на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Как попасть в Воющую Яму (как опустить лестницу туда)?

В списках заданий (доска на базе около Ио) говорится, что нужно найти Кровавый Родник в Руинах Города. Но там уже всё открыто. Локация пройдена (или что это означает) на 100%. Лестница около Статуи Богини не опустилась. Может какую-то волшебную кнопку нужно нажать возле нее? Как ее активировать-то? Помогите пожалуйста, я слишком туп для всего этого дерьма.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ignat Sokur
Вход в воющую яму находится рядом с лифтом. В первый раз надо спрыгивать по выступам.


2

Neom479
А где это место находится? Чот я такого не видел.

0

Ignat Sokur

Два красных кружка на скрине - это расположение ближайшего "костра" и самой ямы.
Верхний кружок - это "костёр" "Крытая Стоянка" - дяом с ним есть лестница, ведущая вниз. Спускаемся по лестнице и идём по пути, который проложен на скрине выше (от пользователя Neom479).
Второй кружок - это область самой ямы.
Немного информации: рядом с ямой нету костров, так что спрыгивай аккуратно - если умрёшь - будешь вынужден обратно бежать от костра "скрытая стоянка"
Лестницы со спуском в локацию нету - спускаться пропрыжкой через уступы, там есть места, где ты можешь промахнуться по уступу и свалившись, умереть.
лестница которая есть в яме - она ведёт к лифту, который с верхней области не работает (лифт работает только будучи снизу).

2

Если ты бегаешь с компаньоном. то можешь просто рандомно спрыгивать на нижние уступы - компаньон воскресит тебя после смерти и воскресит уже на нижних выступах.

1

далше проходи она по сюжету спустится

0

Спасибо большое. Я бы никогда не подумал, что туда нужно прыгать.
Бтв я случайно упал на самый нижний кусок, меня воскресил напарник и я сразу внизу оказался, вот так вот) Дуракам везет.

0

Ignat Sokur
У меня чтото подобное было. Я пытался Стрейфом перелететь на другой выступ, не долетел, в итоге полетел вниз и разбился в самой нижней части. Воскресился и пошёл дальше.
Я вообще сначала подумал, что это какая то тайная локация, типо "Помойки" в ДС-2.

0