Открытие комьютерного клуба PlayGround.ru

24 февраля 2005г. состоялось открытие клуба PlayGround.ru. Приглашаем всех геймеров к нам в клуб оценить качество игры на новых компьютерах и игровых серверах.
Первым посетителям предоставляются значительные скидки.

Комьютерный клуб PlayGround.ru
ты вернулся?
и где клуб?
Ссылку на сайт добавил в сообщение. Так же она есть в "шапке" форума, меню и на банерах. 8)

Да я вроде особо никуда и не пропадал.
Просто меня попросили объявить об открытии - видимо у меня это лучше получится...
Вот классно !
Давайте в клуб.....я как приеду так и зайду обязательно !!!!!
Ни хрена себе куда клуб отперли! А в районе Мясницкой не судьба была!!!
А клубная каманда уже существует или только будет набераться?????? = \
да компы у вас нехилые... :) но вот цены... кусаются :) да и список игр бедноват...
я бы конечно пришел погамать да одно но: я не из москвы :)
Цены не просто кусаются!!!! Они Заглатывают кошельки!!!!!
Запись на DVD пользователя 150 р!!!!!!
to Crystal M3thod
SOF II есть!!!
Надеюсь,список игр будет пополняться,т.к.ни Unreal,ни Кваки я не увидел...Обидно :((
Да.... UNREAL'a точно не хватает в списке игр... :(
да млин, ну пачему я не в маскве живу ааа грг гааа...7771
ну халва аллаху, терь может админы оживут и серваkи наладят :)
Цены нормальные! Думал будет дороже...все таки Москва, а не Питер!
Вот теперь я в нем буду зависать НАХ ФБ НАХ Wiky ^^ !!
ее клуб ))) со списом едим во вторник туда )) оценим что за тема. Без а ты хоть в ФБ зивисаешь или в Вике?? чет тебя не вытащищ помойму.
А сделают так чтобы в этом клубе было админам cstrike можно было бесплатно играть.
Пинг говорят 1-2 а если нам еще на халяву ваще я там посилюсь.
Подумайте над этим предложением.
походу это клую для мажеров!!!! нах!!!!!!! цены я в рот долбил!!!!!!! не одного не пойму скока компов и 1 гиг скорочти нета!! нах чтоб в клсмлсе работать!!!
цены доступные, тока вот непойму, почему так мало игр поставьте cs 1.6; source; проги там всякие типа C-D.
а вообще интересно, льготы будут какие нить ? ))
Цены запредельные , CS 1.6 нету, CSS не известно , Q3 нету ,PainKiller нету, какой WarCraft не известно (то ли Frozen Throne , то ли нет).
Мда.... уж лучше f.b(1-2)или Викаweb
1.6 нету sux (( а цены нормальные почти как и в фб!
Шаман а ты неправ у меня команды нету же LAN а мясом я и дома могу бегать нах в клуб ходить!
Мне там понравилось, буду ходить полюбасику, очень удобно, можна и пехом дойти_)))

Драг не соврал по срокам, во-время все открыли.

Junk это Я
Эх.... мне бы щас туда , я бы все знаменитые игры у себя с компа скинул бы ....
...целых 47 Гб ... =)
Напишите будетли такая возможность халявная
to RockMachine: это вкралась опечатка - исправим

to Engell: список игр будет расширен в самое ближайшее время

to murderer: про пинг не врут

to IIIaman: "cs 1.6; source; проги там всякие типа C-D" - разумеется все это есть, сейчас исправим в списке, чтобы было понятнее

to FireElemenT: WarCraft -Frozen Throne

to bez0n: cs 1.6 -есть

to Radga: это первый клуб из сети PlayGround.ru - будет и в районе Красных Ворот
Кароче смотрите :

> пинг там действительно хароший, 5-8 на кстрайк с модными настройками
> есть 1.6 и css и CD и прочая фича

это плюсы, минусов больше_(((

> нельзя курить, только на улице
> надо раздеваться в общей раздевалке, где за твоими шмотками не смотрят
> вип зона плохо обустроенна - мало места для рук, они просто висят так как клава прямо у края стола
> нельзя воспользоваться кнопочкой рестарт - комп спрятан далеко
> к цене компа смело прибавляйте минимум 10 руб. за час, стока стоит прокат самых простых ушей, если нет своих
> маленький бар, хоть он и есть, делать там нечего(почти) а рядом нет не метро не прочих мест где можно было бы перекусить
> хароший рабочий стол у компов на монике, но проигрывает ФБ в чистую, много недочетов и нет важных настроек(может и есть, но трудно найти)

ИМХО
Ай ребят, цены нормал если посмотреть по Москве в принципе, но вот для любителей КланВар игр по КС то я думаю будет сложнова-то дабы, так просто туда не приедешь и не поиграешь с кем кто там будет, т.к почти все Геймеры зависают в старых уже проверенных клубах ФБ ВИКА...
>> пинг там действительно хароший, 5-8 на кстрайк с модными настройками
>> есть 1.6 и css и CD и прочая фича

Можно:
погамиться на Р3.4 с Х800ХТ - альтернатив не знаю
совершенно бесплатно закачать себе с PlayGround.ru 4,7Г и записать на dvd
не думать об интернет трафике при игре на наших серверах

>это плюсы, минусов больше_(((

>> нельзя курить, только на улице
Это для кого-то минус, а для кого-то плюс
>> надо раздеваться в общей раздевалке, где за твоими шмотками не смотрят
за гардеробом присматривает охранник
>> вип зона плохо обустроенна - мало места для рук, они просто висят так как клава прямо у края стола
у кресел удобные подлокотники
>> нельзя воспользоваться кнопочкой рестарт - комп спрятан далеко
админ в любой момент это сделает
>> к цене компа смело прибавляйте минимум 10 руб. за час, стока стоит прокат самых простых ушей, если нет своих
если приносить свои ничего прибавлять не надо
>> маленький бар, хоть он и есть, делать там нечего(почти) а рядом нет не метро не прочих мест где можно было бы перекусить
бар еще не работает - заработает, можно будет нормально перекусить и выпить
>> хароший рабочий стол у компов на монике, но проигрывает ФБ в чистую, много недочетов и нет важных настроек(может и есть, но трудно найти)
О каких настройках речь?

Вообще-то - это пока только начало...
Во-первых - это мое личное мнение_)))
Во-вторых я наоборот хачу чтоб это место стало лучше!_)))

Када я там был - админов не было - раз
Ручки для кресел удобные, но ведь не кино смотреть приходят - два
Места для перекусить все равно мало, и как его станет больше - не мойму - три
Уши у всех разные, мои 5.1 требуют входа USB > следовательно придется у вас их докупать, за панас 20 в час получается ночь на випе с ушами 450 рублей!! - дешево? - это четыри
Есть люди, которые приходят и настраивают компы по разному, было бы хорошо иметь общий сброс настроек по играм - пять
то, что незя курить это плюс - хм, по-меньшей степени это не правда, сам могу не курить, но это сразу накладывает неохоту ходить большими компаниями, так как среди людей есть курящие - шесть
Да кароче много всего......ща просто лень, итог таков, сейчас просидеть там ночь я не рискну(ИМХО)
Да, забыл - а администрация несет ответственность за сохранность вещей? - уверен что НЕТ!
Поэтому охранник там не для этого - опять слукавили!
В Фб также все было, охранник, там их даже 2 на входе и т.д., потом тока сами начали говорить о том что лучше вещи с собой брать, для етого в вип зону поставили вешалки_)))
>Во-первых - это мое личное мнение_)))
Я тоже высказываю свое...
>Во-вторых я наоборот хачу чтоб это место стало лучше!_)))
Я тоже!

>Када я там был - админов не было - раз
Будем с этим работать
>Ручки для кресел удобные, но ведь не кино смотреть приходят - два
Когда я играю, у меня это проблем не вызывает.
>Места для перекусить все равно мало, и как его станет больше - не мойму - три
Намного больше и не станет, конечно, но ведь не поесть приходят.
>Уши у всех разные, мои 5.1 требуют входа USB > следовательно придется у вас их докупать, за панас 20 в час получается >ночь на випе с ушами 450 рублей!! - дешево? - это четыри
Критика справедливая -цены на аренду наушников за всю ночь будут специальные.
>Есть люди, которые приходят и настраивают компы по разному, было бы хорошо иметь общий сброс настроек по играм - пять
да, это правильно, будем постараться.
>то, что незя курить это плюс - хм, по-меньшей степени это не правда, сам могу не курить, но это сразу накладывает неохоту >ходить большими компаниями, так как среди людей есть курящие - шесть
Я сам не курю и для меня плюс, когда кругом не все в дыму.
Да, наверное, вскоре везде курить-то запретят...
>Да кароче много всего......ща просто лень, итог таков, сейчас просидеть там ночь я не рискну(ИМХО)
Это "сейчас" все-таки обнадеживает.
А будет время все-таки черкните, что советуете изменить, мы ведь стараемся сделать лучше.

>Да, забыл - а администрация несет ответственность за сохранность вещей? - уверен что НЕТ!
>Поэтому охранник там не для этого - опять слукавили!
>В Фб также все было, охранник, там их даже 2 на входе и т.д., потом тока сами начали говорить о том что лучше вещи с >собой брать, для етого в вип зону поставили вешалки_)))

Конечно нет ;)
Но не лукавил, я использовал глагол "присматривает". Охранник там, в том числе и для этого, если заметит рукоблуда может оторвать ему яйца. К сожелению, о большем чем присматривает, речь не идет...
Проблема эта понятна, ищется наиболее оптимальное решение.
игры у вас лицензионные? например в Call of Duty получится по интернету поиграть? ведь даже на вашем серваке стоит проверка cd-key. И если лицензия, то один диск на весь клуб, или на каждом свой серийник.

P.S. Я НЕ налоговая полиция :D
то что курить нельзя это респект большой клубу, ибо нех! Цены действитльно большие, но надеемся что на протяжении развития клуба, цены будут снижны, понимаю сейчас цены снижать нету смысла. а когда откроют клуб в районе красных ворот ??
to Двуногий: все игры лицензионные, ключи разные, по Интернету играть можно.

to IIIaman: цены есть и подороже, а компы у нас точно лучше. По клубным картам - цены будут ниже.
Приезжай - зацени.
знаю есть и дороже, н и народу мало там сидит, а в ФБ примерно такие же цены, но для геймеров если выбирать ФБ или ПГ то предпочтительней конечно ФБ, он и продвинут больше, и знают его тоже прилично. Продвинут не всмысле, что плохой клуб,а в том что среди геймеров. НО Скидки респект, особенно если знать как их получить ;)) я думаю поделишься секретом ? ))) а в клубак полюбе приеду, надо заценить продвинутый ПГ. тока ща времени нету, а так, впринципе найду себе комп, и буду там сидеть ))) если скидки будут ;)))
http://www.flash-back.ru/clubs/club1/price.php
во админ зацени, ссылку на цены в ФБ. примерно в 2 раза дешевле, но он и продвинут среди геймером, с другой стороны если посмотреть экономически, то понятно почему такие цены )) конкуренция давит.
скажите какие скидки будут.
а вы в питере не планируете открыть?
Надо будет зайтить!!!!!!!!
когда я заходил там не было ни одного человека, вы бы хоть рекламу какую дали или баннер на сайте
цены и скидки ))
СКИДКИ И ЦЕНЫ!
Гм... плюс еще одна достопремечательность, в которую я бы сходил, когда буду в москве :)
2аденома
Пусть сначала некое подобие ропнету в питере сделают, тогда и о клубе задумываться можно будет.
Поставьте painkiller 1.62 и pk mod ++ 0.4
Ну млин ребята развели вы тут флуду...
Был я там.. Мне в принципе понравилось...
1- насчет того, что дорого - фуфло! в ФБ трафика на час сколько дают?? А здесь?? Как с математикой? Или все уроки зависали в местном клубачке за КС?)) 1Mb vs 10Mb. На ночь в ФБ 50Мб, здесь-100Мб, до CStrike.ru вообще халява... Я думал у меня на рабочем столе как в ФБ счетчик трафика глючит)) ЛОЛ Я два часа на випе отсидел а у меня траф 19670Кб из 20000 осталось... Итог - дешевле, чем в Фб. Это плюс.
2- нельзя курить? Я в ФБ всегда на ВИПе сижу... за ночь - 1.5 пачки сигарет уходит... А если еще мелкие пи**ры стреляют то 2. Когда я в других клубаках бывал, где курить нельзя было и приходилось выходить на улицу - за ночь сигарет 7-8. Здоровее будете. Тем более вот Сударшана (соклановец) не курит и вечно в ФБ мне говорит: "Мефисто, хорош тут на меня дымить!"
Так что, это и плюс, и минус одновременно..
3- пинг 1-2 - unreal (не надо гнать) пинг там нормуль 7-12 (чуть ниже, чем у меня дома или в ФБ)
4- насчет вещей... Лучше бы разрешали вешать куртки на спинку кресла... Спи**или - сам виноват, к администрации вопросов нет. А в гардероб сдавать некуй. Пришел какой-нить чепушилло в потрепанной ветровке за 400р., а потом возьмет и уйдет в моей кожанной куртке за 12тыс.р... Кто мне потом ее вернет? Или хотя бы деньги? Вот те и гардероб. Без номерков это так фсе туфта. Охранник может запомнить в чем пришел каждый из 60 человек?? Комменты излишни. Это минус.
5- бар хиловат. Мне пох. Я прихожу в комп клуб поиграть вместе с соклановцами, а не жрать полночи в баре мясо в горшочке или играть в бильярд. Так перекусить можно, попить какого-нибудь соку или на худой конец, газировки. Итог +-
6- уши на прокат В принципе это минус. Но у меня есть свои + микрофон, так что на ночь я все равно прийду со своими.
7- игр мало. Мне пофиг. Я давно уже почти ни во что, кроме КС не играю.. Нет времени, ни желания, а КС- фор эвэ.
В итоге. Я собрался туда (ПГ) вывезти соклановцев своих на ночь... Уши с микро почти у всех у них есть, кто-то со своей мышой приедет. Курить некогда будет... Жрать тоже) КС затянет.
P.S. сорри ежели я чего тут бреда какого-нить понаписал. Выразил свое мнение и баста.
мефисто с куревом ты загнул! КУРИТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВО ВСЕХ УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ МЕСТАХ!! кому приятно сидеть рядом и дышать дымом, даже люди которые курят все равно нелюбят этот запас, а про тех кто не курит я вообще молчу!. С ценами неплохо, просто если сравнить ФБ И ПГ разные вещи, в ФБ трафик на 20 метров мне хватает на 2 часа тренировки, большего ненадо, я плочу, примерно окло 70 рублей. Тут выходить все равно дороже. Причем пусть, цены может и неглавное, НО Компы там закрытые!!!! это -
СТОЛЫ МАЛЕНЬКИЕ ЭТО ТОЖЕ БОЛЬШОЙ - ;
Поступает предложение открыть WAP-сайт ПлейГраунда!!!
Правда как это сделать?
А вот в Новосибе такой клуб слабо открыть?
Где нить в районе Жилмассива Шевченковский.
У нас был один клуб 10 компов на 15 домов.
Правда он накрылся.
to IIIaman: Что-то я не понял, ты уже был в клубе, или тебе "один мужик говорил"?

to AgentSmith: А что из Новосибирска по вапу проще?

Вот вчера вечером в клубе была полная халява!
Со всех кто пришел денег не брали: поили, кормили и гамиться давали. Спать правда не укладывали...
Вообщем было весело ;)
Dlya Sof'a mozha klu4i svoi prinosit?
А в честь чАго халява была??))
to Mephistopheles: был день открытых дверей...
2Admin : угу ))))) мужык наговорил, как догадался ))) сеня хочу пойти, ты там где сидишь ??? надо поздароваться
А как в вашем клубе с обслуживанием?Можно там просто посидеть,чаек с друзьями похлебать или только компы?
Дааа... Жаль что в Москве... Очень жаль... а может и в Санкт-Петербурге тоже откроете.
Геймеры всей России и стран объединяйтесь!!!!!!
вообщем был в клубе )))) все понравилось, всем спасибо )))) знаю мне все понравилось!!!
У меня вопрос:
Когда будет доступно бронирование компов на ночь?
А то тащиться с другого конца Москвы к 23 часам, незная будет комп или нет, как-то не оч хоТеТся*))
Тем более если ехать к вам всем кланом то ваще, надо хотя бы 5 компов рядом....

Вот сегодня приедем и если компов не будет, больше к вам ни ногой =))
Будем тады дальше в ФБ гамить.
2Mephistopheles

Ну с этим у вас проблем не будет, т к вечером народу почти нет. Был в клубе 2 раза примерно в 8 вечера -в первый раз я был 1 (ОДИН!) на весь клуб (60 с гаком компов!:-), а во второй раз было человека 3-4
Парни по мойму вы забыли времена 2-4х летний давности когда о таких клубах как PG ни кто и не мечтал.

Столы у нас на випах реально не фонтан, но я например играю с клавой на коленях.

Что касаеться 'нельзя курить' попробуйте поработать 12 часов в дыму, и все быстро поймете. Особенно если вы не курящий, коеми являються все админы клуба. Спуститься вниз покурить не проблематично ни днем ни ночью.

Насчет гордероба, есть охранник который не пустит не кого просто так в гордероб, только если вы уже находитесь в клубе и купили время. С улицы не кто сразу в гордероб не зайдет, а если зайдет то просто не выйдет, пока не будет проверен охраной или админом. Соответственно что не кого с двумя куртками не выпустят. Мы ценим клиентов, но наши возможности не безграничны.

Ответственности за ваши вещи нету даже в гос больницах итд. Ни кто не будет работать с такой строкой в трудовом договоре.

Что касаеться 'не где поесть', у нас есть барная стойка там вполне достаточно места для 6-7 человек, не забывайте, что вы приходите не в ресторан, а компьютерный клуб.
Ладно-ладно*)) Уговорили... Все у вас нормуль там, вот только микрофоны не пашут =( Хорошо бы эту проблему решить...
З.Ы. курить на улице мне понравилось, особенно если мороз... БОДРИТ. А то можно так и за компом с сигаретой заснуть...
З.Ы.Ы. фсе у вас отлично, вот только мики...
to admins:
А вам админы с опытом работы не требуются???
2Admin_3

Поймите наконец, что кончилась та эпоха, когда "года два назад таких клубов как PG не было"..
У людей есть деньги, люди готовы платить за КАЧЕСТВЕННО предоставляемые услуги! Аудитория больишнства "элитных" компьютерных клубов совсем не прыщавые малолетки 10-14 лет,а более менее взрослые и адекватные люди. И они хотят качества!

"Столы у нас на випах реально не фонтан, но я например играю с клавой на коленях."
Клиентам просто пополам как вы там все играете, им нужны комфорт и что бы все работало и не лагало. ВСЕ.
Тот ВИП который у вас есть сейчас, НИЧЕГО кроме более мощных компов юзверу предоставить не может.
Мышки чуть ли не впаяны в системный блок, а провод торчит на пол метра в лучшем случае... Мышку даже к концу стола дотянуть НЕЛЬЗЯ.. И это при том, что там свободного пространства сантиметры.. Не говоря уже о том, что клавиатуру невозможно поставить как хочется...

PS Бар там походу просто негде поставить, очень жаль..
omg вот лично в мою смену приходят как раз клиенты 14-19 лет, я всегда помагаю им решить все возникающие проблемы, или предлагаю возможные альтернативные варианты решений. Место на випах рельно увеличть лишь поставив ЖК моники, для многих это минус. Да и я очень сомневаюсь,что администрация клуба будет это делать. Вытянуть провода и положить все как тебе удобно вполне реально, можно позвать админа и попросить его помочь. Вам не когда не откажут, и сделают все возможное.
Uzver сейчас насколько мне известно вакансии админа нету
to Admin_3

Если появится свободная вакансия админа, то напишите на мыло.
Заранее благодарен.
P.S. ... или в этом топе.
Админ если ты играешь на коленях это не значит что все теперь должны взять клаву и положить на колени, а коли говорят что столы маленькие значит так и есть, что тут оспаривать если не один человек уже жалуется, а раньше клубы были может не ахти,но и цены соответсвующие, а коли пришел в клуб отдать как минимум 200 р то будьте добры соблюдать комфорт и уют.
to IIIaman: и то верно, что лучше один раз увидеть ;)

to Mephistopheles: бронирование сделано. собираетесь приехать - позвоните 980-1020 и скажите номера компов, время и на кого.
По микрофонам проблема есть, DrugIt ее решает.

to SHTIRLITS: поручни уже сделаны. Столы в випе будут доделаны. Надеюсь в следующий приезд тебе уже все понравится.

to Uzver: пришли свое резюме на root@ropnet.ru
ту КлабАдмин

За бронирование огромное спасибо... Теперь можно к вам без стрема ехать*)

Насчет микрофонов, я в Драг-Ита верю))) Он Усе сделает как надо)

З.Ы. мне уже начинает нравиться как вы с клиентами работаете)
про курево прально а то все время вещи прокуренные в том же фб т к там в випе можно курить
да с куревом респект!
а со скидками что ?? )))) ропнетовцам будет ?
а со скидками что ?? )))) ропнетовцам будет ?
День добрый) Я тут хотел поинтересоваться: Драг-Ит наладил работу микрофонов? А то суббота не за горами...*))
to Admin:

Есть ли у Вас возможность ставить свои Interface для WoW ?
Почему WoW стоит только на 2 компах Vip, так как если они заняты, то нереально поиграть в WoW, хотя те люди его не используют и будет ли он в дальнейшем установлен на других так как хотелось бы приехать группой в 5 человек ?
Нет ли возможности установить программу для общения по микрофону в WoW ?
to Mephistopheles: Drug микрофоны наладил, все работает - приезжайте.

to El: свои Interface для WoW ставить можно. Если вы принесли их с собой или скачали с интернета - необходимо подойти к администратору и попросить поставить. Если машины где стоит WoW заняты людьми играющими во что-то еще, обратитесь к администратору - он перебросит их на ваши компьютеры. Скоро этот процесс будет полностью автоматизирован.
Ну вот, мля нах... Забронировали по телефону 4 ВИПа на ночь с субботы на воскресенье... Приезжаем, а тут , мля нах, сидит за ними какая-то клубная команда... Типа, посланы... Е**ть-колотить, как так можно? Думаете, после этого возникнет желание ехать сюда? Нах надо... Лучше во ФлэшБэк, где если забронировал, то никто на ваши компы не сядет...
P.S. Сорри за грубую форму послания... Вы должны понять наше состояние.
(Luxma)

Клуб!!! круто !!!! дорогой клуб отгрохали класс... Люблю РОпнет !!! 8)
2 Mephistophel вот иди и сиди в своем голимом ФБ где компы эпохи динозавров и инет только для игры по россии! нафиг такие клиенты как ты никому не нужны, для вас все делают и вам что-то не нравится, мол там сидит клубная команда, там компов туча свободных. пока
to Club_Admin:

Звонил в клуб по поводу поиграть в WoW на ночь либо с 25-26, либо с 26-27, либо с 27-28 - но мне ВЕЖЛИВО отвечали, мол не поиграешь никак , так как всё забронировано!
При просьбах поставить WoW на соседний компьютер - мне вежливо ответили : "У нас пока 2 лицензии и только 2 компьютера под WoW и нет возможности ни перебросить, ни поставить его на другие компьютеры =( Возможно скоро эта проблема решится!"

Очень жаль ... Странно, но разве для WoW нужна лицензия на установку его в КК ? Ведь каждый клиент приходит - "грубо говоря" - со своей лицензией, тоесть своим зарегестрированным аккаунтом, что собственно и является лицензией ...

Эх ...
to Aleksey
А чего ты собсна так раскипятился? ПГ что? Твой дом родной?
Во-первых, я поднял эту тему только для того, что бы рулевые клуба знали о серьезности проблемы, устранили ее и клуб стал только круче (И нех** мне тут рот затыкать).
Во-вторых, ФБ не галимый, как ты говоришь... Ты там был вообще? Или тебе "дядя знакомый сказал"?
В-третьих, я не опускаю ПГ, ПГ реально круче ФБ, особенно для ЦСтрайковцев...
Проблема то и возникла из-за того, что ПГ только открылся...

P.S. Всех благ клубу ПГ
P.S.S. А всяким Alexey'ям я советую думать, прежде чем что-то писать.
P.S.S.S. Надеюсь я никого не обидел, а дал возможновть поразмыслить над своим поведением.
Да... И еще, для достопочтимого Алексея... Нужны такие клиенты, которые приводят с собой по 3-6 человек и садятся на ВИПы, или нет, решать не тебе, а администрации клуба. Логично было бы предположить, что клубу нужна выручка... Так же есть такой момент, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, ибо если он неправ, он УНЕСЕТ свои денюжки к другому поставщику услуг, т.е. конкуренту.

Аривидерчи
to Mephistopheles: Приношу Вам извинения за случившееся. Это наша недоработка (отсутствовала четкость в инструкциях). Могу только заверить, что это все не политика администрации, а "детские болезни" и человеческий фактор.
Надеюсь, что этот досадный эпизод не определит ваш дальнейший выбор. Необходимые меры уже приняты.

to Aleksey: Mephistopheles критикует нас справедливо. Почитайте внимательно его посты. Все конструктивно и по делу. Действительно часть вещей администрация может узнать только от "пострадавших". Такие клиенты нам НУЖНЫ. Прошу вас не опускать до примитива: раз не хвалит - мочи!

to El: Уточните пожалуйста дату и время, когда вы звонили. Нам это действительно необходимо. Ответили вам по меньшей мере странно.
На настоящий момент ситуация с WoW такая: правообладатель Софтклаб требует, чтобы на всех компах в клубе где используется WoW стояли лицензионные копии. Мы специально обсуждали с ними этот вопрос. Сейчас у нас их всего три, так как первая партия игр была маленькой и мы получили только малую часть нашего заказа. Для переброски WoW между компьютерами проблем нет. Это обязан сделать администратор по вашей просьбе (разумеется за исключением случая, когда все копии уже задействованы)
Надеемся в ближайшее время решить вопрос с увеличением количества лицензий.
Отличный клуб, компы решают, жаль не убрана акселерация в винде, и модельки в кс не в тему стоят, кикает с серваков из-за нестандарта, был в клубе в день игры iTs vs Begrip, все сделали отлично, админи нормальные люди хоть =)) n1 клубец =)
to Club_Admin:

Звонил в пятницу (25.03) - примерно в 20-21 часа, мне Админ (парень) ответил, что сейчас всего 2 компьютера с WoW и они забронированы и что нет возможности поиграть в WoW другим клиентам.

В субботу (26.03) звонил примерно в 17-18 часов и мне отвитила Админ(девушка), что два компьютера в Vip заняты под WoW и других компьютеров с WoW - нету ...

В воскресенье (27.03) звонил в 12-14 часов и мне Админ(парень) ответил, что компы с WoW тоже забронированы и нет ни возможности перекинуть, ни поиграть, ни какой-либо другой возможности ... Я спросил - долго ли такое будет и вообще когда можно забронировать, чтобы поиграть?
Мне ответили - "не знаю, но возможно скоро появится ..."

Поэтому, теперь нет желания даже просто звонить, так как уже знаешь ответ =(

Разочаровало отношение Администрации к самой популярной Онлайн игре ...

По поводу установления лицензионныхз копий от Софтклаба - странно, так как при установке WoW - не требуется, НИ CD-key, НИ Autentification key, НИ какой-либо другой Key подтверждающий обладание этой копией =)

P.S. Уточните еще раз у Софтклаба, что надо =)
to Clab Admin
Благодарю Вас за внимание к замечаниям клиентов и моим, в том числе...
Мой выбор и выбор моего клана уже сделан несколько недель назад*)) Исключительно в Вашу пользу...
Все недостатки клуба вполне разумно объясняются его "молодостью" и, как я полагаю, в скором времени ПлэйГраунд будет характеризоваться клиентами только с лучших сторон, и практически никаких замечаний, либо нареканий Вам не придется выслушивать.
Не сочтите все вышеупомянутое за лесть и тому подобное...

З.Ы. Уверен в светлом будущем клуба))
да и ещё хотю докинуть попрохил я отослать фоты так вот вам пожалуйте позвОНИть админУ даже попу поднемать ненадо там кнопка есТ он сам приходит ВОТ КРУТО и ваще там клёво мне по прикалу тыма БЫЛО
р.с чё так пешу досихпор меня прёт))))))

Р.С а монеторы мона и немного подвесить и тогда реально место станет больше для клавы
ето вес наш клан ето так чтоб непутали

4)самый молодой и ужасный [RusCTpe/I] Mephistopheles
5)новичёк но ничего [RusCTpe/I] k!k1
2)отцы основатели [RusCTpe/I] ALKAPOHE
3)отцы основатели [RusCTpe/I] CHIP
1)лидер и старшина [RusCTpe/I] SUDARSHANA
6)МАМА клана [RusCTpe/I] Bogira {--- кстати девушка и незамужнея

р.с Я ТОЖЕХОТЮ ФУТБОЛКУ ( РГ ) анука дайте мне её
Вот жук, млин*)) Неслушайте его. Он был сильно пьян и густо накурен Ж))

P.S. Bogira и вправду незамужем ЫЫЫ
буду в Москоу,объязательно загляну!
мефа ты неправ что я накуреный был тыже знаеш как я отношус к наркоте
а вод к водке так какой РУССКИЙ нелюбит водку. и то что кики в нашем клане ето точно пипз.........
РС. ВОДЯРА для меня как наркотик и допенг
злые админы вы дадите мне футболку или не !!! я вас последний рас спрашиваю
дайте футболку дайте мне дайте её
Читал про прокат наушников, что-то не понял, зачем так сделали :)
Как я понял, свои "уши" принести нельзя, или я ошибаюсь ?
to [ProDIGY]: свои "уши" приносить и использовать можно. Даже USB ;)
народ, короче это лучший клуб палюбе! в субботу был там на ланпати "задротской" :) вип зона мега удобная, компы руль, админы руль, кресла просто отпад :) , если бы ещё не кучка орущих что-то про дымовухи СЫшники, то ваще отпад :)
Мы очень просим руководство клуба поставить Rome Totalwar (нас 8 человек),нам нравиться у вас играть, но отсутсвие этой игры не радует поэтому мы ходим в MATRIX. Но там отношение к игрокам плохое. поэтому мы хочем играть только у вас. Поставте rome.Заранее спасибо
Как обстоят дела с записью на ночной пакет ?
Во сколько часов уже может быть поздно "забивать" (бронировать) компьютеры на ночь ? Т.е как берут, на расхват ?
Пока еще, к сожалению, мест свободных много...( Рекламы бы побольше..
to satan: Рим уже есть. Можно приходить и играть
ночью в будний день сколько народу сидит ?
здрасте еще раз а SWAT4 тоже?
не это игра просто супер круче контры, она вышла от softclub стоит 499р+ бесплатный код игры в инете