на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Составляем FAQ по игре

Давайте составим FAQ по данной игре. Просьба всех форумчан форума принять участие в его составление, во благо будущего поколения юзеров. :)

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Личное дело, на тактическое подразделение Иерихон
Личное дело, на тактическое подразделение Иерихон

КАПИТАН ДЭВИН РОСС

Экстрасенс-целитель
Командир Иерихона и опытный боец Дэвин Росс не верил в паранормальные явления до тех пор, пока его собственные экстрасенсорные способности не проявились во время провальной атаки на склад талибов. После этого он был сразу же переведен в военно- оккульный департамент армии США.
Являясь целителем с паранормальными способностями, Росс может воскрешать погибших членов отряда, если находится поблизости от них.

ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА “ПАТРИОТ”
Росс использует штурмовую винтовку
G36C калибра 5.56 (основное оружие),
совмещенную с полуавтоматическим
дробовиком XM-26 (дополнительное оружие).

ЦЕЛИТЕЛЬСКАЯ МАГИЯ
Росс может воскрешать погибших товарищей, если они находятся поблизости от него.
Чтобы применить целительскую магию, подойдите к нуждающемуся в помощи товарищу и нажмите пробел , когда на экране появится подсказка.
ВНИМАНИЕ: Только Росс и Роулингс способны лечить или воскрешать павших бойцов. Соответственно, если они оба выйдут из строя, игра будет закончена


СЕРЖАНТ ФРЭНК ДЕЛЬГАДО

Маг огня
Сержант Дельгадо наполовину метис, наполовину индеец. Своими умениями он обязан глубокому изучению алхимии и шаманских учений.
У Дельгадо только одна рабочая рука - левая. На правую надет защитный рукав, содержащий Абабинили, огненного демона - паразита, в обмен на помощь которого Дельгадо принес в жертву свою руку.
Чтобы компенсировать отсутствие руки, Дельгадо предпочитает
использовать оружие большого калибра.

ПУЛЕМЕТ “ХРАНИТЕЛЬ АДА” И ПИСТОЛЕТ “ИСТЯЗАТЕЛЬ”
ПУЛЕМЕТ “ХРАНИТЕЛЬ АДА” (ОСНОВНОЕ ОРУЖИЕ):
Трехствольный пулемет калибра
7.62 с длинной пулеметной лентой.
ПИСТОЛЕТ “ИСТЯЗАТЕЛЬ” (ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ):
Специальный полуавтоматический пистолет
калибра .50 с обоймами по 6 патронов.

МАГИЯ ОГНЯ: АБАБИНИЛИ И ОГНЕННЫЙ ЩИТ
АБАБИНИЛИ
Нажимайте Е , чтобы выпустить Абабинили, индейского духа огня, который подожжет ближайших врагов. Если вы отпустите Е , Абабинили вернется к Дельгадо, и защитная оболочка закроется. ВНИМАНИЕ: Когда огненный дух выпускается на свободу, рука Дельгадо начинает медленно обгорать, поэтому слишком долгое использование способности потребует большего времени для восстановления.
ОГНЕННЫЙ ЩИТ
Удерживайте Q , чтобы вызвать щит, который сделает Дельгадо неуязвимым для огня и уменьшит урон от атак. Отпустите Q , чтобы закрыть защитную оболочку.


КАПРАЛ СИМОНА КОУЛ

Хакер реальности
Коул - программист и нумеролог, а ее дар основан исключительно на интеллекте. С помощью специально разработанного для нее компьютера она составляет кабалистические и математические последовательности в рамках теории хаоса, которые влияют на окружающий мир. Создавая “якоря” в определенных точках пространства-времени, Коул подгружает дополнительные боеприпасы, увеличивает огневую мощь группы и замедляет время.
Коул трепетно относится к своему оборудованию, часто заботясь о его безопасности больше, чем о своей собственной, поэтому предпочитает оружие с низкой отдачей.

ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА X-86 И ГРАНАТЫ
X-86 (ОСНОВНОЕ ОРУЖИЕ)
Штурмовая винтовка калибра 5.7 x 28 мм с магазином
на 45 патронов и оптическим прицелом с двумя
режимами приближения и сканированием.
Сканирование позволяет Коул увидеть спрятавшихся
поблизостиврагов и обнаружить их уязвимые места.
НАСТРАИВАЕМЫЕ ГРАНАТЫ (ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ)
С ЧЕТЫРЬМЯ СПОСОБАМИ ПОДРЫВА:
• ПРИ УДАРЕ - детонирует при ударе о что-либо
• ПО ИСТЕЧЕНИИ ВРЕМЕНИ - детонирует после установленного времени
• ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ - детонирует при движении поблизости
• С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ - детонирует по команде

ВЗЛОМ РЕАЛЬНОСТИ: ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ И ОГНЕННЫЙ ШТОРМ
ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ
Нажимайте E , чтобы активировать и деактивировать эту способность. На короткий период Коул свернет время вокруг подразделения в кольцо, и течение времени замедлится для всех, кроме нее.
ОГНЕННЫЙ ШТОРМ
Нажимайте Q , чтобы активировать и деактивировать эту способность, увеличивающую наносимый отрядом урон на короткий период времени. ВНИМАНИЕ: если вы не деактивируете способность через некоторое время Коул временно потеряет контакт с реальностью. Ее системе потребуется несколько дополнительных секунд для перезагрузки.


КАПИТАН ХАВЬЕР ДЖОНС

Провидец
Второй по старшинству офицер отряда, Джонс скорее книжный червь, чем боец. Почти все время в ВОД он провел, занимаясь бумажной работой, и только недавно вступил в боевой отряд.
Джонс - ходячая энциклопедия магии. У него всегда при себе различные журналы, карты и записи, а также инструменты, с помощью которых он прорицает и предсказывает судьбу.
Джонс - провидец. Он видит отрывочные, зашифрованные фрагменты будущего, может с помощью астрального тела переноситься на огромные расстояния, а также служит проводником для тех, кто не может говорить.

ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА “ПАТРИОТ”
Штурмовая винтовка G36C калибра 5.56 (основное оружие), совмещенная с полуавтоматическим дробовиком XM-26 (дополнительное оружие).

ПРОВИДЧЕСКАЯ МАГИЯ: АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ И ОВЛАДЕНИЕ ТЕЛОМ
АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ
Нажмите и удерживайте E , чтобы покинуть тело Джонса и искать потенциальные цели, в которые можно вселиться. Для управления используйте мышь, а для приближения - клавиши направления. Чтобы вернуться в тело Джонса, отпустите E .
ОВЛАДЕНИЕ (ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АСТРАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ)
Удерживая E , нажмите Q , чтобы вселиться в тело, которое подсвечено ореолом. Если это возможно, вам станут доступны способности телекинеза, пирокинеза или заклятья крови, при помощи которых вы сможете либо атаковать врагов, либо воздействовать на предметы, которые недоступны для вас в обычных условиях. Чтобы вернуться в тело Джонса, отпустите E .


ЛЕЙТЕНАНТ ЭБИГЕЙЛ БЛЭК

Телекинетик
Эбигейл Блэк, единственная дочь заядлого охотника, родилась на Аляске. Ее детство было бедным и тяжелым, но несмотря на это, она смогла стать одним из лучших снайперов в армии США.
Блэк предпочитает снайперскую винтовку XM-110 и способна взглядом перемещать предметы различного размера - от булыжника до пули. Для этого ей достаточно удерживать зрительный контакт. Благодаря этому, она может управлять пулей в полете и поражать несколько целей одним выстрелом.

НЕЙРОВИНТОВКА
Специально доработанная снайперская нейровинтовка US XM-110
(основное оружие) с двумя режимами приближения и подствольным однозарядным гранатометом (дополнительное оружие).

ТЕЛЕКИНЕЗ: ПРИЗРАЧНАЯ ПУЛЯ И ТЕЛЕКИНЕЗ
ПРИЗРАЧНАЯ ПУЛЯ
Специально доработанная снайперская нейровинтовка US XM-110 (основное оружие) с двумя режимами приближения и подствольным однозарядным гранатометом (дополнительное оружие).
ТЕЛЕКИНЕЗ
Нажмите E , чтобы выстрелить пулей, управляемой силой мысли. Ее траекторию Блэк определяет при помощи телекинеза. Используйте мышь и клавиши курсора, чтобы поразить пулей несколько врагов за один выстрел. При выстреле призрачной пулей патроны не расходуются, однако для перезарядки способности потребуется некоторое время.


СЕРЖАНТ ВИЛЬГЕЛЬМИНА “БИЛЛИ” ЧЕРЧ

Маг крови
Родившаяся в Теннеси Билли Черч не доверяет огнестрельному оружию, но по армейским законам она обязана носить с собой хотя бы пистолет-пулемет. Зато в обращении с холодным оружием ей нет равных.
Тяжелое детство, проведенное в секте родителей, помогло проявиться удивительным способностям Черч: пуская себе кровь, она творит невероятно сильные заклятия.

КЕНЖУ И НОДАЧИ
КЕНЖУ (ОСНОВНОЕ)
Скорострельный пистолет-пулемет с магазином на 30 патронов.
НОДАЧИ (ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ)
Легендарный японский длинный меч, позволяющий
проводить смертельные
атаки в ближнем бою.

МАГИЯ КРОВИ: ЗАКЛЯТИЕ КРОВИ И ЗАКЛЯТИЕ ОГНЯ
ЗАКЛЯТИЕ КРОВИ
Нажимайте E , чтобы сотворить заклятие крови - мощное заклинание, создающее сферу, которая обездвиживает ближайших врагов на короткий период времени. Для этого заклятия Черч использует собственную кровь, поэтому после каждого использования заклинания ей понадобится определенное время, чтобы восстановить здоровье.
ЗАКЛЯТИЕ ОГНЯ
Нажимайте Q , чтобы сотворить заклятие огня - кольцо пламени, которое подожжет приблизившихся врагов. После каждого использования должно пройти определенное время для восстановления здоровья.



ОТЕЦ ПОЛ РОУЛИНГС

Экзорцист
Старейший член отряда “Иерихон’”, отец Пол Роулингс - опытный солдат, прошедший Вьетнам и Ирак. Он предпочитает полагаться на пару автоматических пистолетов, усиленных его собственными талисманами.
Сила Роулингса основана на знании различных систем магии (особенно жертвенных ритуалов и экзорцизма), поэтому он - единственный член отряда, кроме Росса, умеющий исцелять раненых товарищей.

ВЕРА И СУДЬБА
Вера и Судьба (основное и дополнительное оружие) - это два пистолета, каждый из которых можно настраивать отдельно. У каждого режима стрельбы свой темп, величина наносимого урона и потребление боезапаса.
• СТАНДАРТНЫЕ - повышенная скорострельность,
низкий урон, 15 патронов в обойме
• ОСКОЛОЧНЫЕ - Средняя скорострельность,
средний урон, 15 патронов в обойме
• РАЗРЫВНЫЕ - Низкая скорострельность,
большой урон, 3 патрона в обойме

МАГИЯ ЭКЗОРЦИСТА: ПРИЗРАЧНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ И ПРОКЛЯТЬЕ ВЛАДА
ПРИЗРАЧНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ
Удерживайте E , чтобы начать призрачное исцеление, магическая мощь которого позволит вам воскресить павшего товарища на расстоянии. Нацельтесь на бойца, которого вы планируете исцелить, и отпустите Е . При этом Роулингс использует часть своей собственной жизненной силы.
ПРОКЛЯТЬЕ ВЛАДА
Удерживайте Q , чтобы насылать проклятье на врагов. Проклятые враги будут отдавать часть своей жизненной силы членам вашего отряда, которые будут атаковать врагов обычным оружием.

0

Молодец,c другого сайта грамотно скатал :)

0

И что?)) Главное что хорошее FAQ.

0

крутое фаю у глаза респект,как раз искал что у кого.

0