на главную
об игре
The Club 07.02.2008

Техподдержка

Блин запускаю The Club вылетает ошибка типа "исключение unknown software exception (0xc000001d).........
"ok" завершить приложение...
Чё делать то?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

У меня блин с управлением фигня какая то. Нажимаю кнопки, а он не идет! Зато потом как начнет бегать по всему уровню, бегать и стрелять! Кароче как бы тормозит управление(или как ето там называется). Проверил у друга, та же фигня. Что делать? Посоветуйте?

0

Народ,помогите плизз - поставил no-cd с сайта(pg) - игра запускается, но потом виснет мёртво(даже ctrl-alt-del не помогает) что делать?

0

To: rimirio25
А как вылетает???? Если пишет что отправить отчет или нет, забей на отчет разворачивай игру и играй на здоровье!!!

0

В общем, во время игры вылетает такая фигня: Инструкция по адресу "0x4fe1725b" обратилась к памяти по адресу "0x047bff60". Память не может быть "written". Что делать?

0

У меня при запуске вискакивает командная строка, через секунду пропадает, а результата никакого. Может кто то подскажет что можно сделать что б запустилась.

0

Нашёл глюк.Когда нажимаешь паузу и жмёшь сразу же Ctrl-Alt-Delete то игра зависнет,что не делай.У меня игра вообще с БСОД'ами всегда вылетает.Хотя чистая лицуха.

0

а патч на зе клаб существует??

0

Купил лицензию....а по сети не поиграть...что то пишет о каком то Live- типа я не в нем....кое как нашел его в инете, зарегился....и все равно не поиграть...как ИГРАТЬ ПО СЕТИ???

0

И может я не тот Live нашел )))))
лЮди плиззз подскажите (((

0

Siis вылетает присто игра закрываеься и выкидывает в винду! 4о делатЬ? о_О

0

Народ а я зарускаю, и у меня черный игран не могу играть!!!! Что делать??????

0

bogard35, мож с дровишками беда??? или DirectX переустанови, почисти комп и тд, возможно какая нибудь софтина мешает ей запуститься.

0

мля устанавливал игру,вылезло окошко(сине-чёроное) и начало чето устанавливать,устанавливало долго поетм я закрыл его(хотя игра установилась) и после этого у меня не работает сама игра,но и вылазит отчёт об ошибкетоли win32 толи system32 и система работает плохо.ЧЁЖ ДЕЛАТЬ?

0

У меня проблема, подключаюсь к LIVE, пишет типа нужно обновление лайва, ну я согласился. Обновление быстро подбежало до конца и останавливаеться на месте. Из-за этого не могу подключиться(( кто знает что делать?

0

Дайте ссылку на патч пожалуйста!

0

Помогите!!!! первый раз установил-шла нормик, а когда переустановил вылетает на черном экране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Попробуй еще раз переустановить. Если уже переустанавливал вспомни те шаги которые ты делал при первой установке.

0

Сделайте трейнер на 1.1.

0

N1KO
Обновление все еще идет,это просто новый интерфейс GFWL.

0

Помогите! Не могу установить игру Assassins Creed 2 пишет что отказано в доступе

0

у меня в игре когда сд ввёл - начинает апдейт и вылетает...что делать? -__- пробовал всё...скачал тут патч - обошёл, но что-то игроков и сетей 0...это плохо!!!

0

скачал и установил minecraft с вашего сайта и при попытке зарегистрироваться /register 332211 332211 пишет игрок уже зареган что делать как не менял пароль все время пишет игрок уже зареган

0

а где можно посмотреть игры которые ты купил а то я купил а игры нет.

0