на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Jericho vs. F.E.A.R. Кто страшнее?

Сравним какая игра страшнее.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Для меня до сихпор остается самым отмороженым хорором это !!!Clive Barker's Undying!!!

2

Фиар не страшная?? Я б не сказал)) Бывали неплохие моменты) Типо лазиш по офисным кабинетам, везде пусто, и тут заходиш, и чувак какой то на стене сидит, и сразу невидимко становится, и потом сперепугу начинаеш палить куда попало)) Вот из-за таких моментов фир и страшнее. Джерико вообще не страшная))

1

Нет ребята просто нас уже не чем не напугаеш.

1

Страшнее FEAR, а Джеррико круче

1

Конечно Иерихон! ФЕАР отличается только отличным интелектом противников, ну ещё пару раз подкидывают призраков чтобы оправдать название игры

1

Ну тут по-любому выигрывает Иерхон. А вообще Калл оф Ктулху круче всех!

1

Ну незнаю! но F.E.A.R. показалась более страшнее!

1

Обе игры совсем не страшные. А так игры примерно одинаково интересные, может СТРАХ чуть лучше...

1

F.E.A.R. в этом плане более атмосферная.

1

DarK-PANIK
было бы кого сравнивать...

1

2 Найт, там хоррор на уровне кишок повсюды и страхолюдин-монстров. как-то от таких враз мне кажется игра не страшная, для меня это вообще будет просто экшен, да еще со мной команда бегает, а в фиар там один ходишь, постоянно голоса и моргание света...

0

Lokalizator
=)) чувак на стене? ну хз, меня как-то не очень пугают человекоподобные противники. "Джерико вообще не страшная", я также могу сказать что Fear - не страшная =) дело вкуса, так сказать.

0

Фир не страшный,Джерико страшный местами(меня немного испугали детишки-призраки)

0

Жесть с каких это пор F.E.A.R. стал игрой которая способна напугать. а вот Clive Barker's Jericho надо сравнивать с Clive Barker's Undying (старшее покление меня поймёт) в тут игру не возможно было играть вечером. Страшно что аж ссыкуешь!!

0

ну вы народ ппц, я прост впал вступор,даж зарегился спецально штоб написать,хорош мерятсо х...и типа "мля а чо тут срашное то" или там "да я ващще ржал всю игру" вы думаете от етого вы будете круче? начнёте ипашить?
по теме:
фиар очень атмосферная игра, страшные места есть
жерихо пока непрошол, но атмосфера присутсфует неплохая тож, как никак клив бейкер, как правильно сказал rollik, undying одна из самых страшных(да и правильных тож) игр в которую я играл, ну хотя и чорного юмора там тож хватает

0

Undying самый страшный .
Jerich - местами страшный, если в звуки вслушиваться и графу на макс (звук очень понравился), а если еще и тормозить будет, то в двойне страшно))
Fear ваще не страшный, эти японские девочки и призраки - фигня

0

Обе не нагибаются по сравнению с Сайлент Хиллом )

0

Всем превед. Все как всегда "местами" страшно. Феар хорошо тем, что иногда действительно начинаешь стрелять во все стороны чуть ли не на звук (особенно во время глюков и встречь с призраками). А в Джерико страшно одному (особенно пугает отсутствие Ф5-Ф9) - вот если бы разрабы дали больше соло-походов для каждого из 6 персонажей - было бы круто! Ждемс второй части. А чтоб стало страшно - играйте Резидент Ивела (только не 4 часть!) или Дум 3. Да, он стар, но худшей атмосферы (в смысле лучшего страха и безнадеги) я еще не видел. Стоп, а как же Кхулутху - Дарк конер оф зе Ёрс...

0

Полюбому ФЕАР!Хоть мне он не сильно нравитса))Джерико класная игра но не страшная !!(потомушто я смотрел все фильмы "Воставшый из Ада" и после етого боюсь тока ФЕАР и СТАЛКЕР)

0

Помню бегал по коридорам и залам как в египте (есть такая миссия в Titan Quest, типа лабиринт) и когда забежал заугол в коридор и справа впереди из-за каридора вышел ЗДОРОВЫЙ монстр...это было нечто ! Я резко начал давать задний ход, крикнул "ПИ$ДЕЦ !!!, обернулся и побежал в большой зал где ждали мои...мда...ппц...а в FEARe конечно девочка немало страха навела...я как раз первую часть прошёл в час ночи и был один дома...после последнего ролика с вертолётом я ещё немог 7 секунд выдыхнуть всё что было в лёгких...ппц...а после видил её в зеркале ! Уснул на рассвете :D
P.S. Знаю, вы ща думаете что за идиот, игры нестрашные и т.д., я вот что вам скажу...я мог бы пройти игры просто втупую неврубая свои чувства и под конец сказать что дермо ! ничем не хватает и т.д., только НАХ ? Я хотел оторваться и получить бешеный адреналин, что я и сделал :)

0

Та и другая совсем не страшные!)

0

FEAR страшнее Jericho ,но Jericho намного увлекательнее ,веселее ,а FEAR какая-то однообразнаю ,через 10 минут уже надоедает ,а в Jericho можно хоть 3 часа играть и ненадоест.

0

что эти игры сравнивать, каждая берет своими задумками.

0

Да уж,ни одна не вторая не хоррор ни разу вообще =) но FEAR я прошёл все части, а от Jericho за пару часов тошнить начало

0

Вообще и в F.E.A.R и в Jericho, есть своя фишка, конечно F.E.A.R по страшнее, но только по тому, что там ходишь один и везде всё очень мрачно, да и девочка ещё как всегда там где не надо появляется) ну, а в Jericho... там просто весело! Особенно когда русская озвучка, слушать как вырожаются герои) и играть от этого становится веселее!

0

Я считаю FEAR все-таки страшнее, но и в Jericho были моменты тоже)) Кстати я Jericho оценивал не как игру, а как своеобразную книгу, поэтому очень она мне понравилась)))

0

нестрашные и та,и та=)
но в ФЕАР бывает элемент неожиданности просто=)

0

ну на счёт того, что Иерихон не страшный, соглашусь, а вот, что F.E.A.R не страшный (только с некотороми элементами неожиданности) немогу согласиться. Феар, одна из не многих игр где элемент неожиданности очень снижен... Можно же сравнить тот же самый Doom с F.E.A.R тут сразу видно где элемент неожиданности, а где нет..

0

Игры по разному пугают, йерихон - разнообразнее, атмосфера меняется, игра жестокая, по крайней мере жестче чем фир, а в фир атмосфераодинаковая, но две игры класные

0

Как тут писали выше, unduing страшнее, атмосфернее, лучше и страшнее этих двух игр, да и вообще одна из самых лучших игр в своем роде. А по теме, фиар будет пострашнее jericho, моментов, когда подпрыгиваешь на стуле, в фире всего один, но это ровно на один больше, чем в jericho.

0

А я ваще помню так накурился.... Очканул от марио на ДЭНДИ)))) Когда на мосте с драконом мочишься Ваще чуть не обосрался))))

Мне ребзя типа смотри кокой Иерихон страшный говорят А я даже в экран к ним не смотрю Потомучто понимаю что бужет полный ХОЛОДЕЦ если гляну.... Сижу дальше на ДЭНДИ епошусь в Марио ))))

Это ладно Шутки шутками Кто знает как проити уровень Бранденбуржские ворота Я застрял немогу допетрить чё дальше делать. Взорвал два огнемёта и прошёл в ворота И ВСЁ КАПЕЦ там и стою. На верху чел с двумя пушками и тёхана(я не помню как их зовут) держат гомосека (какогото там хамера) И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ. Мне к ним ваще надо????

0

JustSmokee
Там в общем на той большой хрени, где они стоят, можно справа залезть за Черч.

Фир страшнее... Меня никогда не пугало мясо, а вот мертвые девочки))
Хотя Фир 2 вообще страшным не показался.
Но тем не менее - Иерихон лучше Фира.

0

А игра вообще страшная??? Я люблю страшные игры)))
Играл в ФЕАР и Дум 3. ФЕАР не очень, и даже не страшная, а вот Дум 3 + моды это вообще ... =)

0

F.E.A.R = иерихону, а F.E.A.R. 2 совсем не страшный.

0

Мне если чесно F.E.A.R непонравился. Дум 3 лучше помоему

0

Поиграл в Иерехон, вообще не страшная игрушка. Какие-то супер-герои идут и думают что типа бога убьют. Графика понравилась, сюжет есть, озвучка тоже классная, но сильно легкая игра.
А так Дум 3 страшнее.

0

Да, ни феар, ни иерихон не страшные!

0

Для меня конечно Jericho самый лучшый хорор-екшн. Но все-таки Fear пострашнее.
Только из-за того что там ты один а в Jericho у тебя аж 6 человек.

0

Да в иерехоне вообще страшных моментов нет!!! Никто из-за угла не выскочет, и тп. Там даже музыки страшной нет!

0

Нет уж в Ерихоне много чего страшного. Правда врачей-маньяков, пожирающих своих жертв нет, хотя кто знает это устроил.

0

Например. Что тебе страшным показалось? Мне ФЕАР даже страшным не показался, потому что там все эти страшные моменты как бы в заставке, и ГГ ничего не будет. А в еирехоне тем более. Крови там много, согласен, а вот моментов чтоб испугаться как следует таких вообще не видел. Я в стлкере зов припяти ито реально испугался когда первый раз контролера увидел. На мой взгляд самая страшная игра пока это Дум 3

0

Да, Дум 3 уже как то не страшит. Играл в Дед Спайс, скажу что в нем мне вообще ничего страшного не показалось, незнаю как вам. Че к чему ща все игры делают с таким фиговым видом ГГ??? Ладно вид из-за спины, но ещё его слева ставят, нафига? Весь экран закрыват, даже широкоэкранные моники. По моему мнению если Экшен в стиле ХОРРОР, то вид должен быть от первого лица, чтоб страшнее было!!! Я ща эти игры проходил которые в топе страшные, мне чет как то уже не страшно их проходить ...

0

F.E.A.R страшнее,но мне больше нравится Jericho :)

0

Да вы че гоните? Ни ФЕАР, ни Jericho нестрашный игры! Где там страшные моменты? Только так, слабенькие пугалки. ФЕАР вообще сказка считай, есть игры намного страшнее ) Разве что ФЕАР 2 может быть страшнее, но я в неё не играл, как поиграю отпишусь )

0

Конечно в таком возрасте разве напугаешь, страх невыполнить миссию а потом начать её сначала как в ГТА. Джерихо лучше FEAR

0

По мне тут и спорить не чего обе игры совершенно разные F.E.A.R это лихая стрелялка с легким налетом мистики ,а иерихон это DOOM3 который скрестили с rainbow six vegas.

0

Да вы чо?
Clive Barker's Undying ваще стрем, графика стрем, игра нестрашная.
F.E.A.R. страшная местами, игра эффектная, мне понравилось.
Что касает Clive Barker's Jericho то графика ваще супер, сюжет интересный, короче она круче чем F.E.A.R., а сама игра почти не страшная свиду, но если вглядется в смысл игры то страшноватая.

0

И где в этих играх страшно?

0

Ни F.E.A.R., ни Clive Barker's Jericho не страшные. Но у меня был аддон к первому F.E.A.R., уже не помню как назывался, так он мне показался страшнее чем эти 2 игры вместе взятые.)

0

джерико совсем не страшный,а фир в некоторых местах немного пугает

0

FEAR более страшный, а Jericho более драйвовый.

0

Дэниэл Гарнер, согласен.

0

Феар не страшный. Но хороший.
Решил вот в Jericho порубать сегодне. Джерико пока тоже ничем меня особо не напугал (видали мы монстров и пострашнее). Но тоже хороший шутер.

0

Фир страшнее причем намного :D

-1

тупо сравнивать эти игры и утверждать что они страшные..хорошие стрелялки это да но не страшные...

-1

А они обе разве страшные? O_o

-1

Ни та, ни другая - не страшные.

-1

Они обе не страшные, но увлекательные и дают адреналин и удовольствие от игры. В Фире вообще боятся нечего.

-2

Согласен с Seatroll, Фиар киноподобная игра, пугает только слабонервных. СДД не может приченить никаких проблем, а значит и боятся нечего.. =)

-2

Ни одна из этих игр НЕ СТРАШНАЯ!!! Да в меру увлекательные, и особо не нагружающие серое вещество - знай себе беги и пали во все что движется (правда в своих лучше не стрелять :))

-2

А что, ФИР-страшная игра?! Блин, может я вырос просто..У японцев страшилки лучше получаются..
Какой страх можно ощущать, играя в коридорный аркадный тир?!

-2

Я тоже согласен,Jericho не страшная а весёлая . Fear немного тупа для меня .

-3