на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Редактирование параметров игры

Легко меняются ЛЮБЫЕ ! параметры игры в XML файлах лежащих по адресу: (Например как у меня!) C:\Game\Sid Meiers Civilization Beyond Earth\assets\Gameplay\XML\ а там уже идем в Units (параметры юнитов игры) Buildings (тут все о постройках!) открываем файлы XML Notepad 2007.
Так допустим можно с 1 клиники 100 здоровья иметь...!
UPD!
Стоймость клиники меняется сразу а вот эффективность.....видимо надо новую игру начать!
проще выходит штрафы к здоровью за кол-во населения и кол-во городов обнулить нафиг в файле GlobalDefines.xml - лежит там-же , тогда все начинает сразу работать!
Ну а с юнитами - там ваще туши свет - кидай гранату!
Особенно прикольно выставить канонерке допустим дальность атаки - 20 клеток , цель разведчиком подсветил и БАБАХ с другого конца карты....хе хе смешно и страшно! Хотя как в жизни получается-линкоры то километров на 20 бьют!
и ДА! Читами это можно назвать вряд-ли параметры то для ВСЕХ меняются а не только для игрока! Так что БАБАХ с 20 клеток может и самому в гости придти!


Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вы бы лучше подсказали, как ненавистный Blur (мыло) убрать.

1

шельмец
Да вот смотри пример!



1

osdf
не знаю где ты это нашёл или сам методом экспериментов наткнулся на эту папку, но ты молоток, что донёс до сюда =) достойно, лови плюс. а то по мне ангел как то слабоват :D а тут подрисовал нолик к стоимости и увиличил моЩ на пару десятков. и вот оно - сверхсекретное и сверхдорогое оружие победы. спасибо!

1

Дружище.где собака может быть зарыта,меняю параметры в файле CivBEUnits.xml игра никак не реагирует. даже удалял этот файл)))) игра работает.как будто этой папки вообще нет)))) Папки с DLC нет,где могли бы лежать дублирующие файлы. В Цивилизации 5 все прекрасно изменялось.

0

шельмец
да менял я его вон как в случае с канонеркой! Все работает щас вон чтоб не парится сделал-исследователь с 20 ходами и 300 удара бегает! Если лицензия - так мож он оригинальный файл со стима и берет!
Или не те параметры поменял......там всякого хлама много в файле то!

0

А это соответствующие изменения в файле CivBEUnits.xml



0

XXXCHRONOSXXX
У меня blur только при запуске в окне исчезает.

0

Спасибо osdf,но все бесполезно((((( Игра пиратка,на изменения в этом файле вообще никак не реагирует. даже если его удаляешь. Где то есть дублирующие файлы,но перерыл весь комп и не нашел((((( А вот здания редактируются.только.как ты и написал выше,бонус в меню отображается,а на деле нет. Ладно,фиг с ним)))))

0

а в каком файле расстановка ai делается?ну чтобы другие под самым носом не садились!а то карта гигантская а садятся чуть ни через 7-10 клеток от меня!сколько раз уже начинал новую игру!

0

Вот читаю и думаю, вам что редактор из 4-ой цивы надо было вернуть, как можно играть в циву с читами или как здесь энтузиасты ёпрст открыли америку, в настольные шахматы с читами поиграйте интересно должно быть ваще!)))

-2