на главную
об игре
Cold Fear 15.03.2005

Cold Fear

Прочитал про эту игрушку в интернете и журнале РС-играх.Очень даже понравилось эдакий The Suffering только в море.
>>>>>Новый horror action от французской Darkworks. Действие Cold Fear, как это ни странно, разворачивается на борту российского китобойного судна, попавшего в сильнейший шторм в акватории Берингова моря. На досмотр корабля отправляется сотрудник береговой охраны США Том Хэнсен. Старинная пословица "американец на судне - быть беде" полностью сбывается -с момента вступления Тома на борт рыболовецкого "корыта" вокруг начинает твориться непонятная катавасия, из которой нам собственно и предстоит выпутываться.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Могу обрадовать в двух вещах выйдет примерно в марте 2005 года а в РОССии ее будет издавать AKELLa

1

Круто! У Акеллы всегда рульные переводы!

1

Не знаю,мне понрави лась игра,просто зацепила,мне она показалась страшнее чем Dead Space,при том на много...

1

Я и сейчас играю

Она с моего жесткого диска не удалена уже 2 года:)

1

Я тоже про энту гаму в пися-играх читал (августовских). Вроде должна быть ниче. Кто нить знает вышла она уже или когда выйдет???

0

Про наших это Cold war а Cold Fear - survival horror я же написал выше про него!

0

А что игрушка нормуль, немного напоминает "Анабиоз"

0

Nowell
Да, правда немного напоминает "Анабиоз". Только в "Анобиоз"-е действие игры проходит на леднике. А так я с Тобой согласен!

0

ЕХХХ... забыли люди об игре...

0

Что за Cold Fear??? Это случаем не F.E.A.R.???

-1

Нет, это стелс-экшн про наших - Хододная война. В пися-играх подчеркивали, что иностранные девелоперы всунули в гаму отечественные пирожковые автоматы с русскоязычной надписью ПИРОЖКИ.

-1

Млин я вообще гаму попутал :-)

-1

Но всёже анабиоз немного круче даже не считая заморочек с температурой тела

-1

Хм. Ну я наслышан о том что Дид Спейс самый страховый ужастик 2008 г но сам я в него не играл

-1