на главную
об игре
City Life 30.05.2006

Помогите CLD.exe

У меня какой то глюканый CLD.exe он не хочет пахать... помогите плиз а лучше слейте работающий экзэшник на рапиду а я его от туда скачаю и к себе присабачу.. а то вот купил и поиграть никак!(((((

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я залью и отпишусь, но в правильной работе твоего citylife не уверен (CityLife Deluxe)

http://rapidshare.com/files/76298394/CLD.exe.html

0

спасибо только что всёравно не получилось.... почему то CLD.exe пишет что ошибка а CLD_editor открывается и появляется игра. а кто -нибудь объяснит мне какая разница?

0

У меня лицензия вообще на одном компе устанавливается, а на другом доходит до 3\4, и пишет: "не удаётся создать файл или папку"

0

Подскажите пож-та как в CityLife Deluxe можно изменять угол дороги (диагональ и т.п.) и менять налоги? Не в редакторе?

0

Конечно темка не для этого. Здесь обсуждают проблемы с установкой, не игровые подробности. Ну раз спросил, отвечу. Менять налоги нельзя. А вот угол дороги меняешь так: выбираешь тужную дорогу (тип), щелкаешь по земле левой кнопкой мыши и держишь её нажатой. В это время нажимаешь на правую, держишь обе кнопки нажатыми и отводишь мышь чуть в сторону. Вот тебе и дорога под любым углом. Теперь тяни её куда и как хочешь.
П. с. в будущем по таким вопросам отписывайся в теме -Вопросы по игре-.

0

Спасибо МОНСТР SJ!, в будущем постараюсь быть на нужной теме :-)

0