на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Colin McRae: DiRT 2 DX10 реально?

Найдутся ли умельцы которые смогут добавить в игру поддержку
Directx 10

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Реально. Че в DX10 есть, чего нету в DX9 ?

0

Если видеокарта не позволяет задействовать Dx11, игра будет работать как Dx10 или 10.1.
В ХР под 10 и 11 запустить невозможно потому что она их не поддерживает!

0

Так что если хочешь дирик 10 то ставь семерку, а если ее нет, то висту:(лучше SP2) в них подержка изначально есть!!!!

0

у меня стоит Windows 7 x32 видеокарта поддерживает Dx10 но в игре я не находил его, либо dx9 либо dx11 или между dx10 и dx9 нету большой разницы поэтому его не добавили

0

Не из-за этого его не добавили, просто это такой рекламный ход, чтобы все себе бежали и покупали видюхи ATI с подержкой 11 дирика, т.к. жирафов пока нету которые держат 11 дирик. А у тебя видюха поддерживает некоторые библиотеки дирика 11, так же как и у меня...

0

а я немогу понять на каком dx играю т.к. нигде точно не указывается

0

Если видеокарта не позволяет задействовать Dx11, игра будет работать как Dx10 или 10.1.
без поддержки ДХ 10 самой игрой, игра работать не будет
между dx10 и dx9 нету большой разницы
вообщето между ДХ 10 и 11 большой разницы нету
играю на 10.1 есть эфекты развода на воде
играешь ты на ДИРИКЕ 9!!! а разводы на воде есть даж на 9 дирике просто они не тесселированы. то есть волны не сильные как на 11
а я немогу понять на каком dx играю т.к. нигде точно не указывается
если видюха не поддерживает ДХ 11 значит играешь на девятом.

P.S у меня игра работает на 11 дирике.................................................................правда экран весь фиолетовый =)

0

А с того, что игра не поддерживает дх10.

0

с куя ли он на девятом то играет
движок десятый не поддерживает

0

Извените,что не в тему,пойдёт ли DIRT2 у меня на компе??Мои параметры
AMD Athlon X2 2.7 , 2 GB оперативки, RADEON 3850 на 512 MB? Service Pack 3
Зараннее спасибо!

0

Владимир Давыдяк Пойдёт!!!
Какой DX10??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!Его насколько я знаю игра даже не поддержует!!!!!!!!Следуя из этого он даже не будет в ней работать!

0

Короче. В DiRT2 вы не заметите практически никакой разницы между DirectX 9, 10 или 11. Ну, разве только на DX11 тени качественней и реалистичней. Почему? Ответ прост: сомневаюсь, что вы будете тащиться на машине с такой скоростью, чтобы разглядеть все мелочи. Плюс в DiRT2, судя по всему, преимущества DX11 введены только частично. Вот будет игра-бродилка, написанная на DirectX 11, вот тогда вы будете в восторге (не помню, как игрушка называется, показывали скриншоты - вот это да! Вот это реалистичность!). А в гонках вы в принципе мало чего увидите.

0

У кого шейдеры версии 5.0 и директ 11 то разница большая))) У кого есть эти люди меня поймут)

0

У кого шейдеры версии 5.0 и директ 11 то разница большая))) У кого есть эти люди меня поймут)
играл у друга на 11 дирике. нифига изменений не увидел в гонке. на флаги смотреть некогда как и на воду.

0

да нету там никакой разницы, ни между Дх9 и 10, ни между 10-11 уже миллион раз на эту тему спорили. Флаги, вода и хз, что ещё это всё чушь собачья, пиар ход обычный, чтобы видюхи новые продать. А те кто видят разницу, так это просто самовнушатели, они что угодно могут вбить себе в голову и буду верить этому несмотря на прямые доказательства обратного.

0

Burnoutman
puc7
Присмотритесь к насыщенности цветов. точность теней на директе 11-5000 на 9-3500. Вода очень другая посмотрите скрины в разделе разница между 9 и 11 директом.

0

ребят у меня виста 2 gb ram видео 3650 512 mb,проц двухядерный. у меня 10 директ
почему когда игру запускаю она начинается с тормозами , а в меню вообще тормозит,не описать--слайд шоу с интервалом времени в 5-8 секунд.это из-за чего вообще??0_о

0

killer8117
на радике надо поставить последние дрова чтоб не было тормозов в меню.

___Ghost___
Фигню не пори.Может под лупой эти достоинства дх11 искать.Что графика практически не отличается это факт.

0

что эта игра, что другие под дх 10 разницы с 9 не ощутил. на счет 11, думаю просто действительно один тока пиар. winfast 9800 gt 512

0

___Ghost___
в эту игру играют а не на графику смотрят.

0

Project. Да ты что. А то что мошина блестит как новогодняя ёлка то тоже норм?

0

puc7 Ну если так посудить тогда можно играть в GTA Первую.

0

Ну если так посудить тогда можно играть в GTA Первую.
согласен. прошлое вспонтить тоже хочется. почемуж все в сан андрес играют а не в четвёрку?

0