на главную
об игре
The Club 07.02.2008

Кто за кого играет, и как...

Сопсна кто какого перса выбрал, и кто какими хинтами пользуется?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я за Сигера играл, а ты своего то напиши?

0

Начал за китайца кароче, имя не помню...

0

Сигер! Сигер! Сигер!
Самый реальный чел!

0

Мне лично Куро больше понравился... А вот на счет Сигера...ну есть он, пускай будет. Единственное что меня раздражает это то что разрабы по своей америкосской точке зрения от том что мы(Русские)все еще поклоняемся ленину, что у нас еще советский союз, что у нас вечная ядерная зима и то что у нас живут одни солдаты и бандиты...обидно за родину...

0

Dragov.
Мне им легче всех играть.(обожаю рукопашные схватки)
Но обидно,что скорость ему на мин.поставили.Есть файлик,чтоб мой Драгун бегал как будто ему под зад шаганули?

0

Мне нравиться больше всего Куро и Сигер, ну еще Драгов ничего.

0

Сигер на первых трёх сложностях и Куро или Немо на последней сложности ибо главное скорость.
PS Сигер самый рульный из всего клуба)

0

я сначала за сигера всю игру прошел а потом за немо прошел а потом за немо в онлайне (он самый быстрый и крутой)жажда крови и убийств у него)))))))))))))))))

0

Nemo,Nemo и еще раз немо самый сильный и самый быстрый чувачок пусть и псих но с ним играть по лучше (пользуюсь его башкой когда надо открыть дверь или разбить древяшки со всей дури)

0

Adjo

Меня он само больше прет.

0

а я играю за всех по очереди,но чаще всего за Драгова и Немо

0

Первые 6 территорий прошел за Драгова а последние 2 за Киллена.
Мне лично больше всего нравятся Киллен и Драгов ну еще Сигер и Аджо норм.Терпеть не могу Ренвика,Финна и Немо.Куро посередине.

0