на главную
об игре
Code of Honor 3: Desperate Measures 18.08.2009

Делимся мнениями

Очередной посредственный экшен от "мастеров" своего дела - поляков из CITY Interactive.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

DASLAY - Там рядом кей карта на столе лежит
Не чё так игра, на Юпитере плохих игр вроде нет.

1

Игра на удивление пристойная получилась.Прошел не без удовольствия.

0

Да один раз сыграть можно

0

в первой миссии столкнулся с непоняткой, после бойни в офисе на карте показано что нужно идти в дверь, а на самлом деле горит красным, не пускают, че там делать не пойму

0

DASLAY,
походи по всем кабинетом найди заложников и освободи
народ незнает не кто, как можно прицел зделать меньше..уж он слишком большой

0

Играть можно без отвращения, - значит, ничего себе игра, - на 4 с минусом.

0

Класная игра я её прошёл. Такой прикольный шутерок не напряжный динамичные прикольные перестрелки, неплохая графика правда тормизт сильно я на самых низких настройках играл. Хотя ничего нового и удивительного нет, игра так на один раз, но в первый пройти её прикольно и интересно а во второй уже не то.
Геймплей 8 из 10
Графика 8 из 10
Звук 10 из 10
Оптимизация 1 из 10
Удобство, управление, интерфейс 10 из 10.
Общая оценка: 7,5 из 10

0

Можно ли включить в игре звук 5.1? Что-то в настройках не нашел.

0

Извините все что не по теме пишу . но у у меня вопрос , я взял диск с игрой (пиратка) и установил игру , затем у меня выбивает ошибку "Please insert the CODE OF HONOR 3 disc.
Copy Protection" может кто подскажет что можно сделать ??? и к стати с диском тоже не пашет !!!

0

скажите плз, а что слышно с русской озвучкой? А то игра, в общем-то не плохая, хотелось бы и звуки родного языка в ней услышать.

0

помогите запустить! не могу запустить code of honor 3 современная война на windows 7, скажите, как запустить то? просто черный экран и все....

0