на главную
об игре
City Life 30.05.2006

Вопросы по игре

Прива всем!
Слушайте,как вы добиваетесь и хорошего роста города и прибыли(.
Объясните плиз,какой тактикой вы пользуетесь.
Заранее спс

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Знает ли кто-нибудь, как создать дом в редакторе?

0

для прибыли поставьте электростанцию и продавайте энергию соседу-которого нет

0

Строй фабрики (бизнес по нерусски), в краткой инфе каждой описана макс. прибыль, котораю она приносит если полностя укомплектована. Еще можно продавать эл-во (разумно начиная с сол.станций) и мусор (неразумно). Туризм приносит деньги, но маловато.

0

блин не знаете че за косяк,у меня всё нормально,прибыль есть,только у меня почему-то со временем все слои превращаются в бедняков-тупо дома где живут нормальные слои,начинают деградировать и бедняки то ли выселяют их,то ли сами эти слои беднеют до бедняков.я строю предприятия для воротничков там всяких,бюджетников,а они все пустуют,так как работать там некому.не подскажете как исправить?

0

я бы ответил-да игруху стёрли в местном клубе-вообще обнаглели-там только мочилово и осталось
так что звиняй *

0

Вообще-то игра достаточно легкая. Надо просто уметь в неё играть и понимать её. Главное - это строить производство. А чтобы бедняки не заселяли полгорода, стройте развлекаловку для синих и красных и удовлетворяйте их нужды. Не забывайте и о отходах с электричеством. Важных моментов в игре 3: 1 - когда у вас открываются производства для синих и красных с возможностью привлечения розовых и голубых. Это означает появление у вас новых субкультур, которые платят больше налогов и работают на более доходных производствах; 2- когда вы можете построить центры дальнейшего обучения для розовых и голубых (по 3% от населения города нужно для разблокирования этих зданий) - потом он и попрут как из ведра; 3 - когда у вас открывается производство для прозовых и голубых с привлечением элиты. Вот собственно и всё!

0

Я б несказал что легкая! Скорее понятная, незамудренная... ну вобщем разобраться можно как сделать экономику прибыльной! )))

0

Электричество говорите?Хм,надо проверить,а то у меня на весь город тока 3 электростанции,а население уже за 100000))))

0

Посоветуйте пожалуйста,сколько нужно центров дальнейшего образования на определенное кол-во жителей,а то я как че нить подобное построю,у меня сразу в минус уходит,еле-еле выкручиваюсь

0

центров дальнейшего образования должно быть в принципе 2: для розовых и голубых. Они работают на всю карту и позволяют красным переделываться в розовых, а синим - в голубых.

0

Хм,лан,пасиб,просто бесит что постоянно появляется новость о том что этих центров типа недостаточно.

0

Слушайте, парни-как привлечь бюджетников? Я им просто райский район сделал: построил им кафе, рестораны, кинотеатры, фабрики-а приезжают бедняки или белые воротнички(!). Какое жильё они предпочитают и как увеличить приток этой группы?

0

они очень мне нужны-особенно в торговле. Без них я не могу построить город нормально. Т.е. избыток, не понял тебя?
P.S. Спасибо, что помогаешь

0

Помогите плиз, почему когда я строю жилые дома они типо безработные, я прямо РЯДОМ с ними строю предприятия, но они не хотят работать там, когда я строю предприятие синее, там где ещё кепочка нарисована, они туда все разом устраиваются, а когда я строю чёрное, там ещё бантик нарисован, или красное, там где кусок ветчины нарисован, там никто не хочет работать!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, В ЧЁМ ПРИЧИНА??? И ещё, почему у меня никто не хочет работать в больницах, в ресторанах, пожарках и т.п.??? :-((((
Заранее спасибо...

0

nepodskazite CD KEI DLIA IGRI CITI LIVE NIKAK NEMAGU NAITI ZARANIE SPASIBO

0

Как ставить долбанные порты рыболовецкие предприятия? никак не могу найти для них место подходящее...Подскажите плиз

0

Привет. Кто- нибудь знает что означает в игре Иск- 1%? Это требование для открытия новых зданий.

0

http://www.playground.ru/dox/city_life/1731/- здесь все описано.

0

OGrey
01.03.09 00:03
Нужно построить дорогу за миллиметр от воды и повторяя изгибы пляжа.
Сделать это можно с помощью правой кнопки мышы.
Вот как нужно1 и что получится2 -

0

MIHI-XAKEP
06.11.08 21:54
Нужно к каждой социальной группе свою индустрию!

0

Вопрос знатокам. Играю в сценариях и необходим доход от туризмавроде 1000 или 10000 но! у меня нет ни одного туриста. Построил аэропорт - ничего не изменилось, построить порт просто не могу, воды нет на карте... Большинство жителей - интеллегенция и белые воротнички, никаких грязных производств, народу за 1 лям а туриста ни одного нет, ни разу с таким ещё не сталкивался, есть идеи?

0

Омг.Что за розовые с голубыми ?О___о

0

люди подскажите как в игру новые дома, дома скачал а как добавить не знаю :(

0

скажите как должен быть обустроен район для интеллигенции и для белых воротников, если у тебя их есть уже 3% а значит и новые здания.
allex.90 строй мотели и они попрутся толпами.

0

asdbanz, не тот случай. Обычно туристы начинают появляться и просят построить отели. а тут в цифрах просто нули, ни одного нет туриста, строишь отели - они стоят пустыми.

По поводу районов - там должен быть магазин, часто одного даже мало, больница, средняя школа, возможно что-то ещё из образования, если уровень не достаточен, ну и парки-пажарки-охрана-развлекаловка) Вообще легче не строить такой район с нуля, а наблюдать за потребностями районов бюджетников или синих воротников соответственно, строить необходимые им здания. при наличии удовлетворительных условий и рабочих мест они начнут превращаться в интел. и белых воротниов

0

у меня почемуто игра сразу начинаеца со втрого слое людей на первом бедные их нету а сразу вторые даже ненадо строить чтоб они появились зато первых нету

0

никто не сталкивался с такой проблемой:
не могу добиться появления белых воротничков.
при этом рабочие места созданы, образования куча, интелегенции навалом.
по потребностям селиться и селиться, а не появляются и всё тут.
единственное чего в потребностях не хватает так это безопасности: ну так кроме двух начальных уровней полиции, без белых воротничков, ничего построить нельзя.

0

у меня пбрелзилтеьлно такаяже прбоелма есть тоьлко синии аоттнички и всё остальных нету что не делай

0

andrew- ну это проще:
строения для бедноты и бюджетников открыты сразу. необходимо просто спланировать город таким образом чтобы синие и бюджетники селились отдельно друг от друга(например по разным сторонам мэрии) для бюджетнико строить соответственно их развлечения и предприятия, для синих свои. а беднота... так она не сильно и нужна. в новых районах они всегда появляются вначале и мне этого достаточно. ничего специально для бедноты не строю.

0

как увеличить территорию?

0

vitahimki её можно только купить. там есть специальная вкладочка справа.

0

не подскажите как на этом сайте сохранялку загрузить (в смысле на сайт, что бы вы могли скачать ее)?

0

Люди, а у меня вот такой вопрос возник: не могу понять, почему не открываются некоторые здания в игре. Например, последние 3 предприятия синих воротничков. Наводишь на них, пишет: "В настоящее время недоступно". Причем это и в сценарии и в простой игре. Город с населением в 4 млн с элитой, интеллигенцией и белыми воротничками, а все равно бесполезно. Что это вообще, может какое-то не активированное дополнение?

0

нет, это хрень какая-то, у мя тоже самое. одно из них открывается только на одной карте. я сам не понимаю че это

0

А на какой карте? И что именно открывается?

0

на карте "НА РЕКЕ" открыто здание "РАДИОЛОКАЦИОННАЯ АНТЕННА"

0

ПОЧЕМУ МОЕЙ СОХРАНЕННОЙ ИГРЫ НЕТУ (СПРАВА НА САЙТЕ)?

0

Помогите пожалуйста, очень спасёте) Когда мой город отлично развит, есть все субкультуры, я начинаю сохраняться и моё сохранение куда то исчезает, и написано зелёным шрифтом "error opening zip file" так и не сохраняюсь по жизняк((((( что за ZIP FILE подскажите, и причём таких зелёных строчек штук 10 сразу вылезает прям во время сохранения, помогите плиз....

0

у мя такая же хрень была. теперь я сохраняю с новым названием(не перезаписываю). Эти зелёные надписи появлялись вроде слева

0

Блин, не везет мне с сальдо. Как начну муниципалки строить, так вообще жесть.

0

Можно ли в игре продавать электричество и как?И почему часто бывает, что бак. лавки есть, а в них никто не хочет работать?Не всегда, но бывает

0

нужно чтобы в бак. лавках никто не работал, на рабочих уходят дополнительные расходы. электричество можно продавать, но нужна "золотая середина".

0

Я на семерке играл, все норм

0

у меня Daemon Tools не хочет устанавливаться на семерку. Что над сделать?

0

подскажите плиз, почему дороги у меня строятся только под 90 градусов? больше никак...версия 2008 edition

0

Народ подскажите где в меню кнопка "играть"???

0

tatjanakot<<br /> Сначала надо создать профиль, потом справа появяться 2 надписи Простая игра и Сценарий, нажимай на одну из них, потом выбирай карту для города и нажимай галачку.
Мой вопрос: а как в редакторе зданий камеру крутить?

0

всем привет. хочу перенести сейвы на другой комп, но не могу найти их. нахожу папку saveв папке с игрой, но она пуста. где они могут быть? (у меня о/с 7)

0

чтобы дороги строились под разными углами надо держать кнопку мыши

0