на главную
об игре
Colin McRae: DiRT 15.06.2007

Системные требования

Вот официальные системные требования:

Минимальные:
Windows XP
- DirectX 9.0c
- Pentium 4 @ 3.0GHz or Athlon 64 3000+
- 1GB RAM.
- Graphics Card: GeForce 6800 / Radeon X1300 or above
- DirectX Compatible Sound Card

Рекомендуемые:
- Windows XP/Vista.
- DirectX 9.0c
- Intel Core 2 Duo @ 2.66Ghz or Athlon X2 3800+
- 2GB RAM.
- Graphics Card: GeForce 8800 or Radeon X1950
- Sound Card: Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card.
----------------------------
Поддерживаемые видеокарты
----------------------------
- ATi Radeon x1300, x1600, x1800, x1900, x1950
- nVidia Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8800

Комментарии: 129
Ваш комментарий

На своей конфе с ноу-блум модом играю на хай-ультра.
А без мода на лоу-мидл.

Да и требования давно уже известны. Смысл темы?

0

Смысл в том, что в разных темах форума, люди задают вопрос какие системные требования (до сих пор между прочим) и пойдет ли у них игра на их железе!
Здесь это можно обсудить.

0

а чо на гефорсе 6600 даже и не погамаешь? почему с 6800 начинается? 6600 не поддерживает? Как так? 6800 - поддерживает, а 6600 не поддерживает? какого х*ена? сц*ки б*ять! ненавижу этот мир!

0

Да я со своим ATi Radeon х700Pro тоже сижу в глубокой ж...

0

А я со своим Атлоном ХР, даже гребанные селероны держут эти гребанные SSE2 инструкции.

0

brian_nwg. Слышишь, это чё там у тебя за ноу-блум мод??????????? А ну выкладывай!!!!!

0

Droban.
http://community.codemasters.com/forum/showthread.php?t=189628

Что б с тобой твои дети так разговаривали.

0

Так что мой х800GTO2 тоже не потянет?????????????

0

Естественно не потянет, он ведь даже не держит 3-и шейдеры.

0

А на маём летает,игруля супер,особено пыль,натурально

0

Andrelove@tut.by. esli u tebya AGP to ya takuuje viduhu beru na dnyah. TOP AGP!!!

0

А какая быстрая и мощная она казалась совсем недавно....

0

Скажите, а реально ли мне погамать,хоть на минималках? Cel 2.53@3.0Ghz\768ram\atiX1650pro.

0

2 F.E.A.R.2
Реально...))) Правда оперативки добавить бы не помешало.

2 Las Vegas
Игра на DX9

0

у меня все на максе, только тени средние
3800 Х2
2 гига
7950ГТ 512 метров
выдает не ниже 40 кадров
но видно что на самой грани
так что для всех красот лучше 8800

0

Мля игру еще даже в город не завезли!!(( И не известно когда завезут( У меня почти все настройки кроме видюхи (6600gt 128mb) совпадают с необходимыми. Есть ли шанс что игра хотябы запустится? А то не охота к другу ходить все время.
P.S. У меня даже TDU на максимуме щел только без HDR.

0

Народ у кого тормозит на нормальном железе,пробуйте запускать игру при включенном интернете.реально помогает.На моей 8800 GTS 640mb было слайдшоу на любых настройках,помогло только подключение к интернету....Удачи!

0

Подскажите могу ли я поиграть в Колин на средне-минимальных настройках на такой конфе: Amd Athlon 3200+; 1024 ram; Geforce 6800 GS ????

0

>>>Diablo4832
Если у тебя Athlon ХР, то не запуститься.

0

да Athlon ХР 3200+; странно у меня даж в 3dmark06 выбивало cpu test-754 попугаев а у друга стоит Amd 64 3000+ и выбивало 701(((( а какой можно поставить проц тода чтоб запустился ?

0

"да Athlon ХР 3200+; странно у меня даж в 3dmark06 выбивало cpu test-754 попугаев а у друга стоит Amd 64 3000+ и выбивало 701"
Да уж вот такие пироги, у меня тож на Атлоне ХР ниче не тормозило (кроме селлфактора, до 12-15фпс снижается), однако ни Дирт ни Лост Планет демка не запускаются.

"а какой можно поставить проц тода чтоб запустился ?"
Тот, что держит SSE2, например селерон(сомневаюсь, что на нем погамаешь без тормозов, но зато запустится) или тот, который у твоего друга Amd 64 3000+ отлично сойдет.

0

тот, который у твоего друга Amd 64 3000+ отлично сойдет. >>>
Помойму он не подойдёт под мой socket 468 , а чё ето такое SSE2 ?????

0

По-любому материнку придется менять, SSE2 инструкции это на проце, похоже они и просчитывают мелкие частицы и прочую бадягу, чесно говоря не знаю че такое, но ищи проц с этой херней вообщем.

0

Кто-нибудь помогите!!! Очень хочу поиграть в дерт а игры в моем городе на ПК наверно еще долго не будет (есть только версия для бокса 360) Если кто может плиз дайте ссылочку на какойнить магазин А то сам искал нашел какой-то, но там товар приходит минимум через 4 недели((( За ранее спасибо

0

разрабы уродцы делать нехера неумеют
руки из ж0пы растут
у многих атлон xp
с*ки

0

а я пожалуй поиграю на максе

0

У меня по минимальным насторойкам все подходит! GF6800 и 1Gb и все равно тормоза очень брольшиеее!!!

0

Ну разработчики я так думаю опомнятся и всё таки сделают патч с поддержкой Athlon XP. нонсанс такого ещё не было чтобы какая нибудь игра из архитектуры проца не пошла. Нда круто конечно сейчас повернулась картина, вот как раз вот он стык, переход на Next Gen, хотя он наступил ещё год назад, но разработчики избегали такого жесткого перехода в индустрии игр, ну теперь посмотрим и сделаем вывод, ведь не за горами Lost Planet, Crysis, FEAR2. Главное чтобы они не совершили ошибки, тем самым потеряя большую аудиторию людей. Так что многочисленные обладатели не Next gen'a будем ждать этого патча, они не могут так поступить.

0

Не кажится ли вам смехом,в рекомедованных требованиях написанно Intel Core2Duo E6700 или Athlon x2 3800+ ХА,ХА,ХА Core2Duo сильнее долбаного Ателона даже 6000+ Отдыхает посравнению с С2D Е6700,а Athlon X2 3800+даже не угонится за Core2Duo E4300 Объясните в чем прикол?

0

Вот тесты производительности посмотрите где там Athlon X2 3800+ в попе и глянте на самый слабый Core2Duo Аthlon X2 даже не пахнет,так что разработчики лузеры

0

Тесты производительности http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/processors/20723

0

На Core2Duo E6700 можно два колина запустить,или больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кстати в тестах Е6700 нет но есть Е6600 я думаю етого достаточно?

0

Demon_eve. Delo daleko ne v super-kakomto proce, nujno 4eb vse normalno skompanovano bilo ato zapariwsya izvoditsya na apgreidi a ot dirta ya kaifuu i na nebolwih nastroikah s vidom iza kapota na pontovom rule + klassniy zvuk. emociy viwe kriwi. igra dostoina 4eb na nei zamoro4itsya!!!

0

Я играю на средних настройках и не чего не тормозит.

0

Вот млять... У мя тож Athlon XP, и видюха, млин, 6600.
Поставил демку - а она ни бум-бум! Ошибка вылазит нах...
З.Ы. Думаю что andrgl прав, скорей всего поддержка Athlon XP и видюх middle-end всетаки будит с первым же патчем, так что владельцам Athlon XP и видюх middle-end нужно ждать и надеятся.

0

поскорей бы уже сделали патч под Athlon XP поиграть охото) кстати на 6600 идёт на мин без проблем

0

Да ее даже на 6200 запускали.
Не думал я, что несчастливых обладателей Атлона ХР так много.

поскорей бы уже сделали патч под Athlon XP поиграть охото
Да, а потом выяснится что патч не ставится на пиратку или становление на нее происходит криво из-за чего игра попросту не запустится (помню я эти славные времена, когда ставил патчи на пиратку F.E.A.R.), следовательно нужно будет купить лицку.... И в таком духе. Лучше б поддержу Атлонов ХР сделали для Лост Планета (игруха посерьезней будет) вот это было бы счастье, мляха муха.

0

Да, а потом выяснится что патч не ставится на пиратку или становление на нее происходит криво из-за чего игра попросту не запустится
>>
тогда придётся ждать лицуху со всеми патчами)))да лан на пиратку полюбе поставится ,да под Lost Planted тож бы сделали да поскорей !!!!!!!!)

0

Al-106, Diablo4832 Главное чтоб патчи вышли. Для лиц. они или нет, это уже другая история, а там уж за нами не постоит, тем более эти игрули стоят того. Только ждать больно уж обламывает.

0

Да ребят, у мя 1900 GT 2,4Ghz 1500 mb играюсь на минималке...
правда виста стоит

0

Помница, кода Oblivion вышел у мя тоже проблема с SSE 3 возникла... Решение оказалось простым: КРЕДИТ!!! и ПОКУПКА AMD64 3000+ :-)

0

AMDmitry13.
u Radeonov abreviatura: GT , ozna4aet urezanie 4astoti (ili tipa togo). u menya takata-je hren toka GeForce s bukvami GS.

0

Hedge129
ну ты знаешь, GT легко превращается в XT и выше , с помощью Riva Tuner или прошивкой питания на видео-чип. Что я собсна и сделал :-) У меня стандартные такие характеристики: 512/1200 а щаз: 620/1440 Так то!

0

Скажите наконец хоть кто нибудь как запустить игру на 6600gt тут пишут что поиграть можно но у меня чорный экран и не запускаеться драйвера менял директ тоже огромное спасибо всем кто ответит.Кстати не запускаеться DEMO полную версию не пробывал хотя думаю не в этом дело.

0

Detector
По идее обновление директа и дров должно помоч ,а ты напиши полную конфигурацию своего компа

0

Полная моя конфа значит так
1Pentium 4 3.200mhz
2 1gb ram 3200
3 6600gt 500/1100
менял дрова на самые последние 94.24 а директ кажись
июньский стоит. У меня чорный екран и все.Потом обратно вылетает на робочий стол.

0

должна запустится комп подходит,хотя мож демка глючная попробуй поставь полную версию.
я играл у друга комп почти такой же P43000Mhz, 1024 ram,geforce 6600gt шла норм на мин только стояли дрова 160.02

0

Очень странно в чем же дело демка вроде нормальная а вот дрова где твой друг взял такие дрова 160.02я о таких даже не слышал

0

с дисков июльского журнала PC Игры , ети дрова nvdia поддерживают вюдюхи начиная с 5 серии полное их название Forceware Windows Xp 160.02 WHQL, кстати и демка колина там была тоже запускалась норм.
попробуй снеси дрова через установка и удаление программ или прогой My Drivers и заново поставь может просто остались файлы со старых дров

0

Ладно попробую хотя надо уже просто делать апгрейд.

0

не подскажите dirt на такой системе core2duo6400 2gbram ddr2 800Mhz asus 7950gt 512mb виснуть не будет.

0

не подскажите dirt на такой системе core2duo6400 2gbram ddr2 800Mhz asus 7950gt 512mb виснуть не будет. >>>>>
ты что даже не запустится срочно покупай новый комп!!! )))))))

0

Diablo4832 просто еще игру саму не купил а охота поиграть на максимальных разрешениях вот и спрашиваю

0

Для cosmos6 у меня такой же комп только видюха 256mb 7900GT на разрешении 1280х1024 все на макс ,только тени сред. Выдает от 25до35 fps.

0

Народ,хочу узнать как пойдет DIRT на моей конфе...
ATHLON X2 5200+
DDR II 1024gb
GeForce 7300 GT (DDR3) на 256мб

0

а на средних хотябы потянет нет ?

0

[VSR]. da nefiga ne potyanet, budet )esli( 800na600i na minah, ustanovi i posmotriw. 4eb ona bila krasivoi i bez tormozov nujna silnaya jelezka a u Tebya 7300gt slaboe zveno. u menya 7800 do v4erawnego dnya stoyala(igrar 800na600 midle i min nastroki 4eb gladko vse bilo), poehal v magaz otdal 5700ru i poceloval korobku s radikom-sapphire x1950pro512mb gamau teper 1280na1024 hi i midle nastroikah!!! o4en rad apgreidu.

0

Скажите, сколько fps, в среднем, будет при разрешении 1280х1024 и при hight настройках без АА на системе Intel core 2 duo e6300, Geforce 8600 gts 512mb, 2xDIMM 1024Mb PC2-5400(667Mhz) Corsair XMS2?????

0

жаль что так....буду копить тогда на хорошую видяху... да еще бла немогу найти DIRT,у кого не спрошу...ниукого нету (((

0

[VSR]
Купить Дирт не пробовал? ))

0

неохото покупать...подолжду еще чуток,в сети щас должно уже появиться,думаю из 50 челов ктонить то должен купить :))

0

кажется если не куплю видюху буду на минимумах играть ((( а очень нехочется,прийдется опять тратиться :)

0

Я до сих пор не понял ктото реально играл на geforce 6600gt в Dirt. Кто играл скажите как вы ее запустили.

0

Тупее игры я не видел.
Незнаю поверит мне ктонибудь или нет но я играю на высоко-максимальных настройках на компе:
Пен 4 2.4, 7600gs AGP, 1024mb озу.
Я играю с включенным ADSL модемом, работающим как сетевая плата.
Проблем с Autosave нет.
Без включенного модема игра жутко тормозила и не мог загрузить профиль.Патчей не стоит.
Ктонибудь может это объяснить?

0

Скажите, а реально на минималках поиграть на железе: Celeron 2600, 768RAM,
Radeon x1600 pro, или будут нещадные тормоза?

0

Nexus9089 оперативы мало да проц Celeron явно не для игр ,впринципе должна запустится только вот лаги будут огромные

0

СКАЖИТЕ ПЛЗ !
На минимум пойдет хотя бы !?!
PC : intel core duo 1.66 Ghz 667 MHz FSB , 2mb l2 cache
Radeon x1600 512mb (256 mb of dedicated GDDR2 VRAM)
1 GB DDR2

0

Люди, а теперь другой вопрос. У друга комп Celeron 3000, оперативы 1 Gb,
видюха Geforce 6600 GT на 256 mb. Можно с таким железом поиграть сносно, или как?

0

Paul сто процентов пойдёт может даже на среднем

Nexus9089 на мин должно пойти правда всё же может лагать иза проца да и почемуто не увсех запускается на 6600 Gt хотя я играл у друга норм

0

Спасибо всем за советы. Буду надеяться что на минимуме удастся сыграть.

0

ХОХО выкидывате PC покупайте ноут aspire 5672 на максимуме летает Yo
разрешение 1600
Yo
Yo
Yo

0

на geforce 6660 Тоже работает тока надо 75 гц ставить чтобы не выкидывало куски неба и т.д.

0

Ура!!!! У меня подходят системки!!!! Завтра куплю и поиграю.... Однако интересно, что задумали разработчики воплотилось в жизнь? Говорят игра на порядок лучше всяких нфс'ок

0

Да игра мне больше понравилась чем НФС. Очень требовательная только.
В режиме Safe Mode можно играть нормально и тормозов не будет даже в трассах, где участвуют 10 водителей.
Мое железо: amd x2 4600+, 2 Gb DDR2, 7900gt - играю на средних (30-40 фпс)

0

У меня всё такое же как и у Diolator, кроме проца... У меня Athlon 64 3000+...

0

Demon_eve
Насчет Core 2 Duo конечно все ясно, а насчет сравнения, если серьезно подойти, то мой проц Athlon 64 X2 4600+ с разгоном при частоте 2750 MHz Соre 2 Duo 6400 на номинале легко сделает.
При такой конфе вместе с 8800 GTS (600/2000) подтормаживает слегка тока когда много машин на трассе, и слегка при загрузке уровней - и все, а в остальном ваще летает на максимальных, тока не могу понять почему тени на ультра не ставятся - в настройках все равно сбрасывает.

0

Я купил и поиграл. На средних летает просто. NFS отстой по сравнению с ней...

0

Да согласен, NFS отстой, правда на 8800 GTS намного лучше выглядеть стало, теперь кстати дело за ними - что они нам в Pro Street предложат. Посмотрим еще ;)

0

После карбона, я не уверен что Pro Street будет лучше... Вообще, меня все NFS после 2 underground'а разочаровывают.... Хотя в этот раз они даже пообещали сделать реалистичную модель повреждения. Кстати такой уровень повреждений как в Colin McRae DiRT, я видел только во Flat Out 2. Впринципе флэт аут 2 тоже очень похож на ралли, особенно на гравийных трассах

0

Кстати, обидно, что игра тормозит когда много машин на трассе. Но я надеюсь, что это только издержки первых версий. Будем ждать новых патчей...

0

Немного помогают новые дрова для вледельцев карт nVidia: Вот линк, но если сомнеаваетесь, подходят или нет, посмотрите список на сайте (линк прямой на скачку), только не качайте крякнутыми менеджерами, иначе придётся распаковать вручную с помощью WinRar:
http://ru.download.nvidia.com/Windows/94.24/94.24_forceware_winxp_international_whql.exe

0

Есть метод убрать тормоза. Скачать no-cd, в ф.а.к.'е и ещё какой то теме сс ылка лежит. Реально помагает. Это всё из-за Starforc'а.

0

У меня пиратка, так что старфорс тут непричём

0

спасибо Vano-1991 все пробремы были иза Starforc'а. Особенно долгие загрузки.

0

Stinger_007 а чё у тебя пиратка без Starforc'а? У меня на пиратки Starforc был.

0

Не, у меня сразу NoCd стоял...

0

Интересная тема про Starforce. Даж не думал, как енто может вызвать тормоза не знаю, у самого тож с NoCd. А насчет тормозов ваще-то я считаю, что они тока из-за проца могут быть сильными, игра идет нормально тока под двухядерник, и подтормаживания во время загрузки уровней и когда много машин на трассах - ну я енто уже говорил. ;))

0

Да вообщем. У меня Athlon 64 3000+, и всё кроме гонок где гонщиков много идёт без томозов.
Volandemor, а у тебя в пиратке можно в меню войти... А то мне, чтобы настройки сменить, приходися файлы переписывать. Благо, разработчики все файлы с настройками в XML перевели...

0

Однако прикольно надрать задницу самому Колину... И это пока единственная гонка (из тех что я играл), где в опциях выбора страны(при создании профиля) можно выбрать Россию

0

Народ подскажите плиз какой примерно FPS будет выдать на высокую графу при разрешении 1024/768 или 800/600 на такой конфе:
ATHLON X2 5200+
1024 GB RAM DDR II
GeForce 8600 на 256 мб. DDR3

0

Пойдет, нормально должно быть...

0

у кого проф аудио типа audigy 1,2,3,4 в настройках аудио нужно ставить Software и качество звука на Very Low. Лично у меня такая конфа почти убирает тормоза на трассах с большим кол-вом водителей.

0

2Stinger_007
Да у меня ваще-то все нормально с меню - и войти, и выйти могу без проблем скока угодно раз:)) И настройки сохраняются все кроме теней, если на ультра ставить. Наверно у нас пиратки разные с тобой ;))

0

Кстати насчет тормозов с кучей гонщиков на трассах. Обратил внимание на одну деталь, да блин ваще открытие себе сделал! Очень важный момент в настройке графы под эту, да и ваще под все остальные - мой вам совет, ставьте в дровах всегда анизотропию и сглаживание на управляется приложением, покуда ентот параметр может влиять не тока на производительность, но и на правильное отображение графики в играх, в том числе и этой - я сам почувствовал разницу и в графике (она намного лучше) и в производительности тоже - так как тормоза даж с водилами на трассах мона сказать пропали, да и загрузки стали идти плавнее, и быстрее. Играю ваще на ультра, и все путем.
Конфу мою уже знаете.

0

Черт! Прям успокоится не могу - разницу почувствовал во всех играх абсолютно, разрабам лучше знать какие параметры надо ставить однозначно! AF и AA на управляется приложением, остальное мона подрегулировать что б графа была плавная, а вот настроек в 8800 я обнаружил намного больше чем в остальных Nvidia карточках, особенно в последних дровах.

0

Я тут потестил игрушки последние ,на то как они жрут ресурсы системы.
Пр А64 3000+
DDR400 2GB
GF 8600 GTS 512 Palit (160.03)
Sw 469 3MB
Windows Vista x86
Все игры на максимуме Аниз. х8 и Сгл. Х4
Дрова без оптимизации
Dirt v1.1
Память 1100мб
Проц 100%(всегда даже в меню 90%)
Видео чуть нагрелась на 3гр.
Lost Planet dx10
Память 800!!! (кто там говорил что 1ГБ мало)
ПРоц 60%
Видео Сильно нагрелась на 15ГР.
Ghost Recon Advanced Warfighter 2
Память 1200 МБ
Проц 80-100%
Видео нагрелась 5-6 гр.
Stalker
Память 1800мб
Проц 100%
Видео нагрелась 6-7гр.
На всех играх играбельный fps

0

Падёт ли у меня игра с такими системными Celeron(R) CPU 2.80GHz 2.79ГГц, 512МБ ОЗУ

0

Vlad22007
Видеокарта-то есть?
И я для кого В вевху всё писал.

0

1.Хрен знает как он себя на Целероне поведёт.
2.х1300 - Мин. настройки
3. 512 мб - Будут Тупаки даещё какие.
4. Ну и HDD - 11GB надо.

0

Для статистики - C2D @ 3.4 Ghz, 2 Gb DDRII 850, 8800 GTS - всё на ультра + везде максимально доступные значения - игра летает ( всегда больше 30 фпс)

0

Для статистики игра требовательна к камню 2-ядра это минимум, видео значения не имеет(почти),плюс на висте тупит без сетки,

0

Отключите звек и в гонках с соперниками FPS возрастет в 2 раза... Ахренеть

0

А я на своей конфе (См. в профиле) на самых высоких.

0

У меня был установлен DiRT с образа eng. лицензии под Вистой с последними дровами, так игра выдавала на любых настройках 9-17 fps (даже при 800х600) . Читал на форумах, что для того, чтобы нормально играть, нужен двухъядерник (только непонятно зачем), думал все - комп next gen не потянет. Затем я поставил XP, и DiRT, что называется, полетел: если ставить все на мах. кроме Anti-aliasing'a, то выдает 23-27 fps, а на средних - 35-40 fps. Кадры проверял fraps при разрешении монитора 1280х1024 . А сэйвы и меню все равно тупят, не знаю, че делать

0

А на nVidia Geforce 8500 gt 512 mb игрушка пойдет? (а то нету её в списке)
Остальное железо в норме
Спасибо за ответ

0

Парни кто знает подскажите.Видеокарта-radeon x1600 series.
Оперативы -1Гб.
Места хватает
DiretX 9c в комплекте(у друга всё норм работает).
ПРОБЛЕМА ЗАХАЖУ ТУТ ЖЕ ВЫЛЕТ С ошибкой(отправить отчёт,неотправлять).Что делать подскажите,а то поиграть оч. ахота

0

можно ли будет играть в 1280*1024 и любых других настройках графики на такой машинке:
IP4-2.8Ghz Prescott
2*256mb ddr400
agp rx1600pro 256mb ?

0

Gooblin
Нет, будет жёстко тормозить

0

А у меня пойдет? у меня - Intel Pentium D (2 CPU) 2.66 Ghz
Ram - 512
Vram - 256 (ATI Readon(Sappfir) X1600)

0

Ну, понимаете 2 ядра такая штука - оперативку почти удваивает.

0

А у меня потянет Athlon 5000+ 2.6 Ghz
Ram-1GB
Vram-512(ATI Readon HD 2400)

0

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))

0

зы ща мой коныиг AMD 5600+ and BFG 9600 GT 512 )))

0

У меня на каробке от диска написано , что игра весит 2гб , а на окне установки- что надо иметь не меньше 12гб свободного места.

0

А У МЕНЯ ЭТА ИГРА ЛЕТАЕТ )))))))))))))
И у меня. Причём на максиуме бугага

0

подскажите а у миня пойдёт игра?
проц:2.0
ОЗУ:1024
видеокартана 512gf8600

0

Это как сказать.
Процесор двухядерный 2,0 2,0 - да
озу 1024 маловато - ну впринципе да
если только 8600GT - то да

Ещё тебе нужна прога для убирания HDR текстур
http://www.playground.ru/cheats/4173/
В итоге
Графика средне
Разрешение не больше 1024-768

0

У меня AMD Semptron(tm) 2600+
1.84ггц,512мб ОЗУ
Radeon 9600Xt 128мб
Пойдёт????)

0

AbsentiG
НЕ пойдет. Видюха не поддерживает 3 шейдеры поэтому она не запустится. У моего знакомого на такой же конфе не запускалось

А У МЕНЯ ТОЖЕ ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТААААААААААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

0

Сист. требования немного преувеличены......

0