на главную
об игре
Cold Fear 15.03.2005

<b> FAQ по замочке последнего босса </b>

Люди хелп! Раскажите плз подробнее, как эту дрянь завалить? У меня брат дошел до конца и не может совладать с этим дядькой :) Сам я не играл, да и влом мне :) Раскажите кто чего знает

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сперва, когда твоя знакомая ставит взрывчатки на вертолетной площадке, ты ему не давай ее схватить, стреляя в спину, а потом убегая по кругу от него. Когда она закончит, мочи эту тварь и старайся подобраться к нему поближе. Когда он тебя хватает, жми много раз кнопку "действие" (Е) и в конце на выстрел (в голову). После 3-х раз он должен умереть.

2

Все просто:сначала стреляешь ему в спину,пока Анна не поставит все бомбы.Далее Анна садится в вертолет и кружит вокруг.Надо дать боссу схватить тебя,потом быстро жмешь несколько раз клавишу действие,пока не появится надпись огонь(FIRE) и далее жми огонь,и так необходимо повторить 3 раза-и босс мертв!!!УРА ПОБЕДА!!!

1

Странно, я вот переключал на другие оружия, но у меня всегда получалось что чел стреляет ему в голову из ружья. включил на АК бам . ружьё. Да и ваще весёлая гама. Вы вот попробуйте начните гамать на харде. Это нечто. Я начал и меня первый же трупняк завал (с 2-ух ударов вроде) я даже ниче сделать не успел... вобщем весёлая игра. Жалко что из локализованного перевода убрали фразу которой на тебя ругнулся чел один. Так смешно звучала, с таким акчентом такой мат перемет ух. ))

1

Спасибо всем. Только брат говорит, что не стреляется ему в голову: очень редко получается. Засел сам проходить :), в целом игрой очень доволен. Скажите: в пиратской версии игру сильно порезали? У меня всего на 1 диске, занимает 800Мб на винчестере. Вроде мувик вступительный есть, вышеупомянутые ругательства присутствуют :) Музыки правда не слыхать, но там и так атмосфера к музыке не располагает. Чего там на 3 диска напихано такого, что у меня нету? Мувиков чтоли в игре много?

1

Роликов в самой игре немного, но есть bik-и, которые открываются по мере прохождения игры. Там всяческие концепт-арты, сделанные в виде слайд-шоу с музыкой (порой, довольно жуткой).

1

DRIVER-666 я допёр, до етого прикола, у меня просто из всего оружия оставался АК и шотган, а все остальные пушки я просадил в гада до етого, может по етому он на пестоль не включал, т.к. патронов небыло. =)

1

Сынок, а ты не заметил, что это уже написано?

0

И не забудьте оставить 3 пульки от пистолета, чтобы эти самые три раза ему в башку залепить. Иначе никак.

0

У меня всегда на пистолет переключается, когда мутант хватает. Вначале пишется типа нажимай ДЕЙСТВИЕ а в конце написано стреляй. И тогда всегда будет стрелять.

0

У меня остались вопросы, откликнитесь!
1. Чем стрелять, обязательно из пистолета или подойдет калашник?
2. Стрелять пока ты у него в лапе телепаешься или когда он тебя отбрасывает (мне это удавалось проделать раз девять-десять но Камский так и не убился)
3. И где пулемет? Ленты к нему в оружейной есть, а сам пулемет я так и не нашла.

0

3. И где пулемет? Ленты к нему в оружейной есть, а сам пулемет я так и не нашла.
ленты это просто украшение, абривиатура, кулямёта там нету)

0