на главную
об игре
Cold Fear 15.03.2005

Проблемы

Привет кто поможет,дело в том что игра запускается идет заставка,только собирается первый ур загрузиться как резко выкидывает,Directx 9с,дрова с инета посление скачал,по требов все подходит,у кореша мой диск все реально бегает системник практически такойже только памяти 776мв опер!!!!!!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня оперативки в 2-а раза больше и все равно работать не хочет.
Мож кто знает, как частоту вывода на монитор поменять??? А то такую гонит, что монитор не показывает. Пробовал с помощью программок ее уменьшить - не помогает. :(
Помощь нужна, блин...

1

как сохранятся ??? а то я каждый раз умираю или выхожу когда надо, потом захожу и нажимаю загрузить она пишет типо нет сохраненых игры

0

игра автоматом предлагает сохраниться в определенных местах, первый раз, после того как с убитого напарника в туалете снимешь радиохрень какую то чтоль....у меня игра один раз запустилась, поиграл, вышел, терь не входит, жаль....мне кажется все из-за двухядерника

0

Чё делать!? У меня в игре не работает ЛКМ, т.е. он не стреляет! В настройках всё перепробовал, ничего не получается...

0

Может надо закачать другую версию

0

Люди! Не нашёл, как присобачить к игре на ПК геймпад, может знает кто про плагин, патч.. что угодно, чтоб он поддерживался?

0

Игра ведь с консоли родом.. кажется. По крайней мере, резидент4 поддерживает.

0

У меня оперативки в 2-а раза больше и все равно работать не хочет.
Мож кто знает, как частоту вывода на монитор поменять??? А то такую гонит, что монитор не показывает. Пробовал с помощью программок ее уменьшить - не помогает. :(
Помощь нужна, блин...


Игра очень жестока к системам.

0

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА....КОГДА ИГРА ПРЕДЛОГАЕТ СОХРАНИТЬ,НАЖИМАЮ "ДА", И ИГРА ПРОСТО НАПРОСТО СЛЕТАЕТ НА РАБОЧИЙ СТОЛ.ПРАВДА ПЕРЕД ЭТИМ ПИШЕТ,ЧТО СОХРАНИТЬ НЕ УДАЛОСЬ....ЗНАЕТ КТО В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

0

У меня не все текстуры отображаются бывает надо с совместимостью разобраться.

0

Подскажыте где можно скачать дрова на Английском к cold fear

0

Подскажыте где можно скачать дрова на Английском к cold fear

0

Игра не поддерживает некоторые видеокарты. Например GF 8500gt - звук идёт, а изображения нет.

-1

Играю на соньке никоких проблем

-1