на главную
об игре
City Life 30.05.2006

Редактор карт

Уважаемые ситилайфщики, не можете ли вы подкинуть какую-нибудь информацию об редакторе карт на сити лайф. Я вмдел его на официальном сайте игры, но не стал качать - весит достаточно много. Если кто-нибудь может, то я буду высокоблагодарен, если он закачает редактор и выставит на торренте.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Огромная просьба о скачке редактора карт на игру все так же неумолима. Плиз, закачайте файл размером 277 Мб с сайта игры http://www.citylife-game.com/. У меня лимит 150 Мб в месяц. Я прошу, если можно, поделить его на 2 или более частей, так как скачивание целого влетит мне рублей в 160-170. Очень охота сделать свои карты.

0

Уже сам с помощью друга с анлимом скачал, разобрался и сделал карту Воронежа (не город, а местность под ним для альтернативной застройки). Если разберусь, может быть выставлю пак с картами крупнейших и интереснейших городов мира.

0

В разделе PIX есть скриншот части созданной мною карты. Это северная часть Воронежа, точнее, места, на котором стоит Воронеж.

0

Симулятор, я разобрался в редакторе и планирую сделать несколько самых интересных мест нашей планеты.

0

Ребят, посоветуйте, какие города сохдать в редакторе? Я в принципе с четвертаком наметился, но все же охота узнать ваши варианты.

П. с. планирую сделать: Воронеж, Москву, Санкт-Питербург, Петропавловск-Камчатский, Константинополь, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Сиэтл, Бомбей, Афины, Сингапур, Майами, Рейкъявик, Киев...

0

и когда планируется их закончить? (Киев - обязательно!!!)

0

Ну эт все не так быстро. Думаю, что при моей данной загруженности (к экзаменам готовлюсь) к середине июня сделаю.

0

MOHCTP_SJ
Неплохо подошли бы еще Нью-йорк, Чикаго, Новый Орлеан, Париж, Стамбул, Сочи, Хабаровск.

0

MOHCTP_SJ
А в самой игре City life edition 2008 есть редактор . Не лекче купить диск за 300 или сколько рублей , и иметь редактор. (я не покупал а скачал с торент трекера)

0

MOHCTP_SJ
Ты не мог бы написать как пользоваться редактором поподробнее, или ссылку дай, а то у меня уже из ушей дым пошел!

0

редактор на английском языке и некак не удается создать карту Уфы

0

а можно ли в том редакторе карт увеличить размер карты. там все карты по умолч. 512 на 512. а можно сделать размер больше7 а то строить некуда=)

0

p.s. у меня 35 000 000 жителей на карте арика, т.к. в этот раз игра не зависла (я просто сохраняюсь не в одном файле а в разных-арика 01, 02 и т.д., один раз город чуть не стерся от зависания, предыдущее сохранение спасло)

0

город конечно тормозит. так что я катаюсь на паузе

0

а что сделать чтобы он не тормозил или хотя бы чуть-чуть?

0

MOHCTP_SJ
А как вообще им пользоваться какие то инструкции есть, мне всего лишь хотелось бы одну вещь научиться делать, только всего одну процедуру

0

MOHCTP_SJ
А как вообще им пользоваться какие то инструкции есть, мне всего лишь хотелось бы одну вещь научиться делать, только всего одну процедуру

0

MOHCTP_SJ
А как вообще им пользоваться какие то инструкции есть, мне всего лишь хотелось бы одну вещь научиться делать, только всего одну процедуру связанные со зданиями, тоесть настроить существующие здания

0