на главную
об игре
City Life 30.05.2006

Популярность игры - 1/10?

неужели игра настолько малопопулярна? напишите ЧТО-ТО в этой теме, если эта игра интересна, или нет!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

мне кажется, игра Очень интересна, но современному человечеству нравятся игры S.T.A.L.K.E.R., Warcarft, Starwars, Counter Strike, игры серии GTA(gta2, gta3, gta:vice city, gta:sa) и прочие! потому такая малая популярность этой игры! а вы как думаете?

0

Ал, щас действительно много геймеров увлекающихся шутерами.
Но я не такой. А Сити Лайв мне ненравится потому что оказалось там очень мало лотов, а когда все здания одинаковые, это не красиво))) Да и вообще SimCity 4 Намного сложнее.

0

в Сим сити, как и во многих других подобных симуляторах ТУПО СТРОИШЬ город, ну может ещё и выполняешь какие-то задания. К тому же, В сим сити больше со строительной точки зрения нужно строить город, а сити лайф с экономической.

0

Вчера купил и отыграл - пожалел, что не сделал этого раньше.
Игра замечательная-скорее это симулятор СОЦИАЛЬНЫЙ - управлять ( пусть немного
и примитивно) классами через экономическую модель-отличная идея!
А CS4 - симулятор Ю.М. Лужкова.
P.S.
А редактор - полный отстой.
Русификатор где!!??

0

где-то гуляет по инету. Nicto, рад приветствовать единомышленника! тебе она ж тоже нравится? :)

0

Парни, не работали ли вы в редакторе карт на игру - хочется узнать, как там. Я не скачивал - анлима нет.

0

Лотов мало - речи нет, однако некросивость их так называемого однообразия легко растворяется в достаточном множестве других сооружений! В отличии от CS4, в котором кстати стольже однообразно расплюснутые здания застелают экран, здесь можно еще и свободно двигать камеру, вплоть до полного спуска в город, что вполне дает положительный результат (если неверите см скрины! это немултяшные, а гем-плейные) жаль только что при таком плюсе несделали возможным движение по городу на авто как в SC4 RH в котором оно исчезала за зданиями превращаясь в зелень! На экономическое мастерство идет конечно больший упор чем в SС4, балансировать экономику здесь сложнее, а также необходимо балансировать социум и многие другие параметры! Вобщем рассказывать можно много, но лутше один раз съиграть, чем сто раз прочитать! Главное невоспринемайть ее как продолжение SC, а воспринимать как что то новое, чего там кстати придостаточно!

0

В этой игре сложно в начале балансировать - а как появится элита - можешь полностью расслабиться. А вообще City Life - крутая игра!

0

В этой игре сложно в начале балансировать - а как появится элита - можешь полностью расслабиться.
Но я думаю что єто шедевр єлекроники , и программирования.

0

А мне игрга понравилась. Да, она достаточно легкая, особенно если в начале создания города не торопиться с населением ,т. е. именно тогда, когда открываются большие жилые дома. Удержать сальдо бюджета в плюсе впринципе легко, у меня оно постоянно прибавлялось и прибавлялось по ходу игры. Как только появляется элита - доход растет неимоверно, и уже можно позволить себе все что угодно - тюрьмы, университеты и прочие высокосодержательные здания. Единственное, что сильно надоедает, особенно когда у тебя уже развитый город, так это малое количество разновидностей зданий, особенно предприятий. В принципе основную трудность я заметил в избегании конфликтов между социальными группами - из-за этого и приходится думать, где, кого и что строить. Ну и плюс к этому конечно же добавляется обслуживание - с одной соц. группой, к примеру элитой, далеко не убежишь, ведь недалеко нужно будет построить парочку домиков бюджетников и синих воротничков... Легче и проще SimCity(особенно если это Societies), но это и к лучшему. В целом я думаю, можно поставить 8 из 10. Играйте на здоровье!

0

я бы поставил 10 из 10. но лагает если город превышает население за 1000000. Почему и что надо сделать?

0