на главную
об игре
The Club 07.02.2008

Технические проблемы и вопросы

Пишите если чё не так....)))

Комментарии: 75
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вопрос - товарищи !!!

А по местной сети играть в мультиплеер в Клубе можно ???? Именно внутри местной СЕТИ, а не в ИНТЕРНЕТЕ !!!



--------------------------------------------------------------------------------

0

to albertini
Какая у тебя видюха, может она не вытягивает??))((

0

У меня GeForce 6600.игрушка не запускается.выдает сразу же ошибку.просит ее отправить на microsoft

0

А!Если так, то я те не подскажу, думал у тебя видюха послабее)))Просто у самого 9600 и она не пашет пишет тоже самое что у тебя)

0

У меня на последней локации игра вылетает на "Отчёт об ашипке .exeшника" - И разрешение 800x600 и 8 бит потом меняю 1280x1024 32бита. помогите плиз игру то пройти хочеццо((

0

игра загружается но во время загрузки уровня вылетает игра

0

У меня из-за Windows Live игра, через минуту после запуска, наченает жутко лагать!!! То же было и в Kane & Linch. Что делать?

0

Повторяю свой вопрос:
1. А по местной сети играть в мультиплеер в Клубе можно ???? Именно внутри местной СЕТИ, а не в ИНТЕРНЕТЕ !!!
И еще - на Висте игра не вылетает !!! Проверено мной !!!

0

Есть еще 2 вопроса:
1. Как же все-таки бороться с этими вылетами игры из ХР ???
2. Вначале игры (одиночной) заблокированы два персонажа - Киллен и Немо ! Как их разблокировать ????

0

ребята подскажите где находятся СЕЙВЫ, заранее спасиба

0

может она на xp не идет.у меня не хочет запускаться

0

Такая тема ….
Поставил (пиратскую версию) игру запустил …..
Ига начала тормозить даже при самом начале ….(роли итд)
Не знаю почему …
PS……Проц AMD atlon 64
Видео GF 7300 GT
Планки 2 GB

0

У кого вылетает игра попробуйте переименовать файл xlive.dll.cat В xlive.cat. Он находится в c:\WINDOWS\system32\

0

2 AkyLLa:Сделал как ты сказал,но теперь он выдает ршибку что этот фаил не найден...

0

У меня блин с управлением фигня какая то. Нажимаю кнопки, а он не идет! Зато потом как начнет бегать по всему уровню, бегать и стрелять! Кароче как бы тормозит управление(или как ето там называется). Проверил у друга, та же фигня. Что делать? Посоветуйте?

0

Пацаны, помогите! как токо врубаю игру заче мыши изменяется на значек проверки диска и потом через 10 сек выдает ошибку приложения с отправлением\неотправлением отчёта. Что делать?! пользуюсь даймоном игру скачал с торрента

0

можете на мыло lebedevsa@mail.ru прислать theclub.exe???

0

парни, у меня игра вообще не запускается, в диспетчере задач появиться на секунду, и пропадает :(, помогите плиззз

0

ivanl
Та же фигня! До этого еще вылетало! Удалил файл TheClub.exe.cat перестало вылетать!

0

FirstDevil
Как только узнаешь как ето исправить, сообщи мне пожалуйста!

0

Народ,помогите плизз - поставил no-cd с сайта(pg) - игра запускается, но потом виснет мёртво(даже ctrl-alt-del не помогает) что делать?

0

1. Как создать аккаунт для того чтобы сохраняться?
2. Как прекратить вылеты? (((то что было выше не помогло

0

как создать локальный аккаунт для того чтобы мона было сохраняться???

0

Spas 12
Ты просто перед началом игры(когда написано "нажмите Enter")
жми кнопку HOME, или F1. Тогда откроется окошко Windows Live, там создашь свой профиль и все, войдеш под ним, и должно сохранять!

0

ivanl
пасиб большое. Только бы с вылетами решить проблему и гамать спокойно))

0

Как можно в клубе набрать много очков, я сначала всех дергал как щенков, а пото начал не доберать очков, как можно набрать много очков, помогите плз!!!

0

Как можно понизить чувствительность мышки? Всё на минимуме, в том числе и в винде - а для меня перебор.

0

Alesandro Master Shake Zula
постарайся не прерывать множитель за комбо убивая врагов и стреляя в черепа. запомни пока только это и жизнь наладица)))

0

FOR Akkulla установил игру а при запуске вылетает белое окно и ничё больше не делается.подскажи чё делать!!

0

Цитата: "Вначале игры (одиночной) заблокированы два персонажа - Киллен и Немо ! Как их разблокировать ????"

А ты пройди игру и увидишь...

0

Решение проблемы. Игра вылетает каждые 3-5 минут.
1. Необходимо скачать обновления для Windows Live! - http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=D6A69B9F-2AEF-4125-B162-EDF0AE922CAF&displaylang=en

2. Необходимо скачать Fixed EXE - http://www.sendspace.com/file/nhfwtm
http://www.sendspace.com/file/m4gy6n
http://www.sendspace.com/file/jo3iq0

источник - wap.seclub.org(by Fatal!ty) я проверял, ошибок не возникает, но игр порой вылетает.

0

Ребята, у меня такая проблема. В общем тока вчера купил игру, поставил, запустил, а она выкидывает... Вечером кое-как запустил, все нормально, не выкидывала, но появилась другая проблема: на движения мыши игра не реагирует, прицел смотрит в одну точку, потом резко ненадолго отпустит и опять. Бегаешь тупо по здании и смотриш в одну точку... Кто знает в чем может быть дело, помогите пожалуйсто!!!

0

Уменя игра с начала висла,поставил совместимость с Wind 98 - зависать перестала , но зато теперь вылетает.

0

неужели ни у кого не было такой фигни с прицелом??? Помогите, как решить эту проблему?

0

Ребята, ну отзавитесь кто-нибудь!!!!! Очень пострелять хочется...

0

Не сам не бегает. Он нормально управляется, без тормозов. Вот тока прицел упрется в одну точку и все... потом на мгновение отпустит, переместится, и опять упрется. (((

0

Вы помогать не хотите, или не знаете???

0

Скорее никто незнает. Сам парюсь с мега дикими лагами в игре.(((

0

Блин, обидно, тока зра деньги выложил!!! (((((((((((((

0

Почему зря, вот люди найдут решение проблемы и подскажут тебе.

0

Black Corsair
ты не выкидывай гаму главное. Потом сольешь фикс или кто нить подскажет что сделать и ты либо перенарежешь с фиксом и подаришь гаму кому нить на днюху, или оставишь все как было)))))

0

Кароч фигня с вылетами, даже просто смотришь главный ролик, почти в конце выкидывает...качаю обновления для Windows live...

0

Кароч ставьте обновление для Windows Live, мне его хватило, игра батрачит, только проблема с CD Кием

0

Скиньте плиз кто-нить cd-key на мыло ( danil-werewolf@yandex.ru )

0

Ну скиньте кто-нить, или подскажити где его взять мона, а то поиграть хочется, да никак...без кия сейвов нету...

0

не запускается игра, выдает "точка входа в процедуру alsourse3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll", что делать, народ?

0

Переустанови OpenGL обычно лежит где то на диске, если нет пиши мне....

0

переустанавливал, но трабла та же.

0

а у меня проблема запускаю всё в порядке у же в игре и до начала игры нормально приложение работает а потом глюки такие даёт я просто не знаю что делать помогите fashist18@mail.ru .351773860 icq

0

У меня при запуске вискакивает командная строка, через секунду пропадает, а результата никакого. Может кто то подскажет что можно сделать что б запустилась.

0

тибе нужно проверить правильность файла launcher.exe скачай новый поможет

0

качал, не помогает. Если не сложно, можеш скинуть на AlexMasliychuk@mail.ru ????

0

HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP
когда я включаю игру выбивает 2 ошибки
Theclub.exe ошибка приложения. Инструкция по адресу "0x00000000" обратитесь к
памяти по адресу "0x0000000".Память не может быть "read"
Вторая. Исключение unknown software exeception (oxcoooood) в приложении по адресу
0x78136c9c
HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP

0

Вобщем такя хрень...после запуска игра начинает логать не по детски...советов не нашел...обновил Win live далее поставил фиксы как описывалось выше..теперь вобще вылетает даж не грузиться....мож кто заморачивался?опишите пожалуйста поподробней...за ранее спасибо=)

0

Привет.Я купил игру, но у меня вот такая проблема:на третьем уровне, Тюрьме после загрузки игра вылетает. Помогите и скажите:как устранить эту проблему?

0

Причин может быть много. Лично я с этим не сталкивался. Покупал пиратку? Пробовал переустанавливать?

0

Pechkin 15
Может комп слабоват,в чем сомневаюсь,поставь настройки меньше.
На Windows 7 ничего не глючит и не вылетает.)
VARtemV
Переустанови,поставь патч.
Were-wolF
Кто тебе ключ отдаст???Даже не думай,ключи не вечные.

0

ПОЙЖАЛУСТА ОТВЕТТЕ НА МОЙ ВОПРОС!!!!Я 3 ДНЯ В ИНЕТЕ ТРЕЙНЕР ИСКАЛ НА ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПАТЧА(ЛАЙВ САМ ОБНОВИЛ)Я ВСЁ ПЕРЕРЫЛ НО НЕ НАШОЛ...ПОЙЖАЛУСТА!!!!ХОТЬ СЛЕЖУЮЩИМ ОТВЕТОМ НАПИШИТЕ НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТ!!!ИЛИ СДЕЛАЙТЕ КТО НИБУДЬ...Я НЕ УМЕЮ НО ЗНАЮ ЧТО МНОГО КТО ЗНАЕТ КАК ЕГО ДЕЛАТЬ...ЗДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ ОЧКИ ДОБОВЛЯТЬ ТОЛЬКО!!!АААА Я С УМА СОЙДУ ЕСЛИ НЕ НАЙДУ...

0

ребята помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,
надо зарегестрироваться в Windows LIVE,но не как..как выше было написано (нажать F1 или HOME )неработает!(..что еще можно попробовать?

0

Чтобы зарегестрироваться или создать оффлайн профиль?

0

народ!!! игра просит обновления! кинте ссыль на патч... через лайв не хочет.

0

на ps3 не могу по сети играть!!че делать,игра нравилась

0

http://www.playground.ru/files/15131/ установил вот этот патч, после него ничего не работает.
Что делать

0