на главную
об игре
Cold Fear 15.03.2005

Дверь с кодом

вот я отвел Анну в рубку и надо найти какого то мужика в холодильнике...где этот хол-ник???и код разблокировки тоже???только потом направить судно на плотформу...где все это искать???непойму все оббегал...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эх вы! Слушайте сюда. Как известно Анна дала главному герою код для разблокировки второй двери на задней палубе ( той самой где мы начинаем игру) Возврашаемся туда и открываем её, внутри прямо возле лестницы будет рычаг, нажмите его и насос откачает воду из холодильной камеры и закрытые холодильники можно будет открыть, дальше спускайтесь вниз и все по сюжету.
P.S. Лучше читайте задания

1

STALKER прав. А еще головой думайте и терпение. Я пока прошел эту игруху не один раз каждое подозрительное место облазил. А вообще, игруха СУПЕР Gl & hf вам.

1

Да бывало весь корабль обойдёшь пару раз пока не наткнёшься на то что тебе нужно.

1

Некоторые предметы надо долго искать ,но всё есть так что не баги.

1

Вот и я тоже там же застряла. У меня написано, что этот несчастный Любский в холодной комнате. Все холодильники облазила, ума не приложу где это может быть

0

Внимательнее смотрите заставки

0

По хорошему надо было карту сделать в игре, бесит постоянно когда не знаешь куда надо идти. Третий раз уже пытаюсь пройти игру и бросаю, раздражает быстро, ещё и управление кривое даже на геймпаде.

0

игру прошёл до конца, проблем небыло, а игра супер.

0