя настройки графики туда сюда. И тут я выставил все на минимум. И карта загрузилась. Я выставил все на Ультра, но когда я выставляю текстуры игра намертво зависает.

Карта у тебя кусок г***а. Встроенная (на современных ПК) и то лучше будет, чем ЭТО. Вот у тебя игра и зависает. Карта не может обработать более качественные текстуры и умирает на этапе обработки графики.
Процессор, еще куда нишло, но только для низких, МАКСИМУМ средних настроек графики. При этом город ты не сможешь построить на все клетки. Комп не вытянет. Сдохнет еще на 5 квадрате. А если каким то чудом (и с пятью фпс в игре) застроишь все квадраты, то загрузить сейв, после выхода из игры, ты уже не сможешь. А все из за древнего, как г**вно мамонта - компьютера.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.