на главную
об игре
City Life 30.05.2006

Впечатления

Все ваши впечатления выкладывайте

Комментарии: 23
Ваш комментарий

играл эту ночь
честно говоря-пожалел-что вообще с ней связался
по сравнению с сим-сити 4 это вообще Нечто несусветное
к концу ночи так и не понял-есть ли там вообще водопровод и как энергия поступает в отдалённые районы
там она ещё и продаётся без моево ведома неведомо кому и вообще чёрт ногу сломит в бюджетообразовании
это игрушка мне напомнила одну вещь-сломанный кубик-рубик-в котором всё перепутано изначально-несобираемый
так вото моё мнение-ЛЮДИ!!!!!НЕ ТРАТЬТЕ НА ЭТО ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ!!!!
лучше посидите и в сим сити поиграйте
мало того-что перевод изуверский-так и вообще смысл игры какой то странный
вы никогда не поймёте в ней-чего же хотят конкретно ваши жители
новостная лента минимальна
могут одновременно стоять жилые кварталы пустые-коммерческие и промышленные и ничего не будет происходить-даже на большой скорости и при отличном *движке*
деньги я научился зарабатывать лишь одним способом-это продажа энергии
заходите на табличку и смотрите производимая энергия и потребляемая-лишняя продаётся неведомо кому и неведомо как
мне кажется-что тот-кто Эту игру сделал-сам в неё не играл
глупейшее деление на классы-какая-то Неторговая торговля (это когда есть магазины и есть Торговля-причём они разделены в разные главы)-строишь завод и возникает картинка до боли знакомая-якобы загрязнение показывающая-НЕ НАЙДЁТЕ ВЫ И НЕ ДОЖДЁТЕСЬ КАРТЫ ОНОЙ
вообщем-выкачивание денег из нашего кармана
я бы вообще плюнул тому в лицо-кто её с сим-сити сравнивает
там хоть что-то понятно-когда начинаешь играть-даже не профессионалу
обучалка здесь-надо быть просто каким-то Гением-что бы понять-чего же собственно требуется то???????!!!!!!!
заранее извиняюсь за беспокойство и за плохое мнение о игре
попытаюсь ещё раз
может что-нибудь приличное выйдет и я выйграю этот приз-там приз какой-то есть-новая территория
кстати-они там на удивление Малюсенькие и все буквально испещрены горами и водами
да-вода отлично выглядит
но я ведь не собирался на нёе глазеть всю игру......................

0

Прикольная игруха правда я не играл в SimCity но для меня и эта хороша!

0

Игра гавно полнейшее. В ней только движок ой как хорош!!! А геймплей чистой воды полный треш в стиле Уве Бола. Смысла я не вижу играть в неё, т.к. неинтересно. Sim City 4 круче в сотню раз! Жду Sim City 5! Очень!

0

Полностью согласен игра полный отстой, когда же появится добротный градо-строительный симулятор нового поколения??? Когда? :(

0

Место появления - Maxis. Время появления 2008. Называться сие чудо будет SimCity 5

0

мда, не играл, но почитал ваши отзывы

эта фраза - что-то, чесслово: я бы вообще плюнул тому в лицо-кто её с сим-сити сравнивает .А то что написано не сравнение? весело вообще почитать, что пишут любители сс4 про сл =) бум ждать сс5

0

"Плохому танцору ноги мешают..." Плохому бизнесмену неинтересно играть в очень даже интересные игры!

0

ВСе люди играют только в войнушки и КЛАССНЫЕ экономические игры для него фуфло!!!

Игра очень интересна, особенно для тех, для кого игры на компьютере не только чтобы ПОСТРЕЛЯТЬ!!!!!

0

какие-то у вас пошловатенькие знаете ли мысли
ничего такого страшного в игре вообщем-то нет-просто нервирует смотреть на выходящих людей из стен
там нет функции что бы они ходили куда-то по делам
просто видно-что в студии или на компах сделали шагающих людей и потом к ним город прибавили
персонажи и город как бы в разных проекциях получаются
ну а о том-что это прекрасная игра для бизнеса-кто может на этом свете похвастаться что после хорошей игры в кибер реальности его выбрали в президенты или мэры-или даже он стал более успешным в бизнесе
как показывает и практика и вообще жизнь-кибер и реал вещи абсолютно разные и порой несовместимы ВООБЩЕ
скажите вы хоть видели когда что играющий успешно в "капитализм2" со всякими там экономическими наворотами успешно торговал на бирже реальной?если да-пришлите его фото-я его на стену повешу-если нет-то и не треплите-он де "плохой танцор" и так далее,-)
вообще и в сим сити и сити лайве очень мало смысла так называемого
вот например эта странная военная база
что-в следущей версии ВОЙНА начнётся?зачем она?
ж-д тоже в сити работает странно-по ней вообщем-то должны приезжать люди новые в города и РЕСУРСЫ какие-то-что их-из космоса на паршютах валят что ли?-так там как-то мелочно получается....
вообщем-всё это глупости для детей-не знаю-как можно играть в подобные игры вообще лет 5-10
я вот год поиграл да и то-один день в неделю-а потом игра просто "приелась" что ли
вы какие цели ставите?деньги или люди?
или так-просто время занимаете?

0

Кстати игруха мне очень понравилась, Чё её так обливают грюзью не знаю. Я вот жду-не дождусь когда на торенте выставят новый Сити Лайф 2008 Эдишн.

0

давно уже есть. плохо твой поисковик ищет

0

Люди самый последний симсити это Социетес? А Сити Лайф Едишн 2008 хуже него что ли? Скажите, что не доделали в этой игре. Плиз.

0

Игра на +8! Это конечно не 4й Сим Сити, но зато у нее своя фишка! Вобще кто от нее ждет копии Сим Сити с отличной граффикой тот конечно непоймет ее! В игре свои особенности, она никого некопирует и мало того выдает новые идеи в мире симуляторов Социума! Еще раз повторюсь - это не Сим Сити, это другая игра и у нее свои фишки! А кому ненравится, пожалуйста - для вас вышла новая часть Сим Сити "Конструктор для детей"!!! Лично я из City Life Deluxe и Sim City Societies выбираею 1е!!!

0

студия сделала новую игру-почти уже
выставили видео
не знаю-будет ли лучше сим-сити 4 рх но надеюсь
а то что-то мне эта сим сити поперёк горла стала-думаю-не купить ли эту сити лайф
я играл недолго-потом её стёрли в клубе-в так куплю-поставлю

0

Игра потрясающая! Играл очень долго!
Особенно понравилось то что можно красиво смотреть как вблизи люди ходят! Также очень понравились здания.

0

Игра интересная, но очень жаль, что нет возможности построить город в НЕ современном стиле, и честно сказать, надоели ярковыраженные кварталы красного синего оранжевого или белого цвета. Мне кажется что неприязнь между различными слоями ну уж очень ярко выражена, не видел я такого в настоящем мире, чтобы бюджетники поджигали дома синих воротников =)))) И вообще, не хватает разнообразия в зданиях.
И самое последнее, бесит тот факт, что я не могу нормальными средствами видоизменять ландшафт=( Могу дебильным способом горы сравнивать, но таким же способ не получается воду засыпать =(((

0

Да, кстати, лично мне не хватает тунелей в игре и ЖД хотелось бы для более интересной застройки города.

0

я в шоке!!! эта игра просто супер! в сим сити дороги можно строить только перпендикулярно а здесь во все стороны и разные. сим сити детская игра, а сити лаиф для понимающих людей. Лучше игры нет чем City Life Edition 2008!!!

0

я не понимаю, (посмотрите фотку первый столбик 2-ая фотка, под зданием 3 дороги. это здесь на сайте справа) стоит здание, а под ним дороги, откуда это здание?

0