на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Боссы

Какой босс вам показался сложным,я ещё не до конца прошёл но вот Золотой охотник мне показался довольно сложным,конечно речь идёт о второй стадии когда он включает бафф и постоянно атакует,при этом урон практически не проходит.я наверно слился на нём раз десять,до этого в принципе все боссы проходились практически без проблем,ну разве ещё в храме тоже слился несколько раз.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Собрал билд, который ваншотает вообще всех боссов. Игра потеряла смысл...

Спойлер
0

saa0891
Ближе к концу будет Возрождённый рыцарь королевы. Его убийство в соло может доставить много проблем, так как босс во второй фазе может попросту начать использовать свою телепортацию в течении всего боя. А учитывая механику того, что у боссов в игре практически отсутствуют анимации между атаками и КД на сами умения, то можно всю вторую фазу пробегать без возможности толком то атаковать босса. который будет 60% времени находиться в неуязвимости и постоянно атаковать сверху, приземляясь со своим умением и уроном по области. а после сразу же используя следующее телепортирование.

0

Хозяйка меча и Канонир (2 перед Мидо). Ох уж этот лёд =_=

0

Больше всего раз за всю игру, я рипнулся на Мидо. На второй фазе он начинает ваншоты раздавать -_-
Ну еще мне палач с трудом далась, пришлось на ней посидеть. В остальном же, почти все боссы проходились с первого раза. Ну и проходил я конечно же не в соло, а с напарником.

0

Rin Shirayuki
Мидо в начале второй фазы 15 минут стоит на месте и бафается, его за это время можно успеть даже зубочисткой затыкать.

0

Дед МастДай
Ну да, урон почти не идет по нему, пока идет смена фазы. Да по любому боссу не идет, у кого есть не одна фаза, пока тот ее меняет. Кому ты тут рассказываешь?

0

Rin Shirayuki
Я не о переходе между фазами, именно этот босс уже после перехода во вторую фазу, когда у него спадает защита, стоит на месте и очень долго не атакует, а бафает оружие и хохочет, на столько долго, что убить его в это время не составляет никакого труда, что я собственно и сделал, если ты не слил всю стамину перед этим.

0

Дед МастДай
Нечего подобного не было, что бы он стоял долго и всё.

0

Rin Shirayuki
Ну значит мне оба раза повезло)

0

Наконец прошёл.

Хозяйка меча и Канонир ещё очень зашли,тоже дают просраться,в соло вообще жесть,кстати прикольно ещё то что в глубинах этот босс ещё и апгрейдится приобретая способности которые были у хозяйки меча когда её убиваешь.
Король черепа тоже классно сделан,ну и конечно оружие которое получаешь за его убийство просто эпик,а самый последний босс довольно простой оказался,хотя дизайн вообще отпадный,чем то напоминает Omega Weapon из FF.
А вообще игрушка очень даже зашла,обязательно куплю когда будет приличный скидон,и самое главное управление на ПК нормальное,хотя в обучении накосячили с кнопками.

0