на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Как включить поддержку многоядерного проца???

Вот хотелось бы узнать,возможно ли включить(вручную естественно) поддержку много ядерного проца???а то ядра 2,а игра настроена ток на 1((( и из-за этого при населении более чем в 100к начинаются неимоверные тормоза,да же ТОРМОЗИЩЕ))),и играть далее просто не возможно(((пробовал настройки ставить мин,не помогает(((Если реально включить 2е,3е,4е и т.д. ядро то КАК???

Комментарии: 21
Ваш комментарий

не никак нельзя, тока патча ждать если почешутся конечно

0

хренова((а игрушка то хороша...

0

Игрушка корявая малость ) simcity мне кажется лучше как по производительности, так и по геймплею

0

Везде свои плюсы,как там так и тут))

0

CPU Control у меня все норм работает

0

Омм
корявая? а сим сити не корявая? там можно строить дороги куда хочешь?НЕЛЬЗЯ!!!! так что игра абсолютно прямая

0

CPU Control тебе в помощь, раньше на 500000 жителях тормозило страшно.... сейчас уже 2500000 населения, почти вся карта застроена и нормально шевелится, хотя ноут у меня из средненьких....

0

а в этом контролере ставить по умолчанию выбор нагрузки на ядра?

0

Hillalex
Запускаешь прогу(после запуска игры,ну или перед игрой,просто потом вылететь надо) --- ищешь процес(название игры,или как-то по другому будет написано,непомню) --- кликаешь на нём правой клавишей мышки --- выбираешь CPU 1+2

0

почему из игры вылетить надо? во время захода в игру( небольшое окошко ) надо открыть прогу и поставить 1+2

0

ну это если в оконном режиме,а если в полноэкранном то надо =)

0

перед заходом в игру там заставка на небольшой экран

0

а,ну может быть,я давно там не появлялся=)не помню уже=)

0

а, ясно спасибо, а то на авто глючат все игры с этой прогой

0

Доскажите я, не могу заставить работать CPU Control на Windows 7 64 bit. Перепробовал все версии, глухо как в танке.
Что делать.

0

ОН У ТЕБЯ запускается?

0

Запускается но, нету не каких процессов.

0

там настройки есть внизу справа. или ты установил не подходящую версию

0

Я пользовался ей ранее на XP. шорошая прога я изучил её. и я написал Перепробовал все версии.
Есть вероятность того чего я не знаю на сайте пишут чтоб работала на, 7 67 надо отлучить Hyper Threading, я не знаю где его отключать и што это такое.

0

cotira09
DenTi
нифига она не ускоряет, как тормозила, так и тормозит!

0

Прошло 4 года
. вышла Cities XXL, и она по прежнему поддерживает только 1 ядро, разработчики олени...

0