на главную
об игре
City Life 30.05.2006

-+- Спрятанная иконка -+-

Народ - ответьте мне пожулуйста на вопрос! Когонибудь замечал такую проблему - неокоторые иконки покупки сооружений непомещаются вверхней части экрана так что залезают од финансовую панель, из под нее торчит только часть эконки, и собственно неработают? Например в покупке образовательных сооружений над Центром дальнейшиго образования иконка или в безопастности над Центральным бюро интерпола и т.д.! Я даже незнаю что там за сооружения, хотя конечно догадываюсь что школа и полицейский участок, но только от этой догадки у меня в городе неприбовляется ни обраазования, ни безопастносити - это просто катострофа! Как играть в симулятор города, если там нельзя построить эти и некоторые другие сдания?! SOS! Это единственный, но весомый минус для меня в этой игре! Если я несмогу решить эту проблему то я и несмогу в нее больше играть, она мне так понравилась! Небудьте равнодушны, ответьте, скажите, помогите, что мне делать?!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А какое разрешение экрана? Надо хотя бы 1024*768.

0

1024*768 - такое и есть! Мало того, другово мне и недано!

0

Есть здесь кто? Проблема остается! ((((

0

У меня такого никогда не было. Даже не знаю, чем тебе помочь. И кстати, почему тебе другого разрешения не дано? И ещё - как это так у тебя меню покупок расположено, что иконки наверху залезают под финансовую панель? Они ж вроде по левому краю и наверх никак не дотягивают.

0

Влевом - правильно, но расскладываются то они вертикально, вот и залазиют под меню! А разрешени вот так и все тут! Я закинул скиншот с изо этой проблемы!

0

А где скрин? Хочу посмотреть.

0

Посмотрел картинку, понял проблему. Это разрешение великовато. Надо каким бы ни было способом поставить помельче. Это не тянет правда что. Менять разрешение надо!!!

0

Млин - сделать это ксожалению непредставляется возможным! Да вроде комп у меня ни сильно старый и нетакое тянет! (((

0

Я че-то припоминаю, что есть на клаве либо в ряду эфок, либо правее кнопка, которая скрывает верхнюю панельку с доходами, деньгами и группами населения. Если не найдется решение проблемы, поищи её и хоть так играй, так как игра стоит этого.

0

Да я и сам искал такую заветную кнопочку, только вот что то поиски неувенчались успехом! если вспомниш или найдеш напиши пожалуйста, буду безмерно благодарен!

0

Ещё раз войди в настройки и поменяй разрешение. Поставь вместо 1024*768 1268*1024. Я не могу понять, почему разрешение не меняется - у меня все меняется.

0

Да у меня даже выбора кроме 1024 другого нет! (((

0

Очень странно, тогда переустанавливай игру или устанавливай новую.

0

Благодарю всех, а в частности MOHCTP_SJ и rSMAg, поломавших голову над моей проблемой! Сегодня я сменил свой 17 диагональный моник на широкоформатный 22 диагональный, теперь в игре доступно разрешение 1680*1050 и все прекрастно вмещается! Так что и всего то надо было купить новый монитор! =))

0