на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Проблемы с запуском

Товарищи, помогите! Версия репак от механиков, после вступительного ролика, на экране заставка с кораблями летящими к планете, музыка и ВСЁ.... ничего не происходит((( В чем может быть проблема? P.S. Другие репаки пробовал тоже самое

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Если бы дело было в Директе11 то игра даже бы не запустилась как с Кризисом 3, а тут во первых в минимальных требованиях указано "Видеокарта: 256 MB ATI HD3650, 256 MB nVidia 8800 GTbetter, intel HD 3000", они уж точно не поддерживают 11 директ, и еще беда захожу в Диспетчер задач , а там на процессе игры указано Ниже среднего и изменить нельзя точнее меняю , после процесс переходт самостоятельно обратно Ниже среднего kenny undead
ждал минут 20 загрузка не произошла

1

У меня та же проблема, и никак я не могу понять из-за чего это может быть и как это исправить. А так поиграть хочется.

1

Я лично проблему решил так: Заходим в папку с игрой - запускаем CivilizationBE_DX11 от администратора, ждем около 1-2 минуток после ролика и всё работает.

1

Подождать надо, у меня минуты через 3 меню появляется, а железо не слабое.

0

всем привет, у меня такая проблема когда запускаю игру то выходит ошибка что у меня отсутствует файл MSVCR110.dll, установил последний директикс, визуал, фраемфорки, драйвера, даже отдельно этот файл скачал все равно эффекта ноль. Как решить такую фигню, у меня видеокарта печ 550 ti

0

Вообщем... дрова стоят все новые, постоянно обновляю. Видюха нвидиа 9300GM512мб, с поддержкой 11ого директа. Ждал около 2 часов, результата так и не было.... Получилось запустить на другом компе, вообще без проблем... (мммм, игра превосходна!!) И вот после этого я начал грешить на свой процессор! Он одноядерный, но в оправдание скажу что Civilization 5 на моей машине шла на ура!!! В диспетчере, кстати, на процессе игры всего 100мб оперативы выделено, ващпе странно! методом запуска в режиме совместимости с Vista SP2 добился только 130мб...

0

Нашел такую статейку http://answersall.ru/problems/game_65_top_oshibok_dlya_civilization_beyond_earthne_zapuskaetsya_vyletaet_razreshenie_other_1.html вдруг кому то в чем то поможет)

0

После шаманских танцев с бубнами, т.е. увеличил файл подкачки, на всякий случай переустановил Visual C++ и DirectX, игра подняла запрос оперативки до ~300мб, но проблема осталась.... Даже больше, появилась проблема как у Korvinys, невозможность изменить приоритет с "ниже среднего"((( Еще немножко и я забьюсь в угол, подберу волосатые коленки к подбородку и начну рыдать)))))))

0

Я вот одного не могу понять если игра не поддерживает ни директ 10 ни директ 9, тоесть играть можно только с Директом 11.
ТО КАКИМ ФИГОМ ОНА ЗАПУСКАЕТСЯ ДО МЕНЮ, ИДЕТ ДОЛБАНЫЙ РОЛИК , ЕСЛИ ОНА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ОСТАЛЬНЫЕ ДИРЕКТЫ?

0

Bale132
Забавно конечно, но сию ошибку можно решить установкой визуал С как для 32 так и для 64 битных систем, за 2010 или 2012 год

Korvinys
Эммм, не знаю что там игра поддерживает а что нет, но игра нормально запустилась на видеокарте 9600GT которая держит максимум 10 ДХ. Винда семёрка..
При первом запуске тоже подвисло намертво, но во второй раз все прошло нормально, правда я ничего не проматывал просмотрел все что предлагалось и рекламки разработчиков и вступительный ролик...
На какой системе запускаешь?

0

Снип
вся петрушка в том что он установлен от 2005 до 2012

0

Знаете со сталкером было меньше траблов чем с этой лажей и там покрайней мери быстро исправляли. игра Г хотя бы по тому что не хочет запускаться, что бы я не делал

0

Получить задание на постройку нейролаборатории - проблема в том что рядом с городом нет местораждения фираксита - который требуетса для его строительства и все клетки застороены(улутшения снес рабочими путем начала постройки других улутшений по другому никак ), прочитал что ресурс можно создать запуском спутника (Метеорегулятор) который за свой срок службы создайот 1-2 ресурсов на клетках без улутшений по этому и пришлось сносить улутшения рабочими) . У меня спутники висят 216 ходов - метеорегулятор запустил над городом так чтоб его зона действия(выделеная синим) покрывала подготовленые мною 2 клетки врямя службы прошло ни одного ресурса не появилось .
Кто знает как закрыть данное задание ?

0

GenadiST
Нужно подождать подольше, сверни игру и запусти диспетчер задач, игра должна прогрузиться в оперативку до 498мб после этого появляется меню, посмотри спойлер, я сам зашёл на этот форум из за того что она долго грузиться, думал что может кто нибудь знает решение этой проблемы.


Спойлер
0

Кароче у меня ноут 2-ядерка видюха AMD Radeon я все глянул эта игра не должна жрать так много послушаю тех кто говорит что надо подождать глядишь выйдет чего) Ну Батлу 4 тянет а игру 13 года не тянет жто же смех

0

Друзья , под W10 игра запускается? кто знает?

0

Если игра запускается до стартового экрана с кораблями, но не появляется меню (как у многих и у меня) логично предположить что игра должна все равно идти и она идет, просто разработчики игры не удосужились сделать конфигурации запуска----если зайти в диспетчер задач, и перейти по процессу то мы увидим, что приоритет стоит ниже среднего(у меня к пример так) необходимо выставить высокий приоритет , да бы на игру шло больше ресурсов, но как правило через базовый диспетчер задач это сделать не получается, а вот программы типо ашампо коре тюнера это делают запросто, так же логично предполагаем, раз разработчики не сделали настройки для цм компа , то и для видяхи то же наверняка, потому заходим в настройки видяхи и делаем все ручками, у многих ноутбуки и подобные машины с где есть встроенная и производительная видяхи, по факту игры без настроек пытаются запускаться на встроенных.

0

так же не забываем про это
9.Запустите игру при помощи CivilizationBe_DX11.exe, а не CivilizationBe_Mantle.exe. Mantle – Это API от AMD для их видеокарт и видеокарты Nvidia и старые видеокарты AMD не поддерживают Mantle. Ну и стоит подождать пару минут, если вы все сделали с настройками видио и цп и запустили игру, и меню появится (но не сразу-ждем минут 5 )

0

No compatible graphics device found. Please ensure that your system has a correctly configured, compatible graphics device."
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и знает как ее решать? видюха gt 240

0

Вот статейка по этой темке http://playinfo.net/civilization-6-ne-zapuskaetsya-tormozit-oshibka-vyiletaet-chernyiy-ekran-pomoshh-v-reshenii-problem.

0

запустил от имени администратора загрузилась до меню. Создал карту пошла загрузка, а далее ничего.

0

Ребята,я вот в стиме везде писал "как пофиксить это" и нет ответов. Поэтому пришел сюда. Каждый раз когда запускаю игру,идет все как обычно до загруж. экрана. Идет картинка и музыка меню 2 секунды где-то и все. вылет

вот что выходит в итоге.

Unhandled Exception
Code: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
Error writing address 0x6b6e5500

Call Stack
---------------------------------------
(0x0000000000000000 : 0x6B6E5500) ??? ! ??? (???, line 0)
(0x0000000000400000 : 0x002D1CC7) civilizationbe_dx11 ! HksFixedHeapSettings::operator= (???, line 0)
(0x0000000000400000 : 0x0060BDB2) civilizationbe_dx11 ! EXP_GetMovieEventSystem (???, line 0)
(0x0000000000400000 : 0x0060BE8B) civilizationbe_dx11 ! EXP_GetMovieEventSystem (???, line 0)
(0x0000000000400000 : 0x001C292F) civilizationbe_dx11 ! ForgeUI::ForgeUI_UIManager::AddInputPreProcessor (???, line 0)
(0x00000 00000000000 : 0x75B6338A) ??? ! ??? (???, line 0)
(0x0000000000000000 : 0x77009902) ??? ! ??? (???, line 0)
(0x0000000000000000 : 0x770098D5) ??? ! ??? (???, line 0)

как пофиксить? помогите бедному идиоту

0

Xen-Warrior
Помог запуск от имени администратора

0

тупой конечно ответ...Но! Всяко бывает-может visual c , переустановить , другие дрова к видюхе поставить попробывать, свбодного места на диске где игра стоит достаточно ли - а то бывает игры какие нибудь внутренние архивы временно туда распаковывают....

а система та какая стоит...ну не ХР ли ...судя по компу то...

-2

GenadiST
Просто надо подождать

-4

GenadiST
Видюха не поддерживает ДиректИкс 11. У меня тоже самое. Только новую покупать.
ПС: Я при этом прекрасно понимаю что в игре графон далеко не 11 Директ. Маркетинг, что его...

-5