на главную
об игре
Cities XL 08.10.2009

Ищем кряк

Игра уже вышла... я скачал. но кряка нет! давайте искать

Комментарии: 71
Ваш комментарий

давайте подождём лет 20, чтоб она стала бесплатной

1

ProJet луче сказать по существу чем херней страдать

0

Окроме кряка, который рано или поздно появится, очень жду русификатор, кто найдёт просьба выложить.

0

Ну и когда будет кряк? Ни слуху ни духу!

0

да, это проблема. купить в стиме что ли...

0

Я скачал зарегился мне дали 14 дней триал по моему создал перса вошел в город и меня выкинуло...Мои первые впечатления....

0

триал дали? это как? там же когда регишься приходит на почту письмо с приглашением перейти по ссылке для регистрации ключа. вроде. повезло некоторым.

я, кстати, думаю, что не будет кряка, потому что игра заточена мод мультиплеер...

0

должен быть там нетолько мультиплеер

0

Не переживай) Это обычная экономическая стратежка, но в ней ещё есть мульт.

0

да я-то не переживаю.
я к тому, что игры, в основном заточенные под мультиплеер, редко обзаводятся кряками. надеюсь, эта будет одним из тех немногих исключений)

0

Скачал, поиграть не смог, при регистрации запросил ключ игры)) Ждём кряку если он вообще будет

0

кряка не будет, потому что чтобы полноценно играть не надо взламывать игру, надо взламывать сервер с вашим АКК и там уже мутить...такимиже темпами можно ждать гряк на ВоВ чтобы бсплатно играть на оффе....
единственное что можно ждать так это пиратский сервер вот и всё.

0

Cities XL работает по принципу ММОРПГ, регай АКК и играй.
Ключ для игры требует не сам клиент к примеру как в ГТА 4 , а серверу нужен ключ.

0

2 fisheer: вообще-то в вов на оффе играют без ключей и оплаты (не тыря лиц. акки) и сервер при это не нужно хакать (точнее делать инжекшн ему). к примеру в гта4 я играл в мультиплеере только с кряком, БЕЗ активированного ключа, т.е. скачал, поставил кряк и играл. в l4d, слышал, можно так же.

в данном случае, как уже верно упомянули выше, игра имеет однопользовательский режим, так что может быть кряк и появится, хотя меня всё же терзают сомнения(

0

Я качал демку регался дали вроде 7 дней. Я за 3 дня зделал город на 22 000 человек (2 города угробил пока понял как играть(после 23 000 выкидивает из игры)). Игра отличная по рекламе (что появляется когда выкидивает или выходиш) читал что можно делать милионные города и есть одиночная. На момент демки был только мультиплеер и 2 мира (т.е. планеты или серверы).

Очень удивился такой аномалии... Город под именем Small Russia был на 21 000 человек но когда я зашел там был мегаполис больше Нью-Йорка с 2 памятниками которые откриваются только как минимум на 50 000 населении. Кто-то ее уже ломал и может взломал но краком по видимости делится не собирается...

0

Блин а как в одиночку поиграть а то там тока по мульту!!???

0

а как ты ее вообще запустил? оО

0

Я скачал ее с кик.ру потом зарегистрировался на сайте подтвердил мейл и начал играть после скачки обновлений. Демка только по интернету выкидивало сразу на выбор сервера и в демке только 1 город можно создать.

0

а если не играть по нету,просто играть один,нужен ключ или ещё что-нибудь?

0

да. ключ нужен для тупого запуска игры =(

0

Я собирался купить игру, но когда узнал об абонентской плате - забил. да есть одиночная игра, но меня бесит, когда имеешь лицензию, а мультиплеер не работает. Это из тех редких случаев, когда пиратка - это самое правильное решения. Я всегда качаю пиратку - понравилось пошёл и купил. Вот я прошёл тогда половину второго эпизода в пиратку и мне так понравилось, что я не пожалел денег и тут же пошёл, купил оранжевую коробку и до сих пор НУ ни капелики не жалею, а без пираток, я бы не стал покупать, потомучто столько денег на ветер не хочеться давать ,а ведь большая часть игр сейчас далеко не самая удачная и не стоит и половины цены :(

Продолжая тему абонентской платы - я писал разрабам, что это очень плохая идея, на что они мне ответели, что им надо на что-то держать сервера и они что-что, а мультиплеер не собираются делать бесплатным.

Так что будем надеяться на пиратские сервера, и я ен пожалею денег, если для игры на них понадобиться лицуха, но предварительно в пиратку я поиграюсь.

Как же я благодарен пиратам, что не купился на Симсити5, а скачал пиратку, через три дня я её снёс, а вот ситилайф я лицухукупил и мне понравилось, но это лично моё мнение :D. 4симсити не продаётся уже почти нигде( но я нашёл два дорогих мне теперь образа. Птомучто свою лицуху я потерял)

К чему столько слов? К тому, что бы правообладатели пожалели нас или предоставили бесплатный серв - я точно куплю игру в таком случае :D

0

а что такое SimCity 5? последний 4-ый был не считая пары дополнений к нему (Rush Hour и что-то еще, кажется, было)

0

Это "Город с характером". Она ну очень лёгкая) Не, ну там есть ан что посмотреть, но мне больше нравиться смотреть на трафик, особенно железнодорожный, а это, пока, лучше всего организованно в Симсити 4, ну ещё Open ttd, но там графически не то, что хотело сь бы. Пиксель арт - это круть, но я поезда хочу лицезреть в более качественной графике)

Но это уже Оффтоп.

0

а, ну если считать все дополнения для симсити 4 то там за симсити 10 перевалит.

0

Да, я тоже кучу всего установил)))
Единственное, что мне не нравиться в 4ом симсити, так это то, что машины исчезают, а не заезжают в гаражи или стоянки. Я уверен, что это сложно сделать)) А как было бы прикольно ,если разрабы всё же доделали бы такую мелочь. Вот щас в тропико играю - там машины как-раз едут куда-то и откуда-то, но там не так интересно. Мне нужен большой ассортимент построек)

0

вот crack со Шведского сервера

http://www.playground.ru/download/?cheat=36744

0

Ты его сам проверял?пашет?

0

Я игру не скачаивал, попробуйте ктонибудь!!!

0

Захожу пишет такую хрень 403 Forbidden
nginx/0.6.36

0

брат ты не ту ссылку дал.

0

а там можно трамваи пускать?

0

а что некто не пробывал ключ покупать?сколько он стоит?

0

Я проверил тот кряк.1)он был поврежден 2)я все таки сумел разархивировать его ну и понятно,что он не работал!(

0

Вот ссылка ещё раз, ту забанили чёто

http://www.playground.ru/cheats/37404

0

регистрация снова открыта!

0

кряк рабочий?стоит покупать игру,кстати где её скачать?

0

драсти народ! помогите запустить одиночку. ну очень прошу. игра мне вроде как понравилась, а запустить все никак не могу. 2 дня парюсь уже с ней, но иничего не выходит... ((( че и откуда надо скачать? заранее спасибо!

0

Просто всем впадло делать крак сюда... В CoD MW2 за 1-2 дня крак зделали и установщик игры еще пожже взломали кооператив и даже интрнет а тут даже просто что б игра запустилась не зделают... Вот так...

0

где скачивали игру?а то в магазинах говорят ещё на дисках не вышло.

0

игра не запускаеться после архивации,что делать?

0

патч + nocd
здесь депозитфайлс.ком/ru/files/nnert6wx8

Вот еще есть
здесь депозитфайлс.ком/ru/e53kxibut
или
здесь депозитфайлс.ком/ru/9hdcvgug2
сами чекайте

0

а остальные 2 это что? ключи к дальнобойщикам 3 чтоли (причем конечно же уже нерабочие)?! при чем тут дальнобойщики???

0

ГРЕБАННЫЕ РАЗРАБЫ !!!!! Я думаю счто это они банят все кряки шоб за сетевую игру им больше денег было!!!!!!!!!!!!!

0

В этом году мы ещё успеем увидеть кряк? Или и в следующем будем надеяться его увидеть?

0

Нафига я 3,5 Гига выкачивал? =\

0

выкачивал не зря), есть кряк.
Planet Offer закрыт, теперь будем играть solo, но БУДЕМ наконец!!!
Cities XL Crack: http://webfile.ru/4358212 непривычно это говорить, но работает.
Удачной игры!

0

Все робит, Спасибо тебе Alex-fassade

0

перезалейте плиииз!!!! НАРОД!!!

0

окей, вечером постараюсь перезалить куданибудь)

0

А хотя,может кто на мыло кинуть? dvoron10@gmail.com

0

вот сейчас захожу на вебфайл, все доступно, сайт работает!

0

Alex-fassade спасибо уже давно кряк рабочий ищу,люди еслт чо не фейк качайте.

0

у меня не пашет нажимаю логин НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ

0

Хм у мня тож чет не канает((((

0

Для того,чтобы игра запустилась,включите обязательно интернет,войдите и введите любой логин в начале игры,теперь можно играть.

0

http://narod.ru/disk/18966838000/Crack.rar.html кряк рабочий...(также есть в читах)

0

пишу для mamont93.русификатор есть. так вот заходишь в гугл и пишешь там cities xl русификатор.

0

sasha1737.раз такой умный выложи прямую ссылочку на русик мы порадуемся!я лично все перерыл и не нашел,отправте на мыло кто найдет плиз kep_8759@mail.ru

0

я нашол игру, русская ну есть там 2 -3 ошибки =) но работает только она не как ММОРПГ будет пахать а как SimCiti типо офф лине =)

0

кто-нибудь помогите. случайно не знаете серийный номер для сити 12

0