на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Кто из гощиков в игре вас больше всего бесит?

В ралликроссе меня теннер бесит. даж на 2-м уровне сложности обгоняет как черепаху меня. Кятя Джастис тож иногда. А вас кто бесит?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

меня тоже таннер, постоянно путает мое имя) дмитрием называет.... новый диск промашку допустили)

1

Дейф Мира на своём Багги,постоянно пытаюсь его в обочину скинуть,а он гад резкий как понос,ещё впереди тебя оказывается.
да и вообще,Люди,УСТУПАЙТЕ дорогу когда вас догоняют!!!!!

0

в сети я никогда никому просто так не уступлю свою позицию)

0

Это и есть печально.Попадёшься как-нибудь,с дороги буду сбивать))).Я всегда стремлюсь проехать на лучшее время.Кстати,у тебя ник в игре какой? У меня aleksij samara в лайфе,в хамачи E-ART ALEXEY RU.

0

в сети я никогда никому просто так не уступлю свою позицию)
так там все насквозь ездёт через друг друга

0

в гонках типа СХВАТКА сквозных не бывает) в остальных сквозные есть

0

Так в игре гонщики ещё и говорят? У меня ни штурман не говорит, ни они.

В ралли-кроссе Кен Блок как неваляшка на трамплинах постоянно переворачивается.

0

бесят рахиты особенно в ралли, когда ты его догоняешь, сигналишь а он не уступает дорогу, это говорит о том что человек тупой ибо не понимает что его уже обогнали по времени и не стоит мешать другому гонщику ехать к финишу.Очень хоцца чтобы следеющей частью Дерт был полный симулятор ралли с правилами поведения как в настоящем мире спорта, а для любителей дуркад есть флетаут, супер игра и главное смысл какой глубокий...столбы сносить)))

0

Езжу достаточно хорошо, чтоб меня никто не бесил (даже Кен с его гнусавым смехом во время обгона)

0

меня вообще стекло бесит :))))))))) стараюсь его как можно скорее разбить что б вода не заляпывала:)))) а после этого ни один гонщик уже не страшен:)))

0

таннер, постоянно путает мое имя) называет меня денисом

0

таннер фоуст лох.подрезает меня козёл!

0

вот еду я на трассе в марокко и периодически джеси меня обганяет и ржет

0

Таннер меня Аланом зовёт, хотя я Алекс.
Ещё бесит - в ночной гонке в Лос-Анджелесе, когда кто-нибудь по заднему крылу стучит - пытается задний мост мне снести, ментавские замашки, однако.

Ещё случай был: в рейде по Малазии (X-Games) Таннер Тревиса упоминал, хотя тот в заезде не учавствовал. А в других гонках Таннер Кена Блока Тревисом зовёт.

Китаеза Лю Чи Мин бесит - сам накосячит и говорит: ты сам виноват.

Раньше бесила машина (Форд МК2) - на нем вообще повернуть нельзя - разворачивается на 180. Сейчас его CTF-файлы подправил - нормально ездить стал.

Прикол делал на Субаре555 - она у меня как ракета была - 350 и выше шла.

0