на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Как сделать иссушение в спину?

Как сделать иссушение в спину?Я не пойму как это сделать.Иногда само получается а целенаправленно нет,не пойму как это делается.Кто знает как?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не знаю, будет ли полезен совет или нет. В моём случае:
Иссушение в спину проходит не через "строгое" расположение за спиной. Чаще всего срабатывает, когда атакуешь в левую область спины противника, а не центральную. Ну и нужно смотреть именно на спину противника. Лучше делать с автонаводкой.
На крупных противниках такой финт сложно получается сделать, но на обычных - реализуется с вероятностью ближе к 60%.

2

Станиславич
Это потому что враг всё время крутится, а между нажатием на кнопку и действием существует задержка.

0

Дед МастДай
Не соглашусь. Данный финт я проводил по противникам, которые не крутились. И по камере было видно. что персонаж делал удар в спину находясь отнюдь не по центру спины противника. Потому и говорю про расположение слева. так сказать. между левым боком и спиной.

1

Станиславич

Станиславич написал:
которые не крутились

Что-то я не встречал таких противников, когда к врагу подходишь сзади он всегда начинает разворачиваться.

1

Дед МастДай
Надо подходить шагом, если бегом, то палят. Плюс есть предметы и абилки, подавляющие звук шагов.
Станиславич
ок, спс, испытаю

0

Дед МастДай
на клаве просто нажми блок и перс пойдет шагом, хотя проще просто бегом обежать моба

0

Необязательно незаметно, в бою тоже прокатывает, но область за спиной врага, в которой удар в спину засчитывается, очень узкая, у меня пока не получается целенаправленно делать, больше наудачу.

1

Иссушение в спину = удар в спину. Подойди незаметно к врагу и нажми кнопку удара. Тоже самое с парированием

0

Там система как в дарк соулс, нужно прям ровно стоять за спиной у моба, чтобы сработало. Некоторым мобам это легче сделать из-за их моделек и из-за того, что они медленнее других.

0
Beirut написал:
всякие пари-исушение можно вообще не юзать

Да можно вообще половину механик игры не юзать, всё равно никакой пользы нет от всей этой дичи. Слабый удар, сильный удар, блок и уворот у меня на мыши. Хилка на Q, Один активный перк типа какой нибудь ледяной стрелы, для рендж атак на R. Шифт - спринт. Парирование - Пробел и то не пользуюсь. Больше нафиг ничо не надо.

0
Дед МастДай написал:
на клавиатуре скилы на 1-8, вот это ад)

Если бы скилы работали тупо по нажатию 1-8 это было бы прекрасно,но ведь эти дегенераты сделали так что сначала надо нажать F1 а уже затем цифру,мне вот интересно кто нибудь из этих дебилов пробовал играть на клавомыши,почему у многих япошек какие то проблемы сделать адекватное управление на ПК,ведь это не требует ни каких сверх усилий.

-1

saa0891

saa0891 написал:
но ведь эти дегенераты сделали так что сначала надо нажать F1 а уже затем цифру

Шта? Всю игру прошел, цефирки работают так как должны работать и нечего лишнего не надо нажимать. Проблема явно в тебе.

2