на главную
об игре
Cold Fear 15.03.2005

Cold Fear vs Dead Space

Вот минусы и плюсы:
Cold Fear
Сюжет- +
Геймплей- -
Звук и музыка- +
Ружбайки- -
Хоррор- +
Атмосфера- -
Интерфейс- +
Dead Space
Сюжет- +
Геймплей- +
Звук и музыка- +
Ружбайки- +
Хоррор- +
Атмосфера- +
Интерфейс- -
Итог:
Cold Fear- плюсов- 4, минусов- 3

Dead Space- плюсов- 6, минусов- 1

Ну, как Вы видите Dead Space рулит.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ты че больной??? Какое нах сравнениё??? Cold Fear 2005 года, а Dead Space 2009-ого! Ты прежде чем темы создавать думай головой!!!!!!!!

2

смысл их ваще сравнивать? xD xD xD а можно я создам тему молоко vs апельсиновый сок?

0

афтар,я не о том. Тебе делать нех,как всякую белиберду создавать?

0

Обе игры в реале передают ужас. На ночь надо в них играть...):):):

0

У них даже управления схоже...
А ты играл в Deаd Space?

0

А ты играл в Deаd Space?
Если меня то да


Это хорошо!

0

По моему нельзя сравнивать Fallout3 и Need for Speed, т.е. нельзя сравнивать игры разного жанра.

-1

А что не нравится то вроде оба хорроры.

-1

dead space намного лучше в coldfear я даже играть не стал немного походил прохождение все прочитал и удалил игру

-1

Cold Fear и Dead Space похожи только атмосферой " везде валяются трупы и конечности тела"

-1

Cold Fear и Dead Space похожи только атмосферой " везде валяются трупы и конечности тела"

У них даже управления схоже...

-1

У них даже управления схоже...

УПРАВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ!!!

-1

Локи ты кого спрашиваешь!!!

А ты играл в Deаd Space?
Если меня то да

-1

Asmodian1213
Это ты угэшка к сожалению!!

-1

F.A.N.A.T.

Ты че больной??? Какое нах сравнениё??? Cold Fear 2005 года, а Dead Space 2009-ого! Ты прежде чем темы создавать думай головой!!!!!!!!

Долго дрочил на графику? Игры очень похожи. Даже место действия в обоих на кораблях (хоть там и космический). Но пока что мне в Cold Fear играть страшнее чем в Dead Space. Тут внезапных моментов больше. Игрушка отличная, мне очень нравится. Пока не знаю что лучше, похоже игры практически равноценны.

-1

Dead Space угэшка к сожалению(

-2