на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Впечатления от ЗБТ Code Vein

Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями от ЗБТ игры.

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне игра понравилась, если честно. Система кастомайза вполне выглядит интересно. Конечно причёски и довольно большинство есть две версии. Первая и его зеркальная версия. Но дальше скажу. Геймплей довольно интересный. Он закомплексован, но если разобраться, то и привыкнуть можно. Я играл конечно за заклинателя, было очень интересно. Там правда прокачка зависит от найденных нужных предметов. Правда способностей мало. Но что-то мне подсказывает, что в игре финальной версии, прибавятся способности.

2

LarsJunFan
Насколько на Dark Souls похоже?

0

Worstlessness
Да почти оно и есть, только часть механик по другому работает. Хотя и иногда монстры ведут себя как губки для урона(не всегда, это похоже я на какие-то умения нарывался), бить их весело и огребать от них тоже. По роликам мне игра не слишком заходила, но побегал демку, очень даже интересно.

0

Worstlessness

Worstlessness написал:
Насколько на Dark Souls похоже?

Ну, я бы не сказал что "Клоны Dark Souls" это плохо. Если клон, не значит что игра страдает недостатками. Тем более, каждая серия со схожестью Соулс, развивает свою идею и потенциал игры. Тоже самое можно сказать и о Saints Row. Мол - Клон ГТА. Разрабы это не скрывают и даже гордятся что их игра такая крутая. CODE VEIN старается сделать и свою часть игры интересной. Не думаю что она в чём-то плохая. Да, стилистика аниме может оттолкнуть тех, кто ненавидит аниме. Но я тут вижу скорее потенциал. Пусть и своеобразный, но довольно современный.

2

Прошел весь тест, думал у Хранительницы 1 фаза..но привет обезьяне из Секиро. В целом вся игра это Дарк Соулс+Пожиратель Богов. Не совсем разобрался с концентрацией (синий силуэт вокруг персонажа) так что бил просто бэкстепами. В плане компаньонов по сети, лучше их не звать..90% сделает от силы пару тычек и будет просто бегать рядом боясь подойти к боссу, а босс то только становится жирнее при призыве, в итоге все три ключа+Хранительницу размотал в соло с компаньоном Мией. В итоге вышло 53 уровня кача. С неё в конце падают две точки дабы заточить пуху на +4. Игра понравилась, из всех "клонов" что я играл - Код выглядит более приближенным к источнику+со своими механиками. Игра ждал и остались только светлые впечатления, буду брать на старте. А для тех кому игра показалась на 30 баксов..Это Намко Бандай, глупо от них ждать чего то революционного ААА класса, эти гиганты рынка славятся в первую очередь разработкой и издательством игрового фан сервиса и мерча.

2

Eikiti
Миа круче того, кого дают по умолчанию? А то как-то его и не менял, фармим с ним данж по-маленьку. Синий силуэт позволяет через R1+треугольник(дуалшок) подбросить противника вверх и провести выпивающий удар. На боссах не пробовал.

-1

LordAscarot
Ну как круче или нет, но учитывая что я через обычный одноручник на днк Прометей крови играл(син в двух словах), а она как зоннер не плохо так зашла. Я агрил - и мансил, а она же плюхала издалека. Про подбрасывания то знаю, а вот во время атаки который - так и не получался.

1
antonrogov написал:
Ты хоть знаешь, что это такое?

Конечно, аббревиатура Closed Beta Test

2

Играется интересно ,прошел пока первую часть беты. Много всяких статов, во всех так и не разобрался.
Но выглядит как игра за 30$ , а не за 60
Кстати, чем-то напоминает трешовый LET IT DIE

1

Не могу запустить игру вылетает ошибка . Может кто знает в чем дело ?

0

вопрос такой за бета тесть что нибудь дадут ?

0

Поиграл еще и мнение об игре изменилось, это лютый треш,как по мне.
А тем, кто пишет Это ж Бандай намко...Глупо это писать, это никак не меняет того, что это далеко не полноценная игра. Для портативки игра вполне себе нормальна(что странно,на Свитч не выходит), но для стационарок вообще ничем не привлекательна , разве что визуальный стиль, да и то местами (в первой половине бетки). Ну и редактор персонажей хороший, игра позволяет создать как аниме, так и нейтрального персонажа со всякими прикольными штучками.

-2
Eikiti написал:
CBT

Ты хоть знаешь, что это такое?

-4