на главную
об игре
CivCity: Rome 25.07.2006

Информация об игре

Студия Firaxis решила расширить рамки бренда Civilization, анонсировав исторический градостроительный симулятор CivCity: Rome. Разработкой игры займется студия Firefly, создавшая сериал Stronghold. Руководство Firaxis будет пристально следить за ходом процесса разработки и направлять его в нужное русло.

CivCity: Rome перенесет игроков в эпоху Римской Империи и позволит пройти путь от старосты небольшой деревушки до властителя величественной имперской столицы. Релиз CivCity: Rome запланирован на лето.

Ну что,как вы думаете,смогут ли создатели Стронгхолда не "опозорить" великое имя "Цивилизации" и конкурировать со стратегией "Сезар".Всё-таки Вторая часть Стронгхолд получилась довольно своеобразной стратегией,которая была далека от иделала...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Уж больно идея похожа на цезаря... а так.. посмотрим, что из этого выдет

0

Stronghold и Цива... это чтото новенькое! Обьединить пошаговую стратегию с реалтаймовской! Как?

0

Официальный сайт игры.На нём пока можно найти только информацию об игре, и полдюжины скриншотов с низким разрешением. Смотрим...



Скриншоты,кстати,очень похожи на скриншоты из четвёртого Цезаря,как будто одна и та же игра.

0

2 Хамстер
Ну я про то же. Я как увидел скрины этой игры на геймспоте, то подумал, что это либо Цезарь, либо бухие ньюзмейкеры навания перепутали =). В принципе, ничего плохого в этом нет, конкуренция однако. =)

0

Да в скором времени появится много игр про Рим и его созданеи..))

0

CivCity: Rome. Новые скриншоты

CivCity: Rome предлагает игрокам построить и развить один из величайших городов истории - Рим, а также принять участие в формировании и развитии всех крупных городов Великой Римской империи. Множество разнообразных миссий не дадут игроку расслабиться не на секунду.



Впервые, в подобного рода играх, мы получим возможность заглянуть внутрь строений, включая даже знаменитые римские бани. Для развития города будут доступны более 70 различных технологий и производств. Огромный выбор всевозможных строений позволит построить свой собственный город и инфраструктуру, а следить за моральным состоянием населения поможет хорошо развитая католическая религия. Повышать же мораль можно с помощью святынь и памятников. Предстоит также поучаствовать в дебатах римского сената, посмотреть гладиаторские бои и понаблюдать за соревнованиями колесниц.

------------------

Если честно,не очень впечатлило...Текстуры какие-то нечёткие,а вода вообще ужасна :( По-моему в том же Цезаре графика будет на порядок выше...Вообщем,теперь вся надежда исключительно на геймплей)

0

Если не сложно, напишите, пжл, инфу об игре из реестра. Хочу поставить импортный патч на лицензию. От "1С" не дождешься..., полгода прошло )

0

не могу ввести коды.че делать???????????

0