на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

DiRT 2_Проблемки с GFWLive

Запускаю Colin McRae: DiRT 2(стим), нужно войти в GFWL. Захожу, пишет что есть обновление. Ну, начинаю обновлять, выдает ошибку 80072751.

вот видео

Пытаюсь обновлять вручную, раньше маркет GFWL работал, а после переустановки на версию 3.50.... на последнюю версию короче, перестало заходить.
А на сайт ИКСБокс заходит (((
Ни по одной ошибке конкретного решения не нашел. Поддержка как всегда сыплет советами но бестолку. Честно говоря, уже задолбался гугл читать. Может тут есть тот, кто поможет?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я захожу в игру требует войти в WL,но я не могу поменять раскладку клавы Alt+Shift не помогаю логин кое как вписал а пароль как???? подскажите пожалуйста))) в лс буду очень благодарен!)) зарание спасибо))))

0

Здравствуйте, у меня в игре дирт 2 не работает Windows-Live вообще, что делать подскажите пожалуйста?

0

Доброго времени суток! Проблема такова: Установил DiRT 2, вместе с ним и ГФВЛ. все запускается, все отлично, НО тут выходит, что нужно создать профиль. Открываю в игре этот ГФВЛ и у меня язык какой-то странный (немецкий или греческий), молча (по тупости), нажимаю "продолжить" и я перешел в онлайн регистрацию
Проблема: как создать автономный профиль и вернуться в самое начало принятия "лицензионного соглашения" в ГФВЛ. Скажу сразу, что сносил и игру и ГФВЛ. Ничего не помогало. Весь инет облазил. МБ надо просто очистить комп от ГФВЛ вообще, дабы как будто я его в "первый раз" поставил?
Пасибо.

0
Спойлер

Всё работает !!! ковыряй ПО ...

0