на главную
об игре
Colin McRae: DiRT 15.06.2007

У кого-нибудь бывают такие проблемы как у меня???

У меня на компе стоит Windows 7 Ultimate 64 bit и стоит CMR DiRT.Во время игры(не важно - карьера,быстрая гонка) после проезда парочки этапов стоп-кадр и черный экран(слышно ускарение машины на максимум) и ошибка "Программа "DiRT Executable" не работает" и всё!Кстати,все настройки на максимуме и разрешение 1680х1050(22").
У меня пиратка, пропатчена до 1.2, стоит русик от Буки и NoDVD именно версии 1.2.С сохранениями проблем нет - стоят посторонние.Что делать не знаю.Всё перепробовал - и другие версии ставил, и CodeMasterам писал(руки разводят и говорят, что dirt не имеет совместимости с Windows 7 и патчей для неё не ждите),совместимость со всеми ОС ставил и от имени админа запускал,даже прогу качал MGRC 2.0 - до одного места.Я так думаю все проблемы в разрядности винды.Дай, Бог, мне ошибиться!Я запускал на Viste 32 битке - всё было норм, не считая жутких тормозов(рывков) в меню.
И, может быть, кто знает - почему в настройках всегда и везде сбрасываются тени с ультра на высокие?

Очень жду совета.А сейчас качаю Vista Ultimate SP2 64b(Может поможет).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Artyom Kaklyugin,во-первых у меня стоит Windows 7 Ultimate 64-ка,во-вторых у меня Dirt тормозил в меню на Viste, а на 7 нормально(он у меня на максимуме летит),в-третьих мой конфиг:

Проц-AMD Phenom II x4 955 BE 3.2 Ghz
Видюха-Geforce GTX 275 Zotac AMP!896Mb videomemory(С заводским разгоном)
Опера-4 GB DDR3 1333 Mhz
Мать-Biostar TA770E3
БП-630 W
Моник-22 дюйма Asus MW 221C 1680x1050
У меня никогда проблем с осью не было, кроме этой лажи.Я списался с производителем карты и они сказали, что проблема в драйверах!Я это прроверил - поставил 186 драйвер и всё Ок!
А лучше семерки пока нет Виндовса.Зря ХР хвалишь, так как у неё море недостатков :

Нет поддержки DX 10 и выше
Слабая защищенность перед вирусами(частично решено на SP3 у зверя)
Плохая обработка многоядерных процессоров
Ужасный интерфейс
Постепенно современные игры откажутся от ХР
Не корректная обработка оперативной памяти
скорость вычислительной способности процессоров ниже, чем на семерке
Так что, если ты не хочешь ставить ХР из-за проблем с железом, то у мне не советуй худшее.Я тестировал все свои 3d приложения на ХР,Vista,Win7 - одинаковый ФПС(частотакадров или скорость потока сигнала).А преимущество семерки перед Vistoй - скорость загрузки системы.
И, кстати, как идет у тебя GTAIV и на каких настройках?

0

Не парь себе мозки,поставьте Vista.

0

Видеокарта GeForce 9600, лучше чем GeForce 9500? Почему у меня DIRT 2 работал нормально, а первый DIRT на низкой графике, без сглаживания зависает?

0

Да 9600 будет по мощнее 9500.Требования на Dirt 2 ниже, чем у первой части из-за прорисовки растительности и объема окружающей среды.Там дело в видеопамяти.

0

да 9600 мощнее чем 9500 мне ли этого не знать у мну 9500 дирт 1 еле танет на любой настройке 15 или 25 кадров 2 дирт прет раза в2 лучше и врядле это изза прорисовки растительности и объема окружающей среды графа во втором дирте лучше чем у любых др гонок там очень хорошо разрабы постарались отличная оптимизация гораздо лучше чем в 1-ом

0

Графа в первом намного лучше!

0

wap40
23.06.10 19:43 Графа в первом намного лучше!

ты это так наверное пошутил да ? хахаха смешно :)

0

Я wap40 под другим ником! Сравни как идет первый и как второй!В графике я разбираюсь - у меня огого опыт!Первый просто прелесть, даже разрабы разрабатывают Dirt 3 на основе первого(англичане делают как и первый).Из-за провала по продажам сократили штаты американского филиала!Вот так-то!

0

а на винде 7-ой максимальной dirt 2 и dirt 1 идёт я ни как не могу их загрузить

0

да ладно Mega_Power wap40, хватит так шутить еще один твой пост и описЯюсь от смеха, посмотри хоть трейлер 3 DIRTа
З.Ы.разрабы разрабатывают Dirt 3 на основе первого - ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

0