на главную
об игре
Code Vein 27.09.2019

Квесты от нпс

Квесты от нпс
Для тех кому надоело по 100раз проверять все карты и куда, зачем и где искать собственно этих
неписей.

Спойлер

Дэрил
Запрос 1

Расположение: разрушенный центр города - гараж

Поговорите с Дэрилом, которого можно найти в верхней части дыры, ведущей вниз к Воющим Ямам. Его друзья пропали, но слишком много сильных врагов мешают ему искать их. Затем Дэрил попросит вас присмотреть за ними и упомянуть, что они носят жетоны для собак. Пройдите к входной борозде Howling Pits, чтобы найти бирку для собак, покрытых пеплом, в верхней части близлежащей рампы, ведущей в ямы. Вернитесь к Дэрилу и дайте ему жетон собаки, чтобы завершить запрос.



Запрос 2

Расположение: Вой Ямы - Вход в Яму Вой

Отправляйся к входной бормотающей яме, и рядом с ней будет стоять Дэрил. Поговорите с ним, чтобы узнать, что он ищет одного из своих друзей. Пройдите к северу от омелы, следуя за маркером на карте. Вы придете к рампе с красным потерянным на нем. Победите врага, чтобы получить Dog Tag с ключом Ring. Вернитесь к Дэрилу и передайте жетон собаки, чтобы завершить запрос.



Запрос 3

Расположение: Вой Ямы - Вход в Яму Вой

После победы над боссом Crypt Spire, поговорите с Дэрилом возле омелы, чтобы узнать, что заблудший блокирует его путь домой. Отправляйся в Зал Обмана, запутывайся и следуй по тропинке вглубь ямы, чтобы наткнуться на потерянное. Убейте потерянный нос с капюшоном, затем вернитесь к Дэрилу, чтобы поговорить с ним, выполнив запрос.





Dominic
Расположение: Временный правительственный центр - Вход во Временный правительственный центр

Поговорите с Домиником, чтобы узнать о тех, кто начинает сходить с ума, и согласитесь принести ему любые документы, которые вы найдете. Первым документом, который нужно найти, является отчет о паразитах BOR. От Доминика идите по коридору и сверните направо. Спускайтесь по трапу, сражаясь с врагами, блокирующими ваш путь, и продолжайте идти через дверной проем. В конце зала поверните налево и спуститесь по лестнице. Продолжайте идти вперед, пока не наткнетесь на деревянные ящики. Разбейте ящики и спуститесь по лестнице. Глядя на лестницу, которую вы только что спустили, возьмите дверь справа от вас. Документы находятся в дальнем конце комнаты к левой стороне. Второй документ - Директивы Миссий. Из комнаты, где был найден отчет о паразитах BOR, поверните и поднимитесь по лестнице направо, выходя из комнаты. В верхней части лестницы поверните налево и спуститесь вниз по лестнице. В нижней части лестницы поверните направо и следуйте по пути, пока он не откроется в большую комнату. Сразу же поверните направо и идите вверх по лестнице в поднятую зону, затем пройдите в дверь. Идите очень осторожно по этому коридору, так как у него есть настенные усики, ожидающие атаки. В конце коридора поверните налево и пройдите через тесный коридор. Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до конца, затем поверните налево и спуститесь по лестнице. Вы прибудете на развилку. Поверните налево и разбейте предметы, чтобы увидеть документ под стеклянной банкой рядом с лестницей, которую вы можете опустить. Сразу же поверните направо и идите вверх по лестнице в поднятую зону, затем пройдите в дверь. Идите очень осторожно по этому коридору, так как у него есть настенные усики, ожидающие атаки. В конце коридора поверните налево и пройдите через тесный коридор. Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до конца, затем поверните налево и спуститесь по лестнице. Вы прибудете на развилку. Поверните налево и разбейте предметы, чтобы увидеть документ под стеклянной банкой рядом с лестницей, которую вы можете опустить. Сразу же поверните направо и идите вверх по лестнице в поднятую зону, затем пройдите в дверь. Идите очень осторожно по этому коридору, так как у него есть настенные усики, ожидающие атаки. В конце коридора поверните налево и пройдите через тесный коридор. Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до конца, затем поверните налево и спуститесь по лестнице. Вы прибудете на развилку. Поверните налево и разбейте предметы, чтобы увидеть документ под стеклянной банкой рядом с лестницей, которую вы можете опустить.Последний пункт - Анализ Красного Тумана. В комнате с лифтом, ведущим к боссу, этот документ можно найти с левой стороны комнаты (если смотреть на лифт) под некоторыми ящиками / баками. Вернитесь к Доминику и передайте документы, чтобы выполнить запрос.





Gustav
Запрос 1

Расположение: высохшие траншеи - вход в высохшие траншеи

Поговорите с Густавом возле засухи, чтобы узнать, что он ищет доказательства того, что политика Сильвы является ошибкой. После этого отправляйтесь в разрушенный центр города - парковочный гараж Mistle и отправляйтесь на 3-й этаж (этаж выше уровня Mistle). Поиск уровня для ключевого элемента Мнения граждан. Как только вы найдете его, вернитесь к Густаву и отдайте ему его, чтобы выполнить запрос.



Требуется 2

Место: Кафедральный собор Святой Крови - Башня Перспективы

Направляйтесь к башне Outlook Outlook и следуйте по дорожке на юго-запад. Вы возглавите лестничный пролет и достигните раскола в пути. Пройдите налево, чтобы найти ключевой элемент отчета о повреждениях, лежащий на земле. Вернитесь к Густаву в высохшие окопы, чтобы передать отчет, чтобы выполнить запрос.



Запрос 3

Расположение: Хребет Ледяных Душ - Обсерватория

От заката Участка Обсерватории пройдите по пути на восток, чтобы найти ключевой элемент оценки проекта справа рядом с некоторыми разрушенными зданиями. Как только вы найдете его, возвращайтесь к Густаву, чтобы передать его, выполнив запрос.



Запрос 4

Расположение: Пещера Ашен - Аккумуляторные руины

Поговорите с Густавом, который стоит рядом с омелой "Аккумуляторные руины". Он даст вам карту грота паукообразных и попросит вас победить потерянного реванша, чтобы забрать документы, которые он носит. Возвращайтесь на главную базу и поговорите с Дэвисом, чтобы отправиться в Глубины: Грот-паукообразный. От омелы идите по тропинке, ведущей на юг. Когда вы выйдете с пути в большую комнату, направляйтесь к противнику прямо с топором. Поражение его, чтобы получить ключевой элемент записи строительства. Вернитесь к Густаву и передайте его, чтобы выполнить запрос.





Lyle
Запрос 1

Расположение: Crypt Spire - вход в Crypt Spire

Поговорите с Лайлом, исследуя Шпиль Склепа, чтобы вызвать Испытание Крови. Поговорите с ним снова после победы над всеми врагами, чтобы выполнить запрос.





Мэтью
Запрос 1

Расположение: разрушенный центр города - вход в городские руины

От омелы поднимитесь по лестнице, чтобы войти в открытое пространство, где сидит Мэтью. Поговорите с Мэтью, чтобы узнать, что есть монстр, мешающий ему идти куда угодно. Следуйте по тропинке вперед на север, чтобы встретить этого монстра с топором (жезл). Победите его и вернитесь к Мэтью, чтобы завершить запрос.



Запрос 2

Расположение: разрушенный центр города - гараж

Поговорите с Мэтью, который сидит на лестничной клетке возле гаража, чтобы узнать, что он не может сражаться без оружия. Спуститесь вниз по лестнице рядом с ним, затем поверните направо, чтобы попасть на первый этаж гаража. Следуйте по дорожке вперед и выйдите из гаража на южной стороне. Следуйте по дороге, пока не дойдете до гигантского кратера с видом на кокон босса Park Ruins. Поверните направо и следуйте по тропинке, чтобы попасть на другую сторону забора с цепями рядом с лестничной клеткой в ​​гараже. Возьмите ключевой предмет с побитым оружием рядом с передней частью такси и верните его Мэтью, чтобы завершить запрос.



Запрос 3

Расположение: Вой ямы - Бездонный берег

От омелы идите вниз по барану и следуйте по пути налево, чтобы найти Мэтью, сидящего рядом с горящей бочкой. Поговорите с ним, чтобы узнать о могущественном потерянном поблизости. Следуйте по пути к тому месту, где босс Howling Pits должен был наткнуться на врага. Выньте его и вернитесь к Мэтью, чтобы завершить запрос.



Запрос 4

Расположение: Корона Песка - Корона Песка Вход

Поговорите с Мэтью, чтобы узнать об опасной затерянной местности. Чтобы найти его, спуститесь по съезду рядом с Мэтью, ведущим в разрушенный город. Следуйте по прямой (восток). Когда вы придете к расколу, выберите правильный путь, чтобы найти потерянных и победить их. После этого вернитесь к Мэтью и поговорите с ним, чтобы выполнить запрос.





Ричард
Запрос 1

Расположение: Воющие Ямы - Залы Обмана

Поговорите с Ричардом возле зала Злобы Обмана, чтобы узнать, что его спальный мешок пропал. Спуститесь по правой рампе (со спиной за спиной) и следуйте по тропе коротким путем, чтобы добраться до ожоговой бочки. Изношенный спальный мешок будет лежать прямо рядом с ним. Верните спальный мешок Ричарду, чтобы завершить запрос.



Запрос 2

Место: Хребет Ледяных Душ - Вход Хребта Ледяных Душ

Ричард находится на дне ямы. Чтобы добраться до него, начиная с омелы, следуйте по тропинке вперед по снежной тропе вверх по склону горы. Когда вы достигнете торчащего из земли транспортного средства, опустите отверстие слева от транспортного средства на небольшие платформы, чтобы достичь дна. Когда дойдете до дна, следуйте по короткому пути, чтобы столкнуться с Ричардом. Поговорите с ним, чтобы узнать о потерянных проблемах в этом районе. Продолжайте следовать по пути, чтобы найти потерянного и отправить его. Вернитесь к Ричарду и поговорите с ним, чтобы выполнить запрос.



Запрос 3

Расположение: Руины разрушенного города - Глубины природных пещер

Следуйте по тропе на юг от омелы, чтобы встретить Ричарда. Поговорите с ним, чтобы узнать, что потерянное доставляет ему неприятности. Продолжайте идти по пути, чтобы встретить потерянное и избавиться от него. Вернитесь к Ричарду и скажите ему, что способ выполнить запрос ясен.



Запрос 4

Расположение: Руины разрушенного города - Глубины природных пещер

После победы над боссом Crypt Spire и выполнения всех предыдущих запросов, а также запросов Самозначимого Ревенанта, поговорите с Ричардом, чтобы получить карту Скалистых руин. Его можно найти вдоль пути к югу от омелы.





Собственный Важный Ревантант
Запрос 1

Расположение: разрушенный центр города - гараж

Поговорите с Самостоятельным Призраком рядом с парковкой Гаража, чтобы узнать, что монстр в руинах парка мешает ему искать в этой области. Отправляйтесь в парк с руинами и направляйтесь к соседней лестнице, чтобы найти потерянного. Убейте ее ради Мистера Самоуверенного и вернитесь в гараж. Поговорите с Самостоятельным Призраком и скажите ему, что вы победили монстра, чтобы выполнить запрос.



Запрос 2

Расположение: высохшие траншеи - разрушенный интерьер корабля

Поговорите с Самостоятельным Признанием, чтобы узнать, что он ищет кровного источника. Согласитесь проверить местоположение для него. Затем он передаст карту Скалы Отдыха. Возвращайтесь на базу и поговорите с Дэвисом, чтобы отправиться в Глубины: Скалы Отдыха. От омелы идите по тропинке на юг, чтобы войти в открытую комнату. Вместо того, чтобы спуститься по лестнице, спрыгните влево, чтобы атаковать красного монстра внизу. После победы над этим монстром вернитесь к Самому Важному Ревенанту и поговорите с ним, чтобы выполнить запрос.



Запрос 3

Расположение: разрушенный центр города - гнездо ядовитых бабочек

Поговорите с Самостоятельным Призраком в Гнезде Ядовитой Бабочки, чтобы узнать, что он нуждается в некоторой активированной борьбе. Отправляйся в Воспоминания (Твоего персонажа) - Исследовательский центр и следуй по тропинке на восток обратно к объекту. Ключевой элемент агента Mistle можно найти в зеленом ящике, расположенном слева от Сильвы. Вернитесь к Revenant и передайте предмет, чтобы завершить запрос.





Шан (Продавец)
Запрос 1

Местоположение: Разрушенный Городской Метрополитен - Внешние Перекрестки

Поговорите с Шаном на перекрестке после победы над боссом. Он попросит вас достать некоторые Особые материалы из Логова тьмы. Вернитесь на главную базу и поговорите с Дэвисом. Выберите опцию «Голова в глубины» и выберите Логово тьмы. Исследуйте область, пока не найдете Особый Материал, затем возвращайтесь к Шан. Поговори с ним, чтобы передать материал. Возможно, вам придется выбрать опцию Talk.



Запрос 2

Местоположение: Разрушенный Городской Метрополитен - Внешние Перекрестки

После дальнейшего продвижения в истории, проверьте Шан. Если он, задыхаясь, прислоняется к стене, то этот побочный квест активируется, когда вы говорите с ним. Поговорите с Шаном, чтобы узнать, что его преследуют погибшие. След крови будет активирован, в результате чего вы будете кишить врагами. Победите их всех, затем поговорите с Шаном, чтобы получить награду.



Запрос 3

Местоположение: Разрушенный Городской Метрополитен - Внешние Перекрестки

После победы над боссом Собор Святой Крови, поговорите с Шан, чтобы получить другую карту и запрос на сбор некоторых материалов из Глубин. Вернитесь на базу и поговорите с Дэвисом, чтобы отправиться в Потоп. От омелы в Вихревом потоке возьмите восточный путь. Когда вы выйдете из туннеля, поверните налево и поднимитесь по лестнице. Победите врагов там, чтобы найти ключевой предмет уникальных материалов. Вернитесь к Шан и дайте ему, чтобы завершить запрос.



Запрос 4

Местоположение: Разрушенный Городской Метрополитен - Внешние Перекрестки

После победы над боссом Хребта Ледяных Душ поговорите с Шаном, чтобы узнать, что у него есть другая работа для вас. Он отправит вас в другой район Глубин, чтобы найти некоторые материалы для него. Вернитесь на Home Base и поговорите с Дэвисом, чтобы отправиться в глубины: Silent White. От омелы возьмите восточный путь (самый левый путь с запертой дверью позади вас). Когда путь откроется, поднимитесь по лестнице справа вверх, чтобы найти ключевой элемент Редких материалов. Вернитесь в Шан, чтобы передать его.





Софи
Запрос 1

Расположение: Собор Святой Крови - Фасад собора

Поговорите с Софи около входа в Склеп Грудной клетки. Она упоминает, что она ищет преемников. Поговорив с ней, отправляйтесь в Склеп Грудной клетки, чтобы найти ключевой предмет с ребристыми шипами на земле за омелой. Вернитесь к Софи и передайте предмет, чтобы завершить запрос.



Запрос 2

Место: Хребет Ледяных Душ - Склеп Дыхания

Поговорите с Софи около входа в Склеп Дыхания (после победы над боссом и выполнения ее предыдущего запроса), чтобы узнать, что она ищет след Преемника. Отправляйтесь в склеп, чтобы найти предмет, или поговорите с преемником, чтобы получить его, если вы его сохранили. Вернитесь к Софи и передайте предмет, чтобы завершить запрос.



Запрос 3

Расположение: Город Падающего Пламени - Город Падающего пламени Входа

От омелы продолжайте путь через туннель к пепельным пещерам, чтобы столкнуться с Софи (после победы над боссом Города падающего пламени и выполнения ее предыдущих запросов). Поговорите с ней, чтобы узнать, что она не может найти след Преемника в этой области. Отправляйся обратно к замку Back Alley и отправляйся туда, где сражался с боссом. Либо поговорите с ними (если вы восстановили их память), либо поднимите предмет с земли. Затем вернитесь к Софи и передайте ее, чтобы завершить запрос.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а вообще что то путное дают за эти побочки?

1

Что дают за квест Доминика, он по идее должен быть последним, но я его не домучал, и послав все на 3 буквы пошел получать свою концовку...?

0

MrGwinblade
Станиславич
в конце цепочки обычно дают халявную абилку без изучения и привязке к школам, просто изучаешь и сразу юзаешь, так же дают карты глубин, где можно найти код крови скаутов типо наоми и прочих бичей

MrGwinblade написал:
Что дают за квест Доминик

доминик дает быстрое восстановление выносливости

3

Beirut
Только большая часть абилок либо бесполезна, либо дублирует какие либо другие абилки.
Попробовал Огненное оружие - Скалирования к урону оружия - нету. Только скалирование от Дара света. И скалирование какое то кривое.
Куда проще выдать 7-8К урона за 1 кнопку (заточка +6).

1

Станиславич
есть пассивки типо увеличивает урон от негативных эффектов, но точить лучше в паралич любое оружие

0

Beirut
А на боссов паралич действует? Огромные мечи (тот же меч Якумо) под пассивными умениями и так всякую мелочь с одного удара убивает, средних мобов - с двух-трёх. Крупных - может ваншотить с активного умения. Вообще бегая по локациям, практически активные умения и не используются. В сосредоточённости практически не бываешь (а много умений и пассивок именно под сосредоточение), урон расчитываешь так, чтобы либо держать в станлоке, либо убивать за серию.

1

Станиславич
паралич как раз для боссов

0

Beirut ! спасибо !нашла активатор амелы ! а то даже не знала где ! а он в лагере был ! а я там когда выходила и не заметила его :)

-1