на главную
об игре
City Life 30.05.2006

Проблема с запуском

все устоновил, все нормально вел серииник, начала загружаться игра и вот те на....
пишет о какой то ошибке
"citylife.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
и все игра вылетает. Мож кто сталкивался или знает что надо, скажите плиззз... спасибо!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Попробый NO-CD, он заменяет ехе-шник (насколько помня), ошибка должна исчезнуть.

0

подскажите пожалуйсто, что делать...При запуске выдает:
mcINI.cpp(1613):
mcINI::Build Heritage():(..\data\system\Include.ini) Initialization failed in heritage when loading file fire_param.ini. Далее предлагает пропустить, повторить и т.д.
- устанавливала игрушку туда куда она просилась,
- есть директ 9,
-скачала обновления для старфорса,
-файловая система: NTFS.
Комп: ноутбук, Коре 2 ду, т5200, 1 гб опер, Джейфорс7300. Стоит виста, буть она неладна.

0

У меня на компе Vista и никаких проблем с запуском (правда у меня не City Life, а City Life Deluxe). Попробуй установить критические обновления для самой висты, а затем дрова для видеокарты с сайте производителя ноутбука! Если у тебя игра защищена старфорсом и проблема с ним, то как вариант скачай отучалку от CD обычно помогает. К тому же здесь на сайте есть патчи для City Life, которые решают проблему запуска под Vista.

0

Скажите, а у кого-нибудь проблема с сохранениями нет? У меня после третьего сохранения вываливается строчек двадцать зеленого текста с ошибками в зип-файлах! Помогите, если знаете как с этим бороться.

0

скажите кто знает ответ на мою проблемму. На старом компе эта игра шла, а сейчас на новом я ввожа пароль и она пишет не верно введён пароль?

0

Dружбаны скиньте пожайлуста серийник для City Life или City xl. А то скачал 3разные City и везде просится ключ активации.Заранее спасибо.

0

P3AK-L8A7-71K2-0Z51-4852 держи мой

0

Товарищи подскажите,при установке ,после серийника,там где указіваешь папку установки,не нажимается кнопка install, она неактивна,что делать((

0

спасибо korvalol.Через денёк проверю ключ,а то сейчас занет игрой OF Dragon Rising.

0

mcINI.cpp(1613):
mcINI::Build Heritage():(..\data\system\Include.ini) Initialization failed in heritage when loading file fire_param.ini. Далее предлагает пропустить, повторить и т.д.
Таже фигня, но патч говорит что игра не найдена, хотя я кладу его в папку с игрой. Может это потому что патч для 64-bit висты? У меня Vista Home Premium, и игра City Life с диска версии 1.0.

0

Давненько тут никто не писал....

Надеюсь поможите. Проблемка в игре появилась. Играл играл, все нормально, но при очередном сохранение появилась ошибка, инетересно то что дата и время сохранения записалось как 00/00/00 00/00 - и естественно не работает, и новые сохраниея аналогичные получаются.

Подскажите чего делать то.

0

установил игру City Life(с диска),когда нажимаю на запуск выбивает "систему защиты" которая пишет: "Установка программы прошла успешно. Для завершения установки необходимо перезагрузить компютер."
Если нажать "Да"-компютер перезагружается и при повторном запуске пишет ту же тему...как убрать это?
P.S.:У меня стоит Windows7 если что...

0

Что за версия игры ? И попробуйте устанавливать все настройки по умолчанию, ничего не меняя.

0