на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Вопрос по сюжету

Игра мне очень понравилась но многого в сюжете я не понял. Кто проник во все тонкости сюжета объясните мне некоторые вещи. Как закрывали разрыв до Иерихона их предшественники?
О каком предназночении говорил боец Чёрного дозора перед прыжком Иерихона в разрыв?
В общем как вообще происходит закрытие этого разрыва. типа нужно закрыть все когда либо открывавшиеся разрывы, и потом в конце принести себя в жертву?
Почему Лич также перемещался ч\з разрывы а другие босы (это кстати те кто также как Лич пытались освободить Перворожденного?) оставались в своём времени?
В конце игры Лич сказал "Дайте мне закончить то что я начал" что он имел в виду.
И вообще все сложные и запутанные моменты игры не поленитесь пожалуйста раскрыть в этой теме.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ага щас вот тебе весь сюжет напишем.

0

Да уж вопросов хватает.. Тоже возникали. Думаю, отчасти раскроет сюжет 2ая часть игры. Если выйдет.

0

Маловероятно.

«Как закрывали разрыв до Иерихона их предшественники»
— ровно также, как и Jericho.

«О каком предназночении говорил боец Чёрного дозора перед прыжком Иерихона в разрыв»
— соответственно, закрыть разрыв.

«Почему Лич также перемещался ч\з разрывы...»
— понятия не имею.

«...Что он имел в виду»
— он имел ввиду, что допустил ошибку, когда все это начал, и что он ее исправит.


«И вообще все сложные и запутанные моменты игры не поленитесь пожалуйста раскрыть в этой теме»
— видишь ли, мы знаем ровно столько же, сколько и ты; все моменты сюжета досконально знают лишь Клайв Баркер и MercurySteam.

0

Немного альтернативы. Что то мне продсказывает что лич не из добрых побуждений свалил с перворожденным.

0

В общую картину сюжета это не вписывается несколько, на мой взгляд.

0

2The Guardian.
Ты и вправду думаешь, что лич осознал свою ошибку?? В идеале это возможно, но имхо это 'просто' слишком. Ладно спорить бесмысленно, ждем вторую часть.

0

Я сомневаюсь, что сиквел вообще будет... MercurySteam Entertainment разрабатывают в данный момент другую игру, Castlevania: Lords of Shadow...

0

Мне еще интересно куда они в конце всплыли?

0

Мне еще интересно куда они в конце всплыли?
Ничего утверждать не стану, но, возможно, они всплывут в открытом океане. Я уже размещал на форуме по поводу Jericho2 ссылку, где Клайв Баркер рассказывал о второй части, как он говорил, трилогии Clive Barker's Jericho. Он говорил о том, что хочет сделать когда-нибудь Jericho2, и что действие начнётся на каком-то заброшенном корабле, в трюме которого находятся 666 детей, "и вам не будет хотеться знать, что с ними делается" (ломаный перевод). ВОЗМОЖНО, "Иерихон", всплыв в океане, высадится на этот корабль, который и предстоит им зачистить. Насчёт персонажей, Коул и Джонс, видимо, пропали безвозвратно, зато на их места найдутся пара кандидатур с необычными умениями. Вообще, про создание Clive Barker's Jericho 2, главной части трилогии, ничего конкретного не слышно. Скорее всего, работа ещё не началась, т.к. поскорее сообщить об этом в интересах самих потенциальных разработчиков.

0

Вторая часть не выйдет!

0

лич, как и его предшественники, проходил через разывы, устраивая бойню, увенчанную самоубийством (затем туда и тащили столько народу, вписанного в различные братства)- разрыв открывался, душонки всасывались, а вылезали - те, кого мы потом мочим.
в своё время все попадали после закрытия главного разрыва (вместе с ним вырубаются и остальные)т.е если бы Иерихон 23 дал жрецу закрыть его(разрыв), как это делали все до того, то просто появился бы ещё один слой Pixys.
для закрытия разрыва надо просто дать шумеру доколдовать и смириться с тем, что теперь ты - реквизит местного шизотеатра.
ЗЫ куда Лич свалил с перворожденным - спросите лучше сколько звёзд видно из Бразилии.

0

Тоесть шухера можно и не убивать.

0

Шумера которого половину игры по кускам собирал.

0