на главную
об игре
Cities XL 2012 19.10.2011

Это не вероятно)

как построить порт,когда ставлю здание он говорит что это здание должно находиться в порту!!! что за бред то? P.s- Я сталкивался с тойжей проблемой в Cites XL 2011. Вариант с плохим переводом и то что порт должен находится 50% на суше и 50% в воде не предлагать (все соблюдено) ка с этим бороться подскажите плиз)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Элита восновном работает на предприятиях с высокой плотностью (кроме тяжолой промышлености точно не помню). А вцелом не строй дома для Элиты пока нет необходимости,они много хотят и если у тебя слабая экономика то быстро слетиш в минус.MiGamer86

1

Подскажите, как вообще построить порт.
Я выбрал карту - остров. только остров и вода.
В начале строительства пишит: Постройте порт.

Облазил все меню и не могу найти Порт.

Где его найти!

Жду ответа!
СПС!

0

devilsimbion И ты ставишь там где "разрешено". Просто я встречал карты, где ставить можно только в определенном для этого месте. Это место будет обозначено.

-1

Все я разобрался там все гениальное просто)) порты можно ставить только к открытым простором,тоесть в на карте где сказано озеро нельзя ставить порты ,а где сказано полу остров можно))

-1

При выборе и нажатии кнопки порта (для его строительства) на карте появляется зона (подкрашена кажется серым цветом) в этой зоне и строим порт, что тут не понятного?!
Хотя можно посмотреть все зоны, которые вообще существуют на этой карте, т.е... что вам можно будет строить и какие ресурсы есть.
Если этой зоны нет на выбранной вами карте, то ес-но... порт построить нельзя!

-1

А какую работу нужно строить для элиты? А то пишет - "Безработица среди элиты 100%" но при этом нигде нет работы для этого класса. Может кто с этим разобрался?

-1