на главную
об игре
The Club 07.02.2008

Кто сколько набирал очков

Пишите кто сколько набирал очков. На какой карте, режиме и сложности.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

пока мой рекорд 5,873,462 на карте Венеция в режиме Sprint на сложности Insane

0

Не знай у меня там рекорд 6,034,247. на сложности insane

0

В этом месяце в Игромании конкурс... как думаете сколько надо очков выбить, чоб хотябы 3е место взять?

0

А в выживании в Венеции на сложности insane у меня рекорд 8,303,214. Я не знаю мож я хардкорный геймер??

0

Этот конкурс сто пудово уже кто нибудь выйграл потому что конец месяца. Ну мне кажется побольше того счета на самом последнем уровне сложности эт точно...

0

блин, надо гденибудь полную версию надыбать... а то в демке только один режим(((

0

Если тебе надо обращайся... и перевод нормальный(даже офигенный) правда речь не переведена..

0

А паленку трудно купить?? На сейчас, а если понравится то купить лицуху.

0

да надо бы за пираткой сгонять, да даже гребанные 100р. жалко тратить... Сосед сцуко сказал, что на днях даст и не дает(((

0

поставил свой личный рекорд 6,470,455 на карте Венеция в режиме Sprint на сложности Insane

0

Как можно в клубе набрать много очков, я сначала всех дергал как щенков, а пото начал не доберать очков, как можно набрать много очков, помогите плз!!!

0

У меня в Винеции в sprint на сложности insane 12,368,947 в демки играл

0

Кто сколько набрал очков для конкурса

0

как думаете сколько надо было набрать очков, чоб хотябы 3е место взять?

0

Ну да, много очков конечно здорово... ну а у кого какой средний процент точности?

0

процент разный взависимости от оружия!!!!!!!! Кто нибудь учаыствовал в конкурсе????????

0

Я поучавстывал.Набрал мега-рекорд на самой тяжелой сложности в демке 15,543,001 попугай.
Средний процент точности был 51% и осталось 39%жизней.Мне ничего не прислали.
Может быть там были люди набравшие 20,000,000?
Мне везло в спринте не по детски.Оссобенно запомнился выстрел в пулемётчика.За него дали рекордное кол-во очков.72,356Х13.Целых 940,000 попугаев!

0

Хокс
В демке легко,у меня там все 20,000,000.В полной труднее зарабатывать по началу.

0

Уже непомню вроде рекорд у меня был 4000000.

0

когда я хорошо играл (это было в марте 2008 )(тогда у мня не было своего профайла и достижений)я поставил по честноку не вру 41,907,543 на карте варзон нереальный уровень сложности за немо

0