на главную
об игре
Colin McRae: DiRT 15.06.2007

Счастливые обладатели рулей

Пишем здесь, кто за каким играет! Фотографии (желательно свои), характеристики. Также советуемся по поводу рулей.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня Genius Speed Wheel 3 mt, стоит две с половиной тысячи. Почему-то рулит сам иногда то влево, то вправо.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А ты себе ещё не купил? Вот мой руль


Так почему он рулит сам?

У нас продаётся руль Ferrari, стоит 9000 рублей. Хочется купить.

0

Не знаю, вроде Genius, с виду как у Ferrari Enzo. Мне мой руль понравился, правда сравнить не с чем.

0

Кто нибудь пользуется Logitech G25/G27 Racing Wheel? ( http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?12/28/30 ) какие впечатления?

0

Driver Kaklyugin


Про убогость нынешних технологий и рулей соглашусь полностью, прогресса нет, из G25 за три года сделать G27 и то только добавив кнопок и немного заменив систему переключения на КПП.....нет слов.......

Перещупал наверное все что есть на рынке и единственные которые оставили небольшие впечатления и есть G25 и G27, хотя второй за более информативный руль, более тугие и бесшумные переключения передач понравился больше.
Цена конечно да, заОблачная мягко говоря, но получить максимум от игрового процесса хочется..............

Вообшем поеду завтра и тупа куплю :)

0

Александр Евгеньевич

G25 от 8500р
G27 от 15000р

0

Купил, сижу туплю, ставлю дрова и игрухи, жду ночи.

0

Взял G27, на самом деле поиграл вчера мало, всего часика полтора, но могу сказать что не ожидал таких результатов от руля!
сам за рулём уже не первый год и тихо ездить не умею(или не хочу, надо подумать :) ) могу сказать что руль очень качественно и своевременно передает многие реальные ситуации, на самом деле больше проковырялся в настройках руля чем гонял, поэтому более объективные и полные впечатления смогу выдать к концу выходных (времени нема, врядли удастся погонять на неделе).
Воть......

0

15500, фотку вечером забубеню ;)

0

на котором весь алфавит в двух вариантах присутствует :)

вообще погонял у знакомого на МОМО, вообщем не идёт ни в какое сравнение с G27.

0

Да уж, столик прикольный :) тока ходуном ходит :(

Нашел вот такую приблуду http://wheelstandpro.ru/index.php?show_aux_page=3 вот теперь думаю взять али нет ?!?

0

Зря так думаешь! прикупил эту хрень, очень удобно с ней на любой мебели!
что самое интересное-думал будет дергатся, наклонятся, а-нн нет, стоит как влитая!
Думаю это идеальный вариант для тех кому негде разместить игровое кресло.

0

Руль Logitech MOMO Racing. Всё-таки под руль игра заточена так себе, поворачивает слишком резко, играется немногим лучше чем на геймпаде.

0

я только планирую его купить

0

Эта игра заточена под геймпад спецом для консолей,хоть клава хоть руль всё равно управление резкое.

0

Всё, мой руль заработал! Надо было откалибровать его и всё)

0