на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Скриптовый вылет без сохранений, версия 1.01

Добрый вечер, CODEX версия от механиков, 1.01.
Ситуация: в момент заставки на 4-ом Хранителе (ева), когда заходишь в склеп к боссу, начинается видеоролик. В самом начале ролика происходит вылет игры без какой либо ошибки, на одном и том же месте. Попробовал перезапуск системы - ни как не изменило.
Собственно вопрос: если у кого то подобная версия игры - у вас тоже в этом месте вылетает игра?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня тоже в одном месте был похожий вылет - это вроде в конце песчанного города у боса было - я просто скипнул сразу ролик и начал битву с босом.
ролик на ютубе можно посмотреть, но мне лень было искать.

1

А КУ
Так же решил проблему скипом ролика. забавно было, думал, после скипа игра крашнется, но она продолжилась и сразу выпустила на бой с боссом.

-1

Станиславич
Я почитал форумы, в общем это проблема таблетки, у многих вылет на этом месте. Но вроде не на заставке, а в самом начале боя. Советуют поставить трейнер, ваншотнуть босса, и потом отключить чит и играть дальше. Ну либо покупать игру либо ждать когда CODEX взломают версию 1.04. Я лично уже задолбался танцевать с бубном при запуске игры, то нормально запустится, а то сразу влетает, или запустится, но звука нет.

PS. Забавно, стоит упомянуть что ты играешь в пиратку, как сразу тебе накидывают минусы, хотя на этом форуме 80% игроков игру не покупали, а скачали с торрента.

UPD. Скипнул ролик, начался бой. 2 раза вылетело во время боя. Но в конце концов прошел это место без трейнера.

1

Станиславич
Тоже вылетает в этом месте.
Удалить Дед МастДай
я не додумался (возможно еще представиться случай), а пропустить ролик и убить босса ваншотом пришлось, иначе вылетало.

0

да может и бой, но вроде заставка у меня вылетала, тк босов я без читов обычно проходил - там тоже проблемы могут быть если его завалить до или во время красной надписи - скрипт не срабатывает на следующую сцену. вобщем под конец игры я перед каждым босом обычно сохранялся на всякий случай. тк были ещё вылеты просто без повторений, решались переигровкой. запуск игры тоже через раз был, но всё проходимо в принципе.

-1

У меня хоть на ролике хоть в битве краш...печаль..

-2

U-Rock
Удали файл CrashReportClient.exe находящийся в папке ...\CODE VEIN\Engine\Binaries\Win64\
Мне помогло.

3

Дед МастДай
Спасибо, сделал проще, установил быстрое убийство)

-1

Дед МастДай
Чувак спасибо реально работает и помогло мне!

0