на главную
об игре
Cold Fear 15.03.2005

Где находятся файлы игры Gold Fear в реестре?

В общем проблема следующая.
Установил игру, ввел код диска, после чего программа Star Force проверила его и игра запустилась. После запуска игры я первым делом зашел в настройки игры и поменял разрешение на максимальное 1600 на 1200 плюс выставил все графические настройки на максимальные. После чего я из игры вышел не начиная даже играть. Спустя 2-3 часа я решил таки начать и наконец поиграть, но при запуске игры стала выдавать ошибку, сразу же после проверки системы защиты Star Force. Ошибка обычная с предложением об отправке сведений в Microsoft. Переустановка игры результата не дала. После переустановке игры мне почему то не было снова предложено ввести код диска в Star Force, а была такая проверка которая происходит обычно уже после активации ключа при последующих запусках игры. Поэтому я подумал что нужно почистить реестр. Только вот где в реестре хранятся файлы с игрой Cold Fear и системы защиты диска Star Force я не знаю :( Может кто знает где они хранятся ???
PS: диск лицензионный на DVD от фирмы Акелла.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так нашел я где находятся файлы системы защиты Star Force от игры Cold Fear. Путь:
HKEY_CURRENT_USER/software/Akella/Cold Fear/Keys
Я удалил папку Akella и после повторной установке мне сново было предложено ввести CD-KEY :)
Игра кстати после этого наконец запустилась. Я сразу же ничего не меняю в настройках вышел из игры и зашел ещё раз, что бы проверить будет опять эта ошибка или нет. Её к счастью не оказалось)) Теперь буду смотреть, что будет если поменять настройки, потом отпишу.

1

Снова я :))
В общем эта ошибка происходит, когда я ставлю разрешение игры 1600*1200, со всеми остальными разрешениями все нормально. Неужели мне придется играть в игру с разрешением 1280*1024 :((((
Монитор у меня 22 дюйма с максимальным разрешением 1680*1050. Странно, но в панели управления в свойствах экрана почему то тоже нет этого разрешения, есть только 1600*1024.
Можно ли всё таки как-нибудь выставить разрешение 1600 на 1200 ???

0

Ура проблему решил! Проста на время игры ставлю разрешение монитора 1600*1024. После чего игра нормально запускается в разрешении 1600*1200 :)
Всем спасибо :D

0