на главную
об игре
Cities XL 2012 19.10.2011

Проблема

Когда нажимаю начать играть или обучение выкидывает .Подскажите чего делать.
ps у меня пиратка .

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня пиратка, когда хочу загрузить город, выбрасывет, хотя все другие города запускаются норм. Чтоделать!!!??? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

0

Скачать пиратку от Феникса, работает прекрасно.

0

у меня при запуске игры вылазиет ошибка ПОМОГИТЕ D:\Games\Cities XL 2012\CitiesXL_2012.exe

Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна.Дополнительное сведение содержатся в журнале событий приложений или исрользуйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных свединий

0

123ак
Обнови или установи Micrisoft Visual C++ 2005 Redistributable

0

Только что установил игру, курсор от мышки в игре не отображается, как играть ??? (я про управление)

0

WinsVend
обновил нифига не изменилось

0

В тех случаях если игра не запускается вообще, то проблема скорее всего в том что у вас в сборку включены бажные патчи в папке Pack, А в тех случаях когда игра грузится, но возникают глюки при загрузках каких либо городов, то дело скорее всего в русификаторе, так как он не официальный, при запуске ярлыка с дефолтными настройками , без дополнительных команд про грузится игра с Английским интерфейсом, если город не запускается, то вы его сохранили (название его должно быть на Английском) не корректно, это баг в русификации, удалить его единственный выход! При возникновении ошибки - "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация" ссылка на закачку обновления Soft Redistributable http://narod.ru/disk/41590577001.dd7ce55a70914a16c04cfdedf3a83c1d/VCR_x86_x64_13.10.2011.rar.html

0

У меня пиратка, при запуске автосейва игра вылетает, в чем причина?

0