на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Сохранения

Где лежат сейвы?(Желательно путь)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какие-то файлы лежат тут
C:\Users\6W\AppData\Local\CodeVein\Saved\ SaveGames\61414025\

3

Спасибо, получилось. И правда папка была скрытой.

1

Воин1
А у меня такой вопрос. Как эту игру вообще сохранять? Точнее, как её сохранять после боя с обезумевшим Сильвой и превращения Ио в плакучее дерево? До этого я в меню омелы выбирал пункт "Сохранить и выйти", но после этого момента игры омелы больше нет, но она при этом вроде не закончилась (дальше пока не играл). Так как быть? Если просто выйти то при следующем заходе меня выбрасывает к началу боя с Сильвой.

0

Жирновой Илья-Васильевич
Ну, так это уже по идее конец игры, насколько я помню. Можно либо вернутся и опять бой с Сильвой не начинать - тогда сможешь сохраняться и доделать дела. Либо после боя и финальных диалогов, а также сцены - тогда на базе в двери появится начать новую игру+

0

А что если у меня по указанному пути ничего нет?
Точнее даже папок AppData\Local не существует, не то что сейвов. В итоге не могу найти где этот сейв. Хотя, в той папке есть просто папка "Сохраненные игры" и там есть сейвы некоторых игр, но не Code Vein.
Что я делаю не так, где его искать?

-1

Воин1
В поиске ищи,по любому должен найти,включи Отображение скрытых файлов.

1

Воин1
C:\Users\Имя пользователя\ AppData\Local\CodeVein\Saved\SaveGames\1638

Имя пользователя - у каждого своё.

AppData - скрытая папка, нужно включить в параметрах папок пункт - Показывать скрытые папки и файлы, либо вбить путь в адресную строку сверху.

Последняя папка с цифрами, тоже может отличаться, в зависимости от того, лицуха у тебя или пиратка.

2