на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Colin McRae: DiRT 2 вылетает!!!

запускаю,на рабочем столе появляется маленький логотип DIRT 2,потом чорный экран и тот самый логотип,проходит несколько секунд,
потом издается звук ошибки и вылетает на рабочий стол (причем ошибки не видно только слышно ее звук)!

драйвера свежие и физикс тоже,directx тоже обновил!

если кто знает что делать напишите пожалуйста!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У меня такаяже ошибка как и у Chk_9
Напишите ктонить кому удалось решить эту проблему!

2

[10] ALEXEY RU
25.05.10 08:29 tarasmisj Посмотри путь куда у тебя установлена игра.На пути не должно быть папок которые обозвал на русс языке.Например:C/Program Files/Games/Dirt-Всё на энглише!!!!

1

я устанавливал с диска и в пути к игре русских букв нет no-cd тоже менял в самую первую очередь!

1

Друзья! Тут я ответа не нашел на свою проблему, в общем как и во всем интернете. Честно, задрало уже, 4 дня пытаюсь разобраться, что происходит с моей игрой.

У меня лицензионная. Играю через стим, скачал так же через стим. Все лицензия.

Проблема:

Запускаю игру, вижу логотип, в течении 5 секунд черный экран, и как ни вчем не бывало, рабочий стол, без каких либо ошибок или намеков на них. Сколько только не перепробовал вариантов описанных в интернете, ниразу ничего не помогло, и намека небыло. Драйвера устанавливал как самые последние, так и самые старые. Все перепробовал. Олбом. Директ иксы так же переустанавливал. Лайв переустанавливал, игру для того чтоб понять что не вней дело скачивал еще 4 другие, с торрентов. Ни одна не загрузилась, один хрен, история повторилась.

Не поверите, 2 дня назад, чисто случайно, после того как запустил игру, увидел черный экран, нажал альт + таб, и пока вызывал диспетчер задач чтоб завершить процесс, увидел как запустилась игра и пошли заставки. Поиграл сутки. На следующий день, та же фигня, вылетает. Я уже как только не извращался с альт табом, никак. 2 дня пытаюсь что-то натыкать. Глухо! Обыдно! Не пиратка, а поиграть не получается.

Операционка у меня Виста 64 сервис 2
Проц - 6-ти ядерный от амд с частотой 3.2
Оперативка - 8 гигов
Видео - ati radeon sapphire toxic 5870 2 gb

Еще раз повторюсь, игру скачивал через стим, 7 гигов. Вылетает. В виде эксперимента скачивал пиратки, аж 4 штуки. У всех та же болезнь! Помогите, может кто-то решил подобный вопросс?

1

не помогает оно только разрешение игры меняет на меньшое!

0

Что за комп? Система какая?

0

AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core processor 4400+,ATI Radeon HD 2600 PRO,ОЗУ 2GB

0

windows xp sp3(забыл написать!)

0

dimmaa2010 Да уж,и ты на такой видюхе в дирт-2 поиграть хочешь?! Если и пойдёт,то тормоза обеспечены)))
Зачем ты физику то обновлял если у тебя ATI Radeon,она только для Нвидио карт!
Ладно,фиг с ней с этой физикой,пусть место на HHD занимает.
Я те могу посоветовать только старые дрова на видео скачай,ну например 9.8 Каталис,мож прокатит.И на звук новые скачай.
С какого диска то ставил,лиценз или пиратка?

0

dimaа2010: да, видеокарта у тебя капризная. преобрети поновей что-либо, по возможности.

0

ALEXEY RU

скачал. поставить не могу. пишет произошла внутренняя системная ошибка, и установка прерывается!

Большое спасибо что отозвался, но к сожалению, не проканало!

0

Извените может такой вопрос уже был я просто много сайтов облазил и не помню где что. так вот проблема в том что установил игру все норм DirectX 9.0 нажимаю на ярлык и неичего не происходит вызываю диспечер задач в процесах Dirt 2 есть но игра не запускаеться. Дрова обновлял, антивирус и т. д. отключал путь к игре тоже на английском не знаю что уже делать. кстати такая фигня только на Dirt 2, Dirt 2 DEMO, Grid. Совместимость ставил-на Grid идет, на Dirt 2 ошибка. Процесор AMD 64 X2 dual core processor 5200+ , 2.70ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ, Widows XP Professional Servise Park 3 32x, видеокарта NVidia GeForce PX9500GT 512мб. Помогите пожалуйста я себе скоро голову сламаю очень хочеться поиграть. Вконтакте:www.vkontakte.ru/hlopik_08. Mail: Hlopik_08@mail.ru

0

hlopik

Свою проблему можешь отнести и к моей. У меня в общем такие же симптомы. Иногда просто ничего не происходит, иногда только логотип показывает. Но я в поисках уже месяц... И игра еще лицензия.

0

А я думал все уже её прошли , систему переустановите на чистую семерку 32 и будет вам счастье ... Патч юзать пробывали ? Хотя у мну и без патча всё работало на ура !

0

DARK BATERS

Дружище. Я эту игру прошел на ХР. Правда у меня видюха была Radeon 3800.

Я ради игры уж точно не буду вместо висты 2 с 8 гигами оперативки переставлять на семерку и тем более 32 битную. Разве что ты подал идею поставить параллельно еще 1 операционку, на время, для игры!

0

dimmaa2010 Попробуй другой кряк поставить

-1

попробуй поюзать совместимость.

-1

Попробуй качнуть директ вот от сюда:
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3
Надеюсь поможет

-1

Установка C McRay Dirt Rally 2 на Windows 10
1) Скачай любой Репак игры и установи только убери галочку установки Games for Windows Live
2) Скачай Xlive.dll отсюда https://cloud.mail.ru/public/dxz1/ro5CZEnre и закинь в корень папки с игрой
3) Скачай Games for Windows Live отсюда https://cloud.mail.ru/public/WzBZ/gmJWcFusN и установи

-1