на главную
об игре
Cold Zero: The Last Stand 26.05.2003

Как пройти первую миссию в Гватемалле?

Выкосил всех в аэропорту и не знаю что дальше делать. Помогите кто прошел ПЛЗ, а то дальше что будет слишком интересно!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Добираешься ворот, которые обозначены на карте красным кружком, там стоит грузовик. Пробуешь смататься втихоря, но водитель, который должен был встретить Джона отошел в мир иной. А ведь именно он знал дорогу и должен был отвезти МакАффри к Мартинесу. Нужна карта. Ее месторасположение тоже обозначено красным кружком, так как это одна из целей миссии. Добираешься до указанного места. В маленьком домишке шкаф, в шкафу карта. Смело бери. В придачу, по-моему, дадут еще пару бонусов.

Возвращаешься к грузовику и спокойно уезжаешь к чертям отсюда. Не знаю как выйдет у тебя, но у меня залезть за руль получилось только со второго раза.

Best wishes. Будут проблемы - дай знать.

0

А концовка интересная, наводящая на светлые мысли о продолжении...:)

0

Это ты про уазик за заборами, так у мя вообще неполучается а кружки крастные пропадают после записи игзы и повторного входа в неё. Там получаются ключи лежат и залесть немогу хоть и карта примне.

0

Это ты про уазик за заборами, так у мя вообще неполучается а кружки крастные пропадают после записи игзы и повторного входа в неё. Там получаются ключи лежат и залесть немогу хоть и карта примне.

0

вы чё не видите ущелья есть где снаёпер на 1 вышке стоит дам гдето

0

Давно я в нее играл - где-то в 2004 году. Игрушка очень понравилась, с удовольствием прошел до конца, и после прохождения долго играл. Очень впечатлила в то время. Если добуду, может и сейчас поиграю, вспомню что да как. Хотя, скорее всего, сейчас ощущения будут несколько иными после next-generation игр. Все равно Cold Zero - пусть и того времени, но ХИТ!

0