на главную
об игре
City Life 30.05.2006

Бесконечные баги

Кому нибудь из вас удавалось построить мегаполис величиной со всю карту, застроив каждый склон и каждый островок? Не знаю как вам, а мне нет. И все из-за того, когда построишь достаточно большой город игра начинает подвисать, оссобенно сразу после загрузки. Или иногда вообще не один сейв не загружается. Как с этим справится? У меня лицензионная локализация от Акеллы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А смысл застройки всей карты? Уже как-то некрасиво получается - сплошной урбанистический ад. Я лично вообще когда города строю, стараюсь побольше красивых природных ландшавтов сохранить (т. е. не лезу на живописные склоны, оставляю иногда островки девственног леса), а то скучно слишком становится от бесконечных зданий и квадратных кварталов.

0

Ну это, конечно - я тоже стараюсь даже деревья не рубить. Но а если в конце игры подсказки опять вопят "У бюджетников проблема с жильем", то что же делать? Можно, конечно, попробовать снести районы из частных домиков и построить на их месте обычные хрущевки - но целые кварталы одного цвета из одинаковых коробок - это еще более ужасно смотрится.

0

Tommy Versetty
Я не-очень природо-любивый и строю город больше Нью-Йорка пока еще не больше но за два дня я построил город размером 6 000 000 человек и это заняло 1\5 карты (без воды) , а максимум мне кажется 50 000 000 человек, не больше !

0

Я построил город размером 8 000 000 , и робочих мест и домов на 60 000 000 , и сохранил , и вылетела. Так что это возможно только на супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-компьютере.

0

Кто то говорил про квадратные кварталы... Стараюсь разноображивать различными плавнозаворачивающими шоссе и мелкой частной застройкой, так же не под прямыми углами)

0

Да, квадратные кварталы немного скучно. Я в своём городе сделал пригород, и окружную дорогу.

0

ну все таки, что надо сделать чтобы игра не тормозила при росте города?

0