на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Где взять Хром Скатах/Хром Финн?

А так же небольшой вопрос про их действие. Они работают подобно скиллу "Пламенное оружие" у Прометея/"Грозовое оружие" у Меркурия или как-то иначе?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ignat Sokur
как и все в игре с мобов просто играй дальше и они тебе посыпятся горой

0

скатах - огненый город, фина - морозная гора, это всё по сюжету псле этого ...бучего храма-лабиринта :)

0

DrealFox
Типа того, но без визуального эффекта (молнии по оружию бегать не будут), но при этом после модификации сильно упадет физ. урон.
В принципе если у оружия нет родного стихийного урона, то лучше просто его дарами обмазывать. Так и свой физ урон сохраняется и прибавляется стихийный.

0

Когда по ходу игры появится Хром Хеймдаля?
да и имеют ли выгоду модификации на стихийный урон в физическом билде?

0

Станиславич
Сравнивал оружие прокаченное на физурон с оружием прокаченное на стихию - физурон тащит. Но эта первая версия, допатчевая, хз как там сейчас дела обстоят. Лучше оружие или на паралич или на яд прокачивать, больше пользы на боссах, а физурон при модификации практически не падает.

0

MadHamsterHead
Пробовал зачарование на параличь, но так и не заметил. чтобы оно хорошо работало. за 7 ударов с алебардой не накапливается полный стак паралича.
а под усилениями. 7 ударов алебардой - это считай, 50% здоровья большей части боссов. если не 60%.

0

Станиславич
Я модификацию на паралич на одноручном юзал в связке с даром (хз как называется, который ударами много спамит), плюс обмазывал параличом сверху заранее. Одна такая атака, и пару обычных ударов, и босс в параличе.
Ну это так, чисто ситуативно, ласт боссы к примеру к параличу не восприимчивы.
В любом случае физурон универсальный, лучше его прокачивать.

А хром вроде у Джека или у какого-то нпс на подарки обменивается.

0

MadHamsterHead
У меня Джек ещё не доступен.
Модификация Усиления сначала не давала общего прироста, но с прокачкой уровней начинает давать общий прирост, при том, не повышая массу оружия.
В моём случае, когда с заточкой на +6, у алебарды 1400+ чистого физ урона без бафов и лучший из мечей по урону в районе 1050 (мачете), Достаточно 1 раз попасть полным приёмом алебарды, чтобы снести 30-40% здоровья боссу. Попросту паралич не успевает дотикать на НГ+0, мб он будет очень уместен и выгоден на НГ+1, когда противники станут и жирнее и более защищёнными от урона.
Пы сы, под бафом Королевы, с настаканным уроном, разовая тычка вылетает на 2200-2300. С алебарды.

0